Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
639
Симпатии
10.463
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.294
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
57
Симпатии
770
Халат супер, я щитаю
Блин жесть, ей же еще 30 нет. А тут на все 45, тетенька из соседнего подъезда авоськи таскает с огурцами и сушками…
Еще мейк этот… все недостатки видимые и невидимые подчеркивает. ну как так можно
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.818
Симпатии
117.784
Халат супер, я щитаю
Блин жесть, ей же еще 30 нет. А тут на все 45, тетенька из соседнего подъезда авоськи таскает с огурцами и сушками…
Еще мейк этот… все недостатки видимые и невидимые подчеркивает. ну как так можно
"Август жизни..." (Тёма Нечай)
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1.985
Симпатии
43.009
Это просто реинкарнация зоечки виксельштейн, даже не дочь ее, муа в шоке.
Посмотреть вложение 3156655
Так это вроде скрин из пародии на Зою, только непонятно, чего Танька сунула его на обложку нового выпуска, ведь интеграция с пародией была в предыдущем
 
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
749
Симпатии
9.707
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
22.074
Просто тащусь от Карининых ног!
При всей моей любви к её внешности, от этого скрина есть четкое ощущение, что она пытается молодиться - и в стиле, и жестикуляции.
Предвосхищая недопонимания: молодиться - не в значении, что она старуха, а скидывать свой реальный возраст. В 22 тоже можно молодиться
А она мне жутко напоминает вайбом Ру из Эйфории. Я на днях травмировалась об этот сериал, до сих пор выхуеть не могу. И мне кажется стилем Карина там вдохновлялась. Понятно, что худые ноги торчащие из оверсайзнутой толстовки не такая уж редкость, но у нее 1:1. И особенно взгляд. И выражение лица в целом.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.294
А она мне жутко напоминает вайбом Ру из Эйфории. Я на днях травмировалась об этот сериал, до сих пор выхуеть не могу. И мне кажется стилем Карина там вдохновлялась. Понятно, что худые ноги торчащие из оверсайзнутой толстовки не такая уж редкость, но у нее 1:1. И особенно взгляд. И выражение лица в целом.
Вот тоже задумалась, почему мне интереснее следить за Кариной, чем за остальными подругами.
Именно по той причине, что она напоминает персонажа из сериала. Бедового, драмаквин, с предысторией, с парочкой известных бывших, но в конце концов всё налаживается.
Ну и стиль у нее есть свой)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.614
Мой личный рейтинг кринжа подруг:
1. Таня м
Её тупость, попытки в секс и Кендалл.
2. Дукельская
Её мегазавышенное чсв, попытки в ютюб, хвастовство умом и картье.
3. Карина
Измены, зависимости и невоспитанность.
4. Старикова
Недогул в молодости, тараканы в голове.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.294
Мой личный рейтинг кринжа подруг:
1. Таня м
Её тупость, попытки в секс и Кендалл.
2. Дукельская
Её мегазавышенное чсв, попытки в ютюб, хвастовство умом и картье.
3. Карина
Измены, зависимости и невоспитанность.
4. Старикова
Недогул в молодости, тараканы в голове.
Классный тред)
Мой рейтинг кринжа 2 года назад:

1. Дукалис (не имеющее границ ЧСВ, самолюбование, гниль)
2. Истомина (наркозависимость, отсутствие эмпатии, избалованность)
3. Старикова (попытки стать "своей", явный кризис ценностей, чрезмерные тусовки и вымученный образ зажигалочки)
4. Мингалимова (плохо развитая речь, необразованность, инфантильность)

А сейчас вот ровно как у вас рейтинг :)
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1.985
Симпатии
43.009
А она мне жутко напоминает вайбом Ру из Эйфории. Я на днях травмировалась об этот сериал, до сих пор выхуеть не могу. И мне кажется стилем Карина там вдохновлялась. Понятно, что худые ноги торчащие из оверсайзнутой толстовки не такая уж редкость, но у нее 1:1. И особенно взгляд. И выражение лица в целом.
И правда что-то есть! Уж не знаю, как насчёт "вдохновлялась", но совпали они точно))
Ахахаха, сразу представила, если бы девчонки выбирали, кто из них кто из Эйфории, Таня М. сказала бы, что она Мэдди
Post automatically merged:

