Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Ну не знаю. Чтобы кого-то найти, нужно как минимум выходить из дома. И не на задний двор, а дальше. У меня знакомая была, бесконечно ныла, как она устала быть одна, как хочет любви, мужчину, свадьбу, детишек. Но при этом она ничего для этого не делала. Сидела дома и ждала, когда принц на ее пороге окажется и в дверь постучится. Пыталась я ее вытащить в бар/паб/клуб, она вечно отнекивалась, ссылалась на усталость на работе, и тип «я лучше книгу посижу почитаю». На сайтах знакомств тоже регистрироваться не хотела.
Вот и Ирка может такая же. Вроде и хочется кого-то получше найти, но лень. Пока ВНЖ получишь, лет 5 минимум придет. Глянь, уже и к Жрику привыкла. Плюс, если она реально занималась проституцией в молодости, значит совершенно не брезгливая. Ну Жрик, ну ок.
Ой, милое, даже не обязательно и из дома выходить :-)
- я два раза знакомилась сидя дома:
1. вызвала мастера по ремонту компьютеров. Пришёл обалденный парень. Встречались какое-то время. Самое забавное, он не работал ремонтником, просто выручал сокурсника, который должен был ко мне прийти. (С компом тоже разобрался на ура)
2. Сижу дома, звонок. Стоит красивый мужчина с букетом. Называет не моё имя и вручает цветы. Оказалось, его друг в командировке, попросил зайти и его девушку поздравить с 14 февраля. А у нас в лифте кнопки залеплены вандалами были. И подписаны не так. Друг этот не на тот этаж приехал. В общем, отнёс цветы, вернулся со мной знакомиться. Красивый роман был, есть что вспомнить :-)
- моя племянница вышла замуж за парня, который среди ночи не вписался на машине в поворот и влетел через ограждение в их дом. Племянница телек смотрела, а тут ей принц на белом Рено.
- подруга упала дома в душе и рассекла ногу,вызвала скорую. Медбрат вот уже 14 лет её муж.
- ещё одна моя подруга замужем 20 лет за соседом, который пришел к ней (она только только сняла эту квартиру) ругаться из-за потопа,что она нечаянно устроила.



Так что варианиов познакомиться, не выходя из дома, масса.
Но мне кажется, это не Вилкин вариант. У неё в голове слишком насрано
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.489
А новые :sisyashi:видели? ну, и любовь ищет:sle_ер: на весь инстаграм оповестила мол,жду прынца!
Неа, Фиалочка, не видела.
БожИ, кого осчастливить хочет?)))
Список тогочегоснейнельзя огласила?
Или уже на всё согласная?)))
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.489
её в голове слишком насрано
Она какбэ из этого и состоит..
Но продать хочет подороже.
Желающих как я понимаю не нашлось и вряд ли найдется.
Даже Махмуды Саидовичи не зарятся..)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
842
Симпатии
21.369
Упсик, тут наши талантливые насекомки бабку причесали и подкрасили! Я так давно не смеялась. Бабка даже на фюрера стала меньше похожа. Не фюрер, а Ева Браун, просто шик!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.489
Упсик, тут наши талантливые насекомки бабку причесали и подкрасили! Я так давно не смеялась. Бабка даже на фюрера стала меньше похожа. Не фюрер, а Ева Браун, просто шик!
О, креативные какие!!!!! Где припасть?

БаПка, посмотрела активную культурную жизнь ведёт с Васяткой!
Чоу, молодцы! Просмотры есть, дела идут.

Наси, а кузина так и пропала?
Ничего нового с той стороны?
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
827
Симпатии
17.084
А правда, что лило периодически заходит сюда и читает, что мы пишем? Если это так, то подкину ей пару идей, чтоб блог не стух. Вот в сторис выходит, а говорить ей, видите ли, нечего. Покажи нам как утром девочек провожаешь в школу, завтрак семейный, как ариане косички заплела. Вообще подобные сторисы были в России?
Post automatically merged:

О, креативные какие!!!!! Где припасть?

БаПка, посмотрела активную культурную жизнь ведёт с Васяткой!
Чоу, молодцы! Просмотры есть, дела идут.

Наси, а кузина так и пропала?
Ничего нового с той стороны?
если ей написать в личку, в течение суток она отвечает. Просто она не рассказывает подробности как сейчас живут фикусы и иксоногий. А про прошлое только общее что уже знаем
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.489
А правда, что лило периодически заходит сюда и читает, что мы пишем? Если это так, то подкину ей пару идей, чтоб блог не стух. Вот в сторис выходит, а говорить ей, видите ли, нечего. Покажи нам как утром девочек провожаешь в школу, завтрак семейный, как ариане косички заплела. Вообще подобные сторисы были в России?
Post automatically merged:

если ей написать в личку, в течение суток она отвечает. Просто она не рассказывает подробности как сейчас живут фикусы и иксоногий. А про прошлое только общее что уже знаем
Она умеет только втирать хню за деньги. Какие завтраки?
Пьет до утра наверное, да разноцветными игрушками играется, внутренние наполнения и массаж.
Дети, так мимо проходили...

Понятно.. всё таки видать Ыра прикрыла лавочку..
Может до поры до времени.
Разведется, потом и кузина вылезет.
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
791
Симпатии
10.872
Возраст
39
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.500
Симпатии
177.604
А правда, что лило периодически заходит сюда и читает, что мы пишем? Если это так, то подкину ей пару идей, чтоб блог не стух. Вот в сторис выходит, а говорить ей, видите ли, нечего. Покажи нам как утром девочек провожаешь в школу, завтрак семейный, как ариане косички заплела. Вообще подобные сторисы были в России?
Post automatically merged:

если ей написать в личку, в течение суток она отвечает. Просто она не рассказывает подробности как сейчас живут фикусы и иксоногий. А про прошлое только общее что уже знаем
Этого не было даже когда она именовалась мамой _иностранкой в ГК,а вы сейчас от нее этого хотете,наивное?:hi_hi_hi: Ей это не интересно и денег не приносит. Она любит только о себе! нагладить календарик,полежать на кровати,станцевать может,спеть(давно,кстати,не было песен,) )
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Это ооооочень редко когда у иммигрантов, да даже и у локалов, если Инком не входит в топ 15% процентов хотя бы, то работают ВСЕГДА оба. Stay at home wife/girlfriend это прям редкость. Ну или эта герлфренд/жена ничего получать особо не будет, кроме трёх копеек «на заколки» ну и rent free living. По своему даже опыту сужу :)
.
Это всё -таки наверное Ваш личный опыт.
Я сейчас не работаю, а " домашняя жена "с 2019 года ( детей нет ), у нас тут 3/4 района таких, меня алкаш НИ В ЧЁМ не ограничивает - но оговорюсь, что я приехала не по визе невесты.

По поводу " оооочень редко" тоже не так, каждый 5-й родитель , неработающий ( даже не включены бездетные, так что можно ещё 1-2% от населения накинуть child free ) - "Stay-at-home moms and dads account for about 1-in-5 U.S. parents"
https://www.pewresearch.org/fact-ta...at-home share,about a quarter-century earlier.

Про доход Вы правы:
"These affluent stay-at-home mothers, who have a median family income of nearly $132,000, are somewhat older than married stay-at-home mothers with working husbands overall, according to 2011-2012 data. Half are ages 35-44, while just 19% are younger than 35."
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.039
Симпатии
103.959
Ой, милое, даже не обязательно и из дома выходить :-)
- я два раза знакомилась сидя дома:
1. вызвала мастера по ремонту компьютеров. Пришёл обалденный парень. Встречались какое-то время. Самое забавное, он не работал ремонтником, просто выручал сокурсника, который должен был ко мне прийти. (С компом тоже разобрался на ура)
2. Сижу дома, звонок. Стоит красивый мужчина с букетом. Называет не моё имя и вручает цветы. Оказалось, его друг в командировке, попросил зайти и его девушку поздравить с 14 февраля. А у нас в лифте кнопки залеплены вандалами были. И подписаны не так. Друг этот не на тот этаж приехал. В общем, отнёс цветы, вернулся со мной знакомиться. Красивый роман был, есть что вспомнить :-)
- моя племянница вышла замуж за парня, который среди ночи не вписался на машине в поворот и влетел через ограждение в их дом. Племянница телек смотрела, а тут ей принц на белом Рено.
- подруга упала дома в душе и рассекла ногу,вызвала скорую. Медбрат вот уже 14 лет её муж.
- ещё одна моя подруга замужем 20 лет за соседом, который пришел к ней (она только только сняла эту квартиру) ругаться из-за потопа,что она нечаянно устроила.



Так что варианиов познакомиться, не выходя из дома, масса.
Боже, какие прекрасные примеры синхронистичности! Спасибо, милое :ro_za:
Это точно: никуда не надо идти специально.
Ваши личные примеры понравились больше всего. Вы, как принято говорить, везучее :good2:
 
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1.339
Симпатии
24.943
Ой, милое, даже не обязательно и из дома выходить :-)
- я два раза знакомилась сидя дома:
1. вызвала мастера по ремонту компьютеров. Пришёл обалденный парень. Встречались какое-то время. Самое забавное, он не работал ремонтником, просто выручал сокурсника, который должен был ко мне прийти. (С компом тоже разобрался на ура)
2. Сижу дома, звонок. Стоит красивый мужчина с букетом. Называет не моё имя и вручает цветы. Оказалось, его друг в командировке, попросил зайти и его девушку поздравить с 14 февраля. А у нас в лифте кнопки залеплены вандалами были. И подписаны не так. Друг этот не на тот этаж приехал. В общем, отнёс цветы, вернулся со мной знакомиться. Красивый роман был, есть что вспомнить :-)
- моя племянница вышла замуж за парня, который среди ночи не вписался на машине в поворот и влетел через ограждение в их дом. Племянница телек смотрела, а тут ей принц на белом Рено.
- подруга упала дома в душе и рассекла ногу,вызвала скорую. Медбрат вот уже 14 лет её муж.
- ещё одна моя подруга замужем 20 лет за соседом, который пришел к ней (она только только сняла эту квартиру) ругаться из-за потопа,что она нечаянно устроила.



