Анна Акинина. Нетипичный Фермер.

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Я , как не огородник, дико извиняюсь, но для чего кроме как на продажу выращивать цветы в теплицев в таком кол-ве?
1. Чтобы было ©
2. Чтобы все обзавидовались и поняли, какая Анещка супер.
3. После выполнения 2 пункта хомяки кинутся закупать семена.
Кстати, я хотела написать про ту вездесущую эустому, но встретила в инсте такой вот пост:
Screenshot_20230128-151905-016.png Screenshot_20230128-151933-591.png
Я лучше мысль оформить не смогу.
*кстати, блогера рекомендую очень
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Получается Игорь был прав когда писал что все за нее делала чернорабочие а она только с камерой козой скакала и фоткалась
Тогда она чтото делала, но не все. Сейчас ее периодически выдергивают, чтобы побыла говорящей головой.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Переживаю, куда Аня пропала. Я все жду рассаду цветов. И на стену из салатов хочется взглянуть.
Анька опять в Москву укатила, переговоры переговаривает. А рассаду еще не купила, позже будет )))
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
576
Симпатии
5.564
Телеграфирует Анюта, что дела делаются большие, но неподготовленному читателю в подробностях разобраться без пол-литра трудновато. Важность Аниной персоны - как в бессмертной классике:

"...Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, – куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, – нет, мудрёно. Кажется и легко на вид, а рассмотришь – просто чёрт возьми! После видят, нечего делать, – ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? – я спрашиваю. «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдёт до государя, ну да и послужной список тоже…"
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218

Вложения

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Аню опять заставили работать. Заставили семена найти. Потом с детьми общаться, она призывает на помощь, говорит, что с детьми не хочет и не умеет, но лучшая подруга или кто там ещё заставляют. Сейчас заставят к еноту сходить. Бедный, несчастный человек, не дают отдохнуть.

На сайте новой выставки, кстати, организаторов прошлой нет, такое прибольное дело, а они отвалились. Либо денег взяли за свою работу.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.456
ну как же, милое, вон скока дел, выдохнуть некогда
Я бы поняла ее расписание если бы например - работа с поставщиками, в 1С , ну то что можно определить временем, но как опредилить по времени работу над личным брендом это креатив, как он может включиться по рассписанию?? Расписание типичного лодыря. Хотела написать деградация, но вспомнила что это Нюра , она такая и была.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
ну как же, милое, вон скока дел, выдохнуть некогда
У меня мужик посиделки в сортире называет утренним ритуалом, аж чай носом пошёл :ps_ih:
Post automatically merged:

Я бы поняла ее расписание если бы например - работа с поставщиками, в 1С , ну то что можно определить временем, но как опредилить по времени работу над личным брендом это креатив, как он может включиться по рассписанию?? Расписание типичного лодыря. Хотела написать деградация, но вспомнила что это Нюра , она такая и была.
Ну извините, я, как обычный лодырь, возмущена таким сравнением! У нас так-то в расписании есть ещё приёмы пищи, приготовление той самой пищи, промывка робота-пылесоса, ноготочки раз в две недели и проверка ДЗ у личинки! Нет, Анька - необычный лодырь! Нетипичный, если точнее)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.456
У меня мужик посиделки в сортире называет утренним ритуалом, аж чай носом пошёл :ps_ih:
Post automatically merged:


Ну извините, я, как обычный лодырь, возмущена таким сравнением! У нас так-то в расписании есть ещё приёмы пищи, приготовление той самой пищи, промывка робота-пылесоса, ноготочки раз в две недели и проверка ДЗ у личинки! Нет, Анька - необычный лодырь! Нетипичный, если точнее)
Латентный можно назвать? Латентный фермер, а?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Типичный завтрак "простой девушки из Пензы". Ах, да, забыла - эта легенда уже устарела! Там новый набор дурочек на бизнес завтрак с гурой. За триста тысяч жрать никто не захотел, теперь хоть бы задарма кто пришёл.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Аня опять пустилась в воспоминания, как она все сама до года Вики. Я так понимаю, теперь весь блог будет на ретро фотах построен, вот я вырастила 5 лет назад помидоры и сейчас вас научу.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
Лекция по рассаде будет на следующей неделе, но в последний раз. Налетай, хомяки, на горячие лекции... )))
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
А вы все свои НЬЮАНСЫ как лохи небось, в голове держите?
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
402
Симпатии
3.218
А вы все свои НЬЮАНСЫ как лохи небось, в голове держите?
эту фитостену тоже уже кто только не показывал, у всех все растет, и только у нетипичной одни нюансы...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
А вы все свои НЬЮАНСЫ как лохи небось, в голове держите?
И главное, в салатах нюансы, а комнатные растения в перемешку с пальмой и так вырастут. Это просто они из магазина только политые, поэтому проблем нет. Вообще дурилка. Причем люди за деньги пошли на лекцию по фито стене, но сама прослушала.
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.123
Вспоминаю, какая Анчутка была до рождения Вики и в первые пару лет после её рождения - ну огонь, любо-дорого было смотреть, подхомячивала сама, подписана была… а щас…тьху, все просрала, выглядит убого, творит вообще дичь какую-то… жаль.
Кстати, а что там у Игоря? Есть у него аккаунт, чтоб припасть? Или тоже тухло все?