Мой личный рейтинг кринжа подруг:
1. Таня м
Её тупость, попытки в секс и Кендалл.
2. Дукельская
Её мегазавышенное чсв, попытки в ютюб, хвастовство умом и картье.
3. Карина
Измены, зависимости и невоспитанность.
4. Старикова
Недогул в молодости, тараканы в голове.
Для меня королева кринжа тоже Таня М. Остальные выкидывают что-то иногда, но почему-то скучно за ними наблюдать, ни за кем больше не слежу.
Дукалис тупо раздражает. Карина мне очень нравится внешне, но когда открывает рот... Мне просто больно на это смотреть, не могу!
"Справиться проще" иногда посматриваю, но у меня там больше к Наташе вопросов. Подозреваю, что она тп под прикрытием
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1.985
Симпатии
43.009
Осилила интервью с Ремиш. Никогда прежде не слышала о ней, но она оказалась Таниным продолжением, если вы понимаете, о чём я))
Человек, который считает себя прошаренным в психологии и взаимоотношениях с детьми (наверное, ещё и учит этому платно) не может спокойно перенести, что её дочь-продросток покрасилась в розовый или одевается в стиле гранж. При этом, Ремиш всего 40 и она считает себя очень прогрессивной. Живёт в Амстердаме.
Кого сейчас вообще удивишь розовыми волосами? Бабушку на лавочке на окраине Березников? (Против Березников ничего не имею, если что))
Постоянно снимает детей на камеру, ведут они себе крайне наигранно. На мой взгляд, она их откровенно использует для раскрутки своего блога.
Вещает о сепарации и личном пространстве подростков, при этом в интервью был отрывок из её видео, где они сидят с дочкой, и Татьяна рассказывает о том, что та сходила на свидание. А потом говорит девушке: МЫ пока не будем писать ему сообщение!

Короче, тот ещё треш. Настоящий комок противоречий эта Наталья...
Танька в этом выпуске особенно ничем не отличилась, потому что почти всё время молчала. Разве что, в очередной раз вкинула в копилку русофобного, что среди русских нет креативных людей))
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.818
Симпатии
117.784
Осилила интервью с Ремиш. Никогда прежде не слышала о ней, но она оказалась Таниным продолжением, если вы понимаете, о чём я))
Человек, который считает себя прошаренным в психологии и взаимоотношениях с детьми (наверное, ещё и учит этому платно) не может спокойно перенести, что её дочь-продросток покрасилась в розовый или одевается в стиле гранж. При этом, Ремиш всего 40 и она считает себя очень прогрессивной. Живёт в Амстердаме.
Кого сейчас вообще удивишь розовыми волосами? Бабушку на лавочке на окраине Березников? (Против Березников ничего не имею, если что))
Постоянно снимает детей на камеру, ведут они себе крайне наигранно. На мой взгляд, она их откровенно использует для раскрутки своего блога.
Вещает о сепарации и личном пространстве подростков, при этом в интервью был отрывок из её видео, где они сидят с дочкой, и Татьяна рассказывает о том, что та сходила на свидание. А потом говорит девушке: МЫ пока не будем писать ему сообщение!

Короче, тот ещё треш. Настоящий комок противоречий эта Наталья...
Танька в этом выпуске особенно ничем не отличилась, потому что почти всё время молчала. Разве что, в очередной раз вкинула в копилку русофобного, что среди русских нет креативных людей))
У меня похожее впечатление об этой Наталье: какой-то пустой словесный поток из штампов.

Но интересно было узнать о реалиях жизни в Амстердаме: в школе все дети вшивые, с утра перед входом в школу проверяют волосы на наличие вшей.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.614
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1.985
Симпатии
43.009
У меня похожее впечатление об этой Наталье: какой-то пустой словесный поток из штампов.

Но интересно было узнать о реалиях жизни в Амстердаме: в школе все дети вшивые, с утра перед входом в школу проверяют волосы на наличие вшей.
Да, про вшей меня тоже поразило :/
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.141