Так что варианиов познакомиться, не выходя из дома, масса.
Но мне кажется, это не Вилкин вариант. У неё в голове слишком насрано
Я тоже как-то бухтела бухтела насчет того, что "не дома же знакомиться", прихожу как-то с работы задолбаная, а соседка притащила своего бойфренда, а тот друга захватил. Я домой захожу - там две пары ботинок мужских и ржач на кухне. Вхожу и чуть не падаю, какая там красота была с плечами на полкухни и голубыми глазами... Влюбилаааааась! ... Но у Ирки из соседок только Эмили ))))
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
308
Симпатии
2.822
Ой, милое, даже не обязательно и из дома выходить :-)
- я два раза знакомилась сидя дома:
1. вызвала мастера по ремонту компьютеров. Пришёл обалденный парень. Встречались какое-то время. Самое забавное, он не работал ремонтником, просто выручал сокурсника, который должен был ко мне прийти. (С компом тоже разобрался на ура)
2. Сижу дома, звонок. Стоит красивый мужчина с букетом. Называет не моё имя и вручает цветы. Оказалось, его друг в командировке, попросил зайти и его девушку поздравить с 14 февраля. А у нас в лифте кнопки залеплены вандалами были. И подписаны не так. Друг этот не на тот этаж приехал. В общем, отнёс цветы, вернулся со мной знакомиться. Красивый роман был, есть что вспомнить :-)
- моя племянница вышла замуж за парня, который среди ночи не вписался на машине в поворот и влетел через ограждение в их дом. Племянница телек смотрела, а тут ей принц на белом Рено.
- подруга упала дома в душе и рассекла ногу,вызвала скорую. Медбрат вот уже 14 лет её муж.
- ещё одна моя подруга замужем 20 лет за соседом, который пришел к ней (она только только сняла эту квартиру) ругаться из-за потопа,что она нечаянно устроила.



Так что варианиов познакомиться, не выходя из дома, масса.
Но мне кажется, это не Вилкин вариант. У неё в голове слишком насрано
исходя из этих прекрасных историй, подозреваю роман ИрЭн с Саидом:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.039
Симпатии
103.959
Я тоже как-то бухтела бухтела насчет того, что "не дома же знакомиться", прихожу как-то с работы задолбаная, а соседка притащила своего бойфренда, а тот друга захватил. Я домой захожу - там две пары ботинок мужских и ржач на кухне. Вхожу и чуть не падаю, какая там красота была с плечами на полкухни и голубыми глазами... Влюбилаааааась! ... Но у Ирки из соседок только Эмили ))))
Очень круто, милое :nyam_nyam:
Было бы интересно послушать истории и других коллег (такие, что считаются совпадениями))))
Эмили может заблудиться в Дристоле или, божезбавь (тут решила не предполагать).
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
исходя из этих прекрасных историй, подозреваю роман ИрЭн с Саидом:ya_hoo_oo:
Милое, да хоть и Саид. Знаете, есть такая теория, что одинокие имеют меньше шансов познакомиться, чем те люди, у которых уже кто-то есть?
Как только появляется интерес со стороны противоположного пола, мы становимся лакомым кусочком и для других особей.
По себе если судить, то 100% так. То пусто, то густо.
Сейчас уже и замужем, и детей куча, никого и ничего не надо, а идём в с подругами в клуб (кольцо на месте) или я одна в театр любою ходить, постоянно кто-то подкатывает именно ко мне. Подруги обижаются.
По этой теории происходит такое потому что "занятая" женщина расслаблена, уверена в своей привлекательности, у неё спокойный взгляд и настрой на хорошее времяпровождение, излучает феромоны. А у одиноких мужчин и женщин якобы взгляд голодный и ищущий, и это отпугивает.

