Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
мефедроновая челка называется, как раз для Аси
Ну шо за ярлыки, насички? Мое носит такую челку с 2018 и при этом ни разу в жизни не пупуня/наркоша. Правда стрижка трансформировалась все эти годы. Подобные челки были на артах Лостфиш, плюс в неформальской среде миллениалов такие челки встречались в мое время
Post automatically merged:

Мне кажется, что ее кроет от секса как правило тогда, когда она принимает что-то.
Post automatically merged:
Для этого и термин специальный есть — химсекс. И зависимость в такой связке преодолеть гораздо тяжелее, чем в просто употребе. Потому что обычный секс никогда не сравнится с тем, который происходил под тем же мефом
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
Ну шо за ярлыки, насички? Мое носит такую челку с 2018 и при этом ни разу в жизни не пупуня/наркоша. Правда стрижка трансформировалась все эти годы. Подобные челки были на артах Лостфиш, плюс в неформальской среде миллениалов такие челки встречались в мое время
Post automatically merged:


Для этого и термин специальный есть — химсекс. И зависимость в такой связке преодолеть гораздо тяжелее, чем в просто употребе. Потому что обычный секс никогда не сравнится с тем, который происходил под тем же мефом
Да я ничего против не имею, просто это распространившееся название)
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
44
Симпатии
1.194
Потому что ты всё сжираешь, наверно, или мать специально уже еду не покупает, чтобы быстрее съехала

Последний авокадо без соли доедает)
Screenshot_2023-02-07-13-08-05-756_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-02-07-13-05-27-345_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555
На самом деле немного сочувствую Асе, так как сама все детство жила с помешанной на диетах бабушкой и это очень сильно отразилось на моих отношениях с собственным телом. Культивировать в домочадцах стыд за то что они хотят питаться обычным образом это очень не очень… Безусловно это не отменяет того факта что Ася жирная мразота но если помнить что изначально она сильно потолстела из за приема таблеток…
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
На самом деле немного сочувствую Асе, так как сама все детство жила с помешанной на диетах бабушкой и это очень сильно отразилось на моих отношениях с собственным телом. Культивировать в домочадцах стыд за то что они хотят питаться обычным образом это очень не очень… Безусловно это не отменяет того факта что Ася жирная мразота но если помнить что изначально она сильно потолстела из за приема таблеток…
так может ее мамка на диетах не помешана, просто чипсов нет и ася ноет. или все дома есть, но ася хочет денег на наркоту и просит донатов под предлогом что кушать нечего
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.257
Если мама делает это осознанно - мое почтение.
Денег в руки не давать ни копейки, в холодильнике держать только яблоки и кефир. А еще регулярно гонять этого жирового гомункула шваброй.
Пирсинг снять, башку смыть, портаки свести.
Полгода режима и хоть смотреть на нее будет не страшно.
 
Последнее редактирование:

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.293
Симпатии
98.799
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555
так может ее мамка на диетах не помешана, просто чипсов нет и ася ноет. или все дома есть, но ася хочет денег на наркоту и просит донатов под предлогом что кушать нечего
Ася писала что мать обычно кусочничает и вообще ест мало. Даже помню что она вроде похудела пока Ася активно вела блог пару лет назад. Еще Ася регулярно пишет о том что мать каждый удобный случай указывает на то что Ася потолстела и как это плохо.
Наверное все согласятся что ничего толком не есть настолько же быстро может привести к потолстению как и есть все подряд. И что не очень приятно слушать комментарии о своем теле от родной матери…
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
296
Симпатии
5.869
Не, ну если ничего толком не есть, ты не потолстеешь хоть как. Вот если ты объедаешься из-за того, что нормально не ешь, а потом метёшь всё подряд, потому что голод стал очень силён? Тогда да.
Но мне кажется, что всё проще. Ася склонна к аддикциям, а еда точно так же аддиктивна, особенно всякая вкусная-сахарная-углеводная.
 

Лавка Котомкина

монтальский флëр бариллы шлейф
Top User
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
168
Симпатии
4.927
На самом деле немного сочувствую Асе, так как сама все детство жила с помешанной на диетах бабушкой и это очень сильно отразилось на моих отношениях с собственным телом. Культивировать в домочадцах стыд за то что они хотят питаться обычным образом это очень не очень… Безусловно это не отменяет того факта что Ася жирная мразота но если помнить что изначально она сильно потолстела из за приема таблеток…
Так вроде она поправилась после рехаба после торч хаты намбер ван

Конечно её там лечили и от лекарств можно поправиться, но и от наркоты неплохо разносит, когда люди слезают.

В общем, не очень и жаль
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.600
И что не очень приятно слушать комментарии о своем теле от родной матери…
Ну неприятно — пусть съезжает и не слушает, и мамка там в своей квартире дальше может хоть на голове стоять. Чтобы съехать, надо иметь деньги. Чтобы иметь деньги, надо устроиться на работу. Кто и что ей не даёт это сделать? Срася там поди ждёт, что мать сама догадается в магаз кабанчиком метнуться и за свои деньги накупить чипсеков и прочей гавны.
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Симпатии
920
Бля, ну если тебе так сложно и тебя угнетает мать, почему бы не найти работу и съебаться восвояси подальше от неё? Я думаю её всё устраивает, деньги есть, кормят тоже, с собакой гуляют. Тебе остаётся только обмазываться говном и устраивать слежку на багине, ну а чо
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.666
Если мама делает это осознанно - мое почтение.
Денег в руки не давать ни копейки, в холодильнике держать только яблоки и кефир. А еще регулярно гонять этого жирового гомункула шваброй.
Пирсинг снять, башку смыть, портаки свести.
Полгода режима и хоть смотреть на нее будет не страшно.
(Меланхолично) яблоки провоцируют чувство голода, после них весь холодильник выест. Пусть лучше уж на авокадо копит, он нажористый.
 
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
27
Симпатии
587
Простите извините. Ничего не имею против толстых людей в сексуальном белье или без него, просто почему же фотка такая всратая( не было лучшего ракурса?
Screenshot_20230207_143753.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Так мама наверняка как все бумеры на недельку закупается, а Ася поди сразу все чипсы с попкорном слупила и теперь кушать нечего.
Ничего страшного, подождёт до субботы или когда маман отоваривается.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.450

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.293
Симпатии
98.799