Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.603
Симпатии
18.158
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
А госпитали цены не печатают. Это вот их только в 2022 обязали публиковать стоимость, но они не торопятся.
И стоимость сильно разная между LA, Miami и штатом Utah, например.
Ей наверное сумму за чугунный мост назвали, потому что это тоже надо контролировать и запрашивать с расшифровкой и кодами, а не просто счет и еще лучше нанимать что-то вроде мед. адвоката если у тебя нет страховки. Я не думаю, что у нее не было нужной суммы.
Я смотрела в 2020 роды для себя и у меня страховка хорошая около 90-95% покрывала, было что-то 5 тыс, что конечно не дорого. Но тогда если 100% без страховки, то это уже от 50 тыс.
Кроме того, без страховки они бы не торопились ее брать, так как она не гражданин страны и не резидент даже, нет гарантии что она заплатит. Тут местные не платят больничные счета, что уж слон.

Аргументы о сложности брака оч смешные. Но конечно, если ты (тупая) дальше двора и продуктового не выходишь, то для тебя это прям rocket science. И этот человек собрался переезжать в другую страну, где начинать с вида на жительство, а затем гражданство всей семье.
Слушайте, на ютубе тогда уже можно было найти примерные ценники от рожавших, потому что только ленивая звязда не окотилась в США, а на счет не брать ее, ну хз, я попала в больницу по тур визе, приняли, обследование провели, криво и на похуй, в итоге вообще на отвали выписали обезбол, но все же приняли, даже дали контакты куда обратиться, если нет денег оплатить счет, но там и счет был на 3700, хотя за то, что было сделано, это космос деньги)) приехала бы в родах, взяли куда делись, вроде не имеют права отказать.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
451
Симпатии
9.871
Бзда снова активна?
Киньте ссылкой, пожалуйста
Ваш
Бзда активна, была смена руководства. Ссылку не дают на вступление.
После борьбы слона с хейтерами, она добилась только увеличения количества антиков.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.173
Симпатии
76.441
Слушайте, на ютубе тогда уже можно было найти примерные ценники от рожавших, потому что только ленивая звязда не окотилась в США, а на счет не брать ее, ну хз, я попала в больницу по тур визе, приняли, обследование провели, криво и на похуй, в итоге вообще на отвали выписали обезбол, но все же приняли, даже дали контакты куда обратиться, если нет денег оплатить счет, но там и счет был на 3700, хотя за то, что было сделано, это космос деньги)) приехала бы в родах, взяли куда делись, вроде не имеют права отказать.
Она туда летела и прятала беременный живот на границе. Сама об этом писала. Был расчет родить на шару, через звереву или как-то еще. Улетели они оттуда стремительно. Была одна сторис с заплаканной слоней и потом уже Киев. В первых томах об этом есть.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.981
В штаты они летали по обычной туристической визе. Спалилась она на том, что хотела то ли бесплатную мед страховку выбить или что-то в этом роде, по совету Алекса Мосендза. На этом и попались. Их попросили покинуть штаты в ближайшие сроки, иначе аннулировали бы визы. Вот они и съебались. То есть деньги налогоплательщиков она не потратила, в штатах не родила, поэтому и смогла въехать туда потом.
Стужуки рассказывали, что причиной отъезда было то, что они не смогли снять деньги и жилье, Зверева предложила им дать взаймы, но они отказались. Я помню эту историю так. Поправьте, если что. Странно, что им вообще дали визы. Пиздец. Моей тете и другим приличным людям в визах отказали, а этим шимпанзе дали.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Она туда летела и прятала беременный живот на границе. Сама об этом писала. Был расчет родить на шару, через звереву или как-то еще. Улетели они оттуда стремительно. Была одна сторис с заплаканной слоней и потом уже Киев. В первых томах об этом есть.
Ну так понятно, там на границе сразу спрашивают, цель визита, а ели у тебя пузо на три км торчит, то какой в жопу туризм, они ж не дебилы))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.332
Чего беременный слон сама таскается с посылками. А шпрот чем занят, что беременной помочь не может или съездить за нее?
Слон, это абъюз! Ты своего мужика Гавном выставляешь!
Post automatically merged:

В штаты они летали по обычной туристической визе. Спалилась она на том, что хотела то ли бесплатную мед страховку выбить или что-то в этом роде, по совету Алекса Мосендза. На этом и попались. Их попросили покинуть штаты в ближайшие сроки, иначе аннулировали бы визы. Вот они и съебались. То есть деньги налогоплательщиков она не потратила, в штатах не родила, поэтому и смогла въехать туда потом.
Стужуки рассказывали, что причиной отъезда было то, что они не смогли снять деньги и жилье, Зверева предложила им дать взаймы, но они отказались. Я помню эту историю так. Поправьте, если что. Странно, что им вообще дали визы. Пиздец. Моей тете и другим приличным людям в визах отказали, а этим шимпанзе дали.
Кстати, промелькнула мысль: а нахера им Страховка была нужна, если она потом с повитухой дома в синий диван рожала? Ну Зверева бы и приняла роды.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.841
В зеленом :) он нарядней
обожаю вас, милые
Post automatically merged:

Падажите, у него есть еще парадно-выходной для съемок цвета баклажан от самого Sergio Tacchini, кто бы это ни был:-)

Посмотреть вложение 3168698
довольно бюджетная спортивная одежда, созданная бывшим теннисистом:

Sergio Tacchini (Italian pronunciation: [ˈsɛrdʒo takˈkiːni]; born 2 September 1938) is an Italian fashion designer of sportswear and former professional tennis player. The sportswear firm bearing his name is located in Bellinzago Novarese,[3] Novara, Italy.
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
приехала бы в родах, взяли куда делись, вроде не имеют права отказать.
Конечно взяли бы. И потом бы выставили счет.
Та не собиралась она никогда платить за роды свои деньги, у нее такое похуистическое отношение что к своему здоровью, что к здоровью своих детей. Вы шо, это ж скока волосатых гуччи можно взять на эти деньги (или хз шо она в те годы покупала, баленсиаги и витоны).
а, ну там уже все написали выше.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.735
Симпатии
22.785
Странно, что им вообще дали визы. Пиздец. Моей тете и другим приличным людям в визах отказали, а этим шимпанзе дали.
Американские визы, в зависимости от страны, дают сроком на 3-10 лет. Поэтому они могли получить визы как бохатые блоггеры-влоггеры с плоскими животами.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
Вот не надо пиздеть только,что Антон ВЫУЧИЛ русский . Там по говору понятно все .
Post automatically merged:

Легализация документов ? Серьезно ? Человек с юридическим образованием (София , ты же типа на юриста училась?) вместо термина Апостиль используют словосочетание легализация документов .
Есть легализация, есть апостиль - это не одно и то же. Легализацию делают в том числе на апостилированные документы.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Конечно взяли бы. И потом бы выставили счет.
Та не собиралась она никогда платить за роды свои деньги, у нее такое похуистическое отношение что к своему здоровью, что к здоровью своих детей. Вы шо, это ж скока волосатых гуччи можно взять на эти деньги (или хз шо она в те годы покупала, баленсиаги и витоны).
а, ну там уже все написали выше.
Ну счет то потом выставили бы, она в это время уже в самолете домой летела бы спокойненько, я ж и говорю, что наверное планировала родить и не платить)
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.332
Симпатии
138.916
Насики, АЛЯРМА! По ходу Шпрот решил съебаться от Слона не дожидаясь появления икринки.

А в смысле впервые? А когда Шпрот узнав о беременности свалил в закат – тогда что, не ссорились? Или никогда такого не было и вот опять?

329707269_2571274336357824_6290469081015860190_n.jpg
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.332
Симпатии
138.916
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.841
короткая память - лучше, чем сифилис, Слон! особенно в узком кругу :daa_a:
вы с ним ссоритесь регулярно, а один раз так он тебя вообще беременную бросил.
иногда мне кажется, что ее перезагружают раз в неделю, как в сериале The Good Place, и она сбрасывается до фабричных настроек.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
163.548
Насики, АЛЯРМА! По ходу Шпрот решил съебаться от Слона не дожидаясь появления икринки.

А в смысле впервые? А когда Шпрот узнав о беременности свалил в закат – тогда что, не ссорились? Или никогда такого не было и вот опять?

Посмотреть вложение 3171225
Мну со слепу подумало шо ее так папилломами обкидало, а то - стразы... Бля,ей только страз не хватало для полноты образа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.