Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.476
Адрес
Толедо, Испания
А на мой взгляд (чисто диагноз по аватарке), она похожа на жирного неопрятного мизогинного нитакусика, который внимание мужиков привык получать только будучи «своим парнем» среди каких-то лузеров и обсирая других женщин, которые им отказали.
Вот мне почему-то тоже кажется, что роль "своего парня" и тяга к мужским коллективам ей ближе. Не в смысле трахарей искать, а просто общаться комфортнее с мужиками.
Справедливости ради, то старые посты овульнувшейся мадам, десятилетней давности. Сейчас она ребенка не упоминает. Только партнера-сео
Десятилетний лосяш уже неспособен тронуть сердечко косметисточек))) Поэтому предан забвению.
Тхахахах


Посмотреть вложение 3169575

Хуя какая чванливая пизда)) Сова - эффективный менеджор

Посмотреть вложение 3169576

Не подписывалась, но на койку в этой уютной палате уже можешь рассчитывать :-)
Посмотреть вложение 3169580
Бляяя какая мерзко-чванливая пизда с невъебенным чувством собственного величия. Вот прочитав это всё - ну очень хочу лицезреть, как ей лопатой сносят корону с головы. Управленческий стиль, блять... Кококо, кто-то в интернете посмел её обсудить, при этом ей похуесосить кого-то - это другое, дооо. Какая же двуличная срань. Я еще до этого наивно предполагало, что может она и ничего, как работник-начальник - ну мало ли что мы можем тут себе подумать, посторонние тётки в интернете. Но после таких откровений можно уверенно сказать, что это не управленец, а дорвавшаяся до позиции "старший помощник младшего менеджера" бабца, которая спит и видит себя в кресле как минимум Миллера. Это не "управленческий стиль", а невоспитанный колхоз.
Прастити, долго ещё плеваться буду.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.390
Симпатии
27.336
Посты Малины такие неинтересные. Вроде и продукты не самые херовые выбирает и на внешность не страхоебина, но что-то отталкивает. Наверно дело и правда в количестве этих постов:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Кстати, обратите внимание что Гонорея всегда орет на сотруднИЦ. И хуесосит именно их (то комплимент ее румянам посмели сделать, то на прощание подарили косметос). Ну банальная мизогиния как есть, выше правильно написали про нитакусю, есть мужики которым такой тип женщин заходит. А для ее британского Иэна это наверно вообще экзотика)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.760
Симпатии
40.514
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
678
Симпатии
5.179
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.389
Симпатии
106.843
Вот мне почему-то тоже кажется, что роль "своего парня" и тяга к мужским коллективам ей ближе. Не в смысле трахарей искать, а просто общаться комфортнее с мужиками.
Так понятно, такую охеревшую злую крысу из любой приятной женской тусовки на раз-два выпизднут:-) а насчет трахарей: мне по молодости везло на всякие странные нефорские компании, там такие комфортные «свои парни» только и делали, что дружески и сочувственно скакали по хуям брошенных кем-то кукусиков.
Опять же, диагноз по аватарке, но по гонорее видно, что она дорвалась и теперь хочет побыть еще и альфа-самкой в девочковой среде, хотя бы в своем бложике, но внезапно, в этом мире, кроме ебаря и подчиненных, никто ей в рот не заглядывает. Аж неприятные смайлики убрала, убогая, и комментов нет:-)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.137
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.390
Симпатии
27.336
Мне очень понравилось застиранное полинялое лухари одеяло. Не пойму, это гуччи или сен лоран?
Жакмюс вообще-то, чего вы это ну это, как не в тренде совсем. Обои Christian Babushatnik тоже не признали? Он шьет только для руководительниц и эльфиек.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
25.025
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.793
Симпатии
146.887
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
958
Симпатии
13.024
Так, гонорея похоже попадает в список моих фавориток на косме. Наглые злобные хамоватые царыцы в ссаных интерьерах - мой любимый тип пациента!
Где же вы, Трасса, Очко, Аллитера...и знойная милфа Таран
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.188
Смотря последние страницы палаты, у меня все больше отчётливое ощущение, что на косме сегодняшней сплошнняком одинокие бабы.
Я не представляю, какой мужчина в здравом уме вытерпит дома кучу пустых использованных банок-упаковок и постоянное тыканье маникюром в экран дабы начать очередной неоригинальный и никому кроме авторки ненужный постик.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.137
Я не поняла, гонорея понтуется тем, что орёт на подчиненных? Бля ты не понтуешься, а позоришься, дура. Еще в интернет выкладывает. Она ёбнутая нах.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
263
Симпатии
7.795
Одного не пойму: каким образом британец оказался в компании, где ОРУТ на сотрудников? Моё искренне считало, что в международных компаниях за такое сразу под сраку на мороз (само в такой работало). Могу только предположить, он он в душе сильно нижний, и унижения его заводят. Иначе непонятно, как ещё, если ты не совсем престарелый Квазимодо, может встать на этот женский аналог Собакевича
Отдельно доставило: "кто-то лучше работает от похвалы, а кто-то от пинка". Надеюсь, сеошник тоже когда-то решит, что некоторые женщины намного лучше следят за собой, если постоянно подпитывать их ревностью
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.200
Смотря последние страницы палаты, у меня все больше отчётливое ощущение, что на косме сегодняшней сплошнняком одинокие бабы.
Я не представляю, какой мужчина в здравом уме вытерпит дома кучу пустых использованных банок-упаковок и постоянное тыканье маникюром в экран дабы начать очередной неоригинальный и никому кроме авторки ненужный постик.
Уж простите, но я вот не представляю, какой мужчина в здравом уме станет совать нос в банки своей бабы...
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.188
@Guilty pleasure, мне сложно представить, где в малогабаритной квартире год незаметно копить пустую тару. Так что вопросы неизменно возникнут.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.652
Симпатии
96.203
Уж простите, но я вот не представляю, какой мужчина в здравом уме станет совать нос в банки своей бабы...
Вот да, им большинству вообще на все эти банки и прочие бирюльки аще пофиг. Ну сидит, ну играется, радуется — и фиг бы с ним, чем бы дитятко ни тешилось. А что там за банки и какие они, пустые или полные, им совершенно фиолетово. Ну, копит, ну, значит, надо ей так.
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
5.490
Симпатии
83.279
А мне нравится читать про отсутствие любимых прокладок после постов "они сами обратно приползут на наш рынок и вообще проживем и без этого".