Поэтому Вилке бы и Саид сейчас сгодился,чтобы разогнать свою сексуальную энергию, успокоиться и перестать орать о своём состоянии, как мартовская кошка.
А там глядишь, и познакомилась бы с равным по финансам мужчиной.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
827
Симпатии
17.084
Милое, да хоть и Саид. Знаете, есть такая теория, что одинокие имеют меньше шансов познакомиться, чем те люди, у которой уже кто-то есть?
Как только появляется интерес со стороны противоположного пола, мы становимся лакомым кусочком и для других особей.
По себе если судить, то 100% так. То пусто, то густо.
Сейчас уже и замужем, и детей куча, никого и ничего не надо, а идём в с подругами в клуб (кольцо на месте) или я одна в театр любою ходить, постоянно кто-то подкатывает именно ко мне. Подруги обижаются.
По этой теории происходит такое потому что "занятая" женщина расслаблена, уверена в своей привлекательности, у неё спокойный взгляд и настрой на хорошее времяпровождение, излучает феромоны. А у одиноких мужчин и женщин якобы взгляд голодный и ищущий, и это отпугивает.

Поэтому Вилке бы и Саид сейчас сгодился,чтобы разогнать свою сексуальную энергию, успокоиться и перестать орать о своём состоянии, как мартовская кошка.
А там глядишь, и познакомилась бы с равным по финансам мужчиной.
Согласно! От лило сейчас такая "енергия поиска наполнителя" исходит, думаю в радиусе пару километров от дристоля всех мужиков спугнуло....
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Очень круто, милое :nyam_nyam:
Было бы интересно послушать истории и других коллег (такие, что считаются совпадениями))))
Эмили может заблудиться в Дристоле или, божезбавь (тут решила не предполагать).
милое, у меня есть ещё забавные истории:
Стою в подъезде, жду лифт домой ехать, открываются двери, а там знакомый из старой компании, которого я лет 5 не видела. Оказалось, он стал встречаться с девушкой, которая живёт тремя этажами ниже меня. В итоге он с ней встречался месяца 2, а я с ней дружу до сих пор :-)

Лето, ливень, бежим с подругой, вымокли, решили в подъезд дома забежать,чуть переждать дождь. Стоим, хохочем, тут дверь квартиры открывается, выбегает собачка и радостно скачет к нам. Следом за ней парень бежит, зовёт её. Подружка собаку поймала, передала парню. Он нас на чай пригласил. В итоге подружка с ним несколько лет встречалась :-)

У нас соседи, молодая семейная пара, ребёнок. Как-то разговорились, они рассказали, что познакомились, когда ехали в лифте в гости к своими родителям. А их родители ранее купили в новом доме квартиры на одном этаже, но даже ещё не были знакомы.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.039
Симпатии
103.959
милое, у меня есть ещё забавные истории:
Стою в подъезде, жду лифт домой ехать, открываются двери, а там знакомый из старой компании, которого я лет 5 не видела. Оказалось, он стал встречаться с девушкой, которая живёт тремя этажами ниже меня. В итоге он с ней встречался месяца 2, а я с ней дружу до сих пор :-)

Лето, ливень, бежим с подругой, вымокли, решили в подъезд дома забежать,чуть переждать дождь. Стоим, хохочем, тут дверь квартиры открывается, выбегает собачка и радостно скачет к нам. Следом за ней парень бежит, зовёт её. Подружка собаку поймала, передала парню. Он нас на чай пригласил. В итоге подружка с ним несколько лет встречалась :-)

У нас соседи, молодая семейная пара, ребёнок. Как-то разговорились, они рассказали, что познакомились, когда ехали в лифте в гости к своими родителям. А их родители ранее купили в новом доме квартиры на одном этаже, но даже ещё не были знакомы.
Спасибо, милое, мне ужасно интересны такие истории! :nyam_nyam:
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
767
Симпатии
8.547
Бежевое царство, привет от бапки
Ооооо, ИрМих, всего лишь ко второй??? А как там Сэнди? Самый дорогой лабрадор в Австралии, самый последний, еле купили. А потом будка во двор... Собаке- компаньону, собаке- другу, который должен всегда быть рядом с хозяином. Шпиц хоть жив пока. Ирина???? Собаку отвези к груммеру, ее надо помыть (как минимум). Сама уж точно Ира мыть не будет. Ой, а если еще и к ветеринару. Это, Ирина Михайловна, пойдет тебе в зачет.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.039
Симпатии
103.959
Бабка, по ходу, напрягается на предмет надежности совместной жизни, ибо засняла (документальное свидетельство, не хуй собачий!) Вассили, подпевающего на двух песнях Долиной:

«Узнать мы могли откуда, что ты — моя, а я — твоя любовь и судьба?» (с припиской «Какие эмоции у Василия»):
B486F782-7C11-43B0-9D76-5EBF37024CFE.jpeg
А также «Есть я и ты, а все, что кроме, легко уладить…» (с припиской «Мой Вася тоже подпевал!»):
AA8AB80B-A1B6-43C2-AC11-CAA54FFA971B.jpeg

Вот же она манипулятор :scare2:
Продолжаем наблюдение :jn_pu_sk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.