Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.564
Хорошо, что Лерку не зацепило. Она же сейчас вроде бы в Турцию приперлась. А то я прочитало новость о землетрясении, аж запереживала за бажественную. Кстати, хорошая занавеска, Лер. Теперь ты - занавеска :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.792
Хорошо, что Лерку не зацепило. Она же сейчас вроде бы в Турцию приперлась. А то я прочитало новость о землетрясении, аж запереживала за бажественную. Кстати, хорошая занавеска, Лер. Теперь ты - занавеска :pxaa_xaxa:
Говорит, что в Алании сейчас
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
152
Симпатии
1.421
У нашего медиума все пидружки и "коллеги" оказываются предателями
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Помню, как создавался этот рекс фекс пекс деус, сколько высоких слов, сколько таинственного флёра, собирался клуб избранных, клуб масонов-аристократов-микробиологов. Это будет нечто! А в итоге там работают и кидают людей на деньги обычные боты, а игрок Лера даже ничего не контролирует. По сути это те же блогеры, что и зюзи, диденки и иже с ними, которые свои практикумы, высосанные из пальца, продают, только под эзотерическим соусом.
Чудэсно! Прэкрасно! Давайте ещё.
Post automatically merged:

А фон же подобрала. Прям выкопала самого отвратительного паразита из своих какашек
Post automatically merged:

Часто эту дуру хочется прибить за то, что считает себя пупом земли и постфактум приплетает себя к глобальным событиям. Ну и самомнение. Домовой мог бы и заценить способности этой ясновидящей, не увидевшей, как вывести бородавку, и не способной включить кондиционер.

98799BF1-E7AD-47F3-B890-574672BD728F.jpeg
50B19839-4A07-45A8-83D5-2954511CEAF6.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.564
У нашего медиума все пидружки и "коллеги" оказываются предателями
Ответственная ты наша :facepalm1:. А мне кажется, просто накопилась критическая масса недовольства так называемой косметикой и курсами и Лерок решила обнулиться так сказать. Мифическую Олесю в изгнание, теперь мифическая Анастасия будет, уж она то не подведет, несите денежки. А Лерочка то и не причем, её опять обманули ну прямо Путин.
Да и вообще, если что, то Лерка вообще не при делах. Я уверена, если вдруг её деятельностью заинтересуются правоохранители, то окажется, что ни к каким Олесям/Анастасиям она никакого отношения не имеет, это они сами рассылали говно и продавали скачанные из интернета курсы, а она - духовная гура, ничего не продает и не рассылает.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
В очередной раз поражаюсь как можно объединить божественность и бородавки с глистами в одном теле.
С лерзиньей-то все понятно, для больных несовместимых понятий не существует. Но хомки-то еёшние совсем мозгом не пользуются?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.712
лерун! то, что ты пёрнула, пытаясь задрать копыта — это не причина землетрясения. успокойся. ну, громко пёрнула, можешь это называть громом, на здоровье.

но хоть формальные соболезнования написала, не то что розетуэ. получи плюсик в карму.

Но хомки-то еёшние совсем мозгом не пользуются?
самое смешное то, что это ей даже в плюс работать может: «ах, она терпит Такие Страдания, но не сдаётся! Чорные-Чорные-Сущнасти ей и бородавок насажали, и глистов с гидроприводом — а она сражается!» да, такие хлебушки на свете бывают, увы.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
1.284
Симпатии
17.001
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
161
Симпатии
1.238
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.712
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.564
Омг, дермантиновая рубашка с дермантиновыми пуговками:hi_hi_hi:. Лерок, да ты не перестаешь удивлять. Блин, каждый раз, как такое вижу, то реально хочется приложение запилить, "Одень Багиню", где чем уровень выше, тем прикид Багини более всратый и надо придумать как ее одеть, так что бы хватило золотых монет у Димо и баллов осознанности у Багини. Квестики какие-нибудь выполнять на осознанность, головоломки, например, отстегни тележку в супермаркете. Если получилось отстегнуть, то +10 к сообразительности, как 100 баллов сообразительности наберется, можно надеть на Багиню очечи , а если отстегнуть не получается, то можно аскнуть у прохожего, это +10 к харизме, а если наберется 100 баллов харизмы, то можно.... а что можно? Даже не знаю, что можно, ну тоже что-нибудь такое ярое откроется в талантах :super_man: :pxaa_xaxa:.
Я поняла зачем Леро купила эту гигантскую круглую сумку. Вероятно там бубен. Другого объяснения я не вижу.
Ну так можно же забраться в заросли, устроить пикник и сало на этой сумке порезать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.333
Домовой это кто, твои голоса в голове?
Предупреждала о землетрясениях, но сама полетела в Турцию перед этим. Что же ты не предвидела? :sh_ut:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.873
Симпатии
15.963
А домовые в отеле и домовые на хатах - это один и тот же подвид существ или есть классификация? Отсыпьте мне, что она курит.
раз с домовыми можно договариваться и они юзают бытовую технику, с ними можно договориться, например, пропылесосить или тосты пожарить?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.712
раз с домовыми можно договариваться и они юзают бытовую технику, с ними можно договориться, например, пропылесосить или тосты пожарить?
только надо обязательно проверить, чтобы не попасть на попобаву. особенно мужчинам.