Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
Может и так, что жена разоблачила их и полетела сама туда, он спалился и возможно ещё и сознался, клялся-божился, что все кончено, потом уже заставила фотку выставить и в комментах отметилась. Возможно и такое, что бабке наврал, что разведётся или уже на стадии развода, а она подумала, ну раз он публичный (мудак), то точно не врет. Не в защиту бабки, но возможно, что она стала здесь жертвой лжи, и ее жестко поимели и выкинули
Так нехрен связываться было со спириком. С ним все понятно было изначально. Всем, кроме бабки. Надо его жену сюда позвать.
Post automatically merged:

Боже мой, какая жалкая, вот просто жалкая.
Ну послал тебя спирик, зачем всем про это рассказывать?
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
952
Симпатии
23.084
Ну собственно о чем и речь, прижаться голыми бедрами и пи$дой к ребёнку первый признак мамской любофи и нежности, зажать чтоб не убежал от фото!
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
Ну собственно о чем и речь, прижаться голыми бедрами и пи$дой к ребёнку первый признак мамской любофи и нежности, зажать чтоб не убежал от фото!
челюсть уже такая же, как у неё. Узким треугольником вперед.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.119
И правда, Вик, а нахуя всем эта мутная информация о каком-то предательстве, ещё и первым пунктом? С какой целью это вываливается в блог? Почему не просто красивая картинка о прекрасном отдыхе? Если Спирик реально тебе что-то пообещал и кинул (в чем я сомневаюсь, скорее всего сама придумала, сама обиделась), то он не стоит никакого упоминания. Ситуация из разряда "случайно вступила в говно, чую, завоняло, убежала, отмылась и забыла как страшный сон. А у неё "бесценный", блять, опыт.
Информация не для всех. А для тех, кому она хочет сообщить это, но лично не может. Для Спирика из разряда «я не договорила» и для условного Геннадия (придурка с инстаграмом) - «уиктория свободна, давай делай меня сваей»
Post automatically merged:

Ну собственно о чем и речь, прижаться голыми бедрами и пи$дой к ребёнку первый признак мамской любофи и нежности, зажать чтоб не убежал от фото!
О боги, выставляла бы уж фотки с ним исключительно со спины что ли
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
584
Симпатии
9.453
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.137
Симпатии
223.007
Если Спирик захочет тратить деньжата на любовницу, то он найдёт что получше. Не последний по качеству мужик, что бы тут не говорили. Наша бабка ему и задаром не сдалась)))



За весь ее отдых мы не увидели никакого полезного питания: панкексы, нутела, тортики, конфетки. Охуеть, фитнес гура.
Когда уже хомяки прозреют?
вика питается по американсокй методике куклача!
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
Я не поняла, а чего, эта Нутела такая вкусная? Ни разу даже в голову не пришло её попробовать. Ни то, что в отелях ее жрать. Может я чего теряю?
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Ну а как к ней относится? Что это за явление такое? Ведь и вправду можно столько всего интересного сделать, купить, посмотреть, испытать… Можно полететь в Австралию в юар в Америку в Мексику в Сингапур да в 1000 интересных мест полететь можно, жить там в каких-то бутик -отелях, пробовать местную кухню, музеи, экскурсии, концерты мировых звёзд, все доступно. Ну получается то что получается. Это конечно видимо к доктору надо.
Да оно тупое просто (стыдно к женщинам это уебище позорное причислять)
Дай умному 1 млн дол - он из них сделает 2
Дай их тупой пизде демивике - она их проебет, растратит на альфонсов, взамен не получив ничего в лучшем случае, а сдачу вложит в самоунижение
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
927
Симпатии
15.375
Я не поняла, а чего, эта Нутела такая вкусная? Ни разу даже в голову не пришло её попробовать. Ни то, что в отелях ее жрать. Может я чего теряю?
милое, если вы избирательны в продуктах, то можете не пробовать)) вам не понравится
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.137
Симпатии
223.007
Ну что какой план? Маникюр? Парикмахер?
Давно никиту не стригли! Надо потыкать в него камерой из нового телефона, который сережа подари, где кстати телепон?
Дальше что фитнесс? надо поунижать счастливых хомяков и рассказать им что ты ела блины и не набрала кг!
и срочно в блядоквартиру показывать провокатор который спирик так и не увидел! что ебрма и цветы еще!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.375
Наверняка еще и ужины )
Но, судя по всему, у Кураги включен был только завтрак, поэтому только панкексы. Кстати, почему не омлет?
Вечером как-то были сладости как комплимент отеля - вот вам и ужин
Все богатеи так отдыхают
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.249

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.370
На этом фото омерзительно всё и все
А я вот поняла, что ни разу ее видео и прочей хуйни на странице не смотрело. А чисто по фоткам и скринам насичков сижу тут охуеваю. Сходила в аккаунт вчера перед сном. И как начала смотреть этот позор… со всех отдыхов раскоряки, из Питера и тд. Я до сих пор проблеветься не могу. Отвратительная больная на голову баба! Насики, кто подписан и смотрит ее постоянно. Вы герои! Она больная реально на голову баба
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.271
Информация не для всех. А для тех, кому она хочет сообщить это, но лично не может. Для Спирика из разряда «я не договорила» и для условного Геннадия (придурка с инстаграмом) - «уиктория свободна, давай делай меня сваей
Вот и я не хочу сообщать это лично Уике, поэтому телемостирую здесь, надеясь на...а впрочем, ни на что не надеясь) Уи Демидова - это тлен, безнадега и клиническая необучаемость.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.748
Гыыы…ну прям наш урюк,ток заХраничного разлива)))увики есть к чему стремиться…носик слегка подправить,щечки залить филлером,что б блестели аки яблочки,да и пиу будет лучше смотреться
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.969
Симпатии
97.060
Гыыы…ну прям наш урюк,ток заХраничного разлива)))увики есть к чему стремиться…носик слегка подправить,щечки залить филлером,что б блестели аки яблочки,да и пиу будет лучше смотреться
Матерьбожья! Но похожи