Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
313
Симпатии
4.115
Ну так граф мог бы приезжать ночевать домой, все ж химки не другое государство
Милое, ну вы скажете тоже, ночевать! Как же Анчутка будет сама целый день с двумя детьми? А если ещё и бабушки не смогут приехать? :zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.152
Аня расческу потеряла? Ну что за дичь..Она считает, это мило? Семья непромытышей каких-то ((
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.468
Плитику, стены, плинтуса, батареи покрасили. А чего окно желтым оставили?
На фото бело и красиво, в реале- «срали-мазали»
 
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
313
Симпатии
4.115
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.152
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Складывается впечатление, что они из тех пар, которые всегда и везде вместе. У меня есть такие знакомые. Для меня это странно, для них норма...
И у меня такие есть, даже несколько. Для меня это бррр, а они иначе не могут, только как сиамские близнецы.
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Что-то она в эту беременность не беременной выглядит, а нездоровой. Предыдущие две она довольная ходила, умиротворенная, глаза светились. Короче такая типичная беременная была)) А в этот раз прям психозом от нее разит. Я даже сториз смотреть не могу- у нее и по энергетике психоз и внешне как психичка выглядит, а не как беременная:sha_lun:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Что-то она в эту беременность не беременной выглядит, а нездоровой. Предыдущие две она довольная ходила, умиротворенная, глаза светились. Короче такая типичная беременная была)) А в этот раз прям психозом от нее разит. Я даже сториз смотреть не могу- у нее и по энергетике психоз и внешне как психичка выглядит, а не как беременная:sha_lun:
у нее на фоне Б точно крыша немного сдвинулась + она почувствовала себя исключительной и не такой как все, что усугубило движение крыши. Они там уже недели 2 живут, за это время дети были целых два раза на улице с бабушками. Но Аня не поленилась съездить цветы купить для арендаторов
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
30
Симпатии
230
@Адвентист раздельного бюджета,
Складывается впечатление, что они из тех пар, которые всегда и везде вместе. У меня есть такие знакомые. Для меня это странно, для них норма...
Я сейчас задумалась, а бывает ли Аня вообще одна? Ну там по городу прогуляться, по магазинам пройтись. Я такого не припомню
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
93
Симпатии
2.230
Что-то она в эту беременность не беременной выглядит, а нездоровой. Предыдущие две она довольная ходила, умиротворенная, глаза светились. Короче такая типичная беременная была)) А в этот раз прям психозом от нее разит. Я даже сториз смотреