не могу найти ....

Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
55
Симпатии
759
Кто знает что случилось с Ксенией Михневич?
Нет информации, писали и про суицид, и про онкологию, и про то, что мама "ушла в след за Ксенией". А точно никто не знает
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
12
Симпатии
46
А нет случайно темы этой женщины-мечты? Или тг ее... Очень интересно посмотреть)
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
0
Симпатии
1
Добрый день, милые. Хочу узнать о двух дамах - fetissia (Rita Beart) и sapiencia ( Соня Какова )
Действительно у них такие замечательные курсы? И правда ли что Софи действительно такая умная как она сама о себе пишет ? Так же не хочу ее обидеть, но она говорит что очень хорошо разбирается в искусстве и одежде. Что-то стиль у нее не очень
 
Д

ДевушкаУймитесь

Гость
А есть ли темка, где обсуждают именно косметос и работу магазина Тамми Тануки? В персональной теме обсуждают саму Тяпу, но она почти не жжет. + Меня не слишком беспокоит тот факт, что кто-то там неправильно живёт по чьему-то там мнению. А вот в магазине регулярный ЖЫЫЫЫР!
 
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
0
Симпатии
1
И ещё ищу одного человечка. Когда-то в 17-18 году была одна женщина, у нее были длинные темные волнистые волосы, а ещё она вставляла голубые линзы. Она говорила что она самая лучшая, что она королева, а все остальные рабы и что она экстрасЕнсь. Тогда в 2018 вышел фильм "Лондонские поля" и она говорила что очень похожа с главной героиней ведь она пророчит см@рть. Одно время, с ее видео сделали мемчики
 
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
0
Симпатии
1
Есть какая-нибудь инфа про двух дев - Софи Sapiencia и Рита/Алена Fetissia. Кто кого копирует непонятно..
Тоже хочу о них узнать больше.
Рита (Алена) хотя бы не сильно светится, а вот Соня - очень интересный персонаж
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.081
Симпатии
13.948
Адрес
Версальск
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.890
Возраст
34
Добрый день. А есть ли темы таких блохеров как леди джокер с Урала, алекс энд алекс, там у нее два парня, близнецы чтоль, родились раньше времени, кети милаш, тож с Урала она, с ЕКБ. Заранее благодарю за ответы.