элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.972
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой, это действительно не Вам. Простите великодушно. Запуталась в темах.
Фух. То - то я охуело и с утреца собиралось сраться с теоретической Ноташей - Псенией).
Тоже думало, что замаскированная гантелька закатилась.:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.213
Симпатии
22.501

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.972
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да всё нормально, бывает.
Никому и в голову не пришло, что просто ошибка.
Воспряли, думали, что третье (третье, вроде, ждем неистово?) пришествие Сильной Накачанной Женщины.:-)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.213
Симпатии
22.501
Да всё нормально, бывает.
Никому и в голову не пришло, что просто ошибка.
Воспряли, думали, что третье (третье, вроде, ждем неистово?) пришествие Сильной Накачанной Женщины.:-)
Простите меня еще раз. Прошу.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.972
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Простите меня еще раз. Прошу.
Всё - всё, простила:ro_za:
Вам перед всей палатой извиняться надо.
Пробудили в алчущих рядах поклонников Алярмы НАДЕЖДУ на закатывание замаскированной гантели)
Я шучу. Расслабьтесь и не переживайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.213
Симпатии
22.501
Всё - всё, простила:ro_za:
Вам перед всей палатой извиняться надо.
Пробудили в алчущих рядах поклонников Алярмы НАДЕЖДУ на закатывание замаскированной гантели)
Я шучу. Расслабьтесь и не переживайте.
Спасибо Вам за понимание и прощение.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Да блин, Ноташа. Мы выучили азбуку, рецепт мокрого наполеона и слова Шпротовых песен. Давай обсудим.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.213
Симпатии
22.501
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
274
Симпатии
3.705
Да блин, Ноташа. Мы выучили азбуку, рецепт мокрого наполеона и слова Шпротовых песен. Давай обсудим.
Я очень хочу обсудить безобразие с пирожками в Макдаке :de_vil: с фоточкаме и на две страницы. Возмущению нет пердела!
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Screenshot(141).png

vivi la giornata sorridendo, perché quando sorridi accado sempre qualcosa di bello

/проживи этот день улыбаясь, потому что когда ты улыбаешься, всегда происходит что-то хорошее/


Да, Ноташ, мы как видим новые статусы от тебя, сразу понимаем, что произошло что-то хорошее. счастья тебе!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328
Ноташ, и да, яндекс транслейт выкинь в помойку куда-нибудь. У соседей по патио языковой группе по смыслу там должно быть bueno (оно вроде бы buono). Bello - это про твое ебало (нет), про закат над патио, в общем, это про смотрибельное и про то, что можно пощупать. А хорошее - это неисчисляемая абстракция.
Как я ору. Прям таки чайкой. Ноташ, ты сколько лет пишешь статусы на итальянишах, обзываешь себя на туркишах, за это время с нуля можно выучить и туркиш, и итальяниш.
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
69
Симпатии
1.562
Милые! Читала палату месяц молча, чего людей спустя столько лет тревожить. Но только что дочитала до появления Ксении-фитнес-тренера. Как соседи полицию не вызвали - не знаю, ибо я орала чайкой, икала ослом и ржала конём :;;-))):
Такой жалкой быть - это надо ещё постараться, так ещё и ОПЯТЬ спалиться с первых же сообщений :facepalm:

Раз уж всё равно тут выступаю, добавлю ещё: взгляд Наташи у меня вызывает ассоциации с серийными убийцами и социопатами. Если бы не это, была бы обычная славяночка-простушка, коих дофига, сами из таких.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Милые! Читала палату месяц молча, чего людей спустя столько лет тревожить. Но только что дочитала до появления Ксении-фитнес-тренера. Как соседи полицию не вызвали - не знаю, ибо я орала чайкой, икала ослом и ржала конём :;;-))):
Такой жалкой быть - это надо ещё постараться, так ещё и ОПЯТЬ спалиться с первых же сообщений :facepalm:

Раз уж всё равно тут выступаю, добавлю ещё: взгляд Наташи у меня вызывает ассоциации с серийными убийцами и социопатами. Если бы не это, была бы обычная славяночка-простушка, коих дофига, сами из таких.
надеюсь, вы ржали обзигованным конем? :hi_hi_hi:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.306
Симпатии
180.711
Адрес
электричка на Мальдивы
Я за много лет на форуме ни в одной теме так не ржала, как в теме Чаечки нашей. Эх, ностальжи... :ny_tik:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.972
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я за много лет на форуме ни в одной теме так не ржала, как в теме Чаечки нашей. Эх, ностальжи... :ny_tik:
И не говорите.
Напомнило:


Ноташ! Или хоть тренер Псения, вернитесь. Так только за Харитоновой насикомки скучали и плакали.
Мы почти выучили азбуку!
сИрдечко
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
787
Симпатии
8.616
И не говорите.
Напомнило:


Ноташ! Или хоть тренер Псения, вернитесь. Так только за Харитоновой насикомки скучали и плакали.
Мы почти выучили азбуку!
сИрдечко
Ху из Харитонова? Что я ещё не прочитала?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.972
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ху из Харитонова? Что я ещё не прочитала?
Ох, уважаемое, одна из самых нежно любимых тем на форуме.
Припадайте https://forum.baginya.org/index.php?threads/Юленька-Харитонова-Дива-Арзамаская-Кастрюля.6216/

Я вам зовидываю) Вы откроете для себя дивный мир Юленьки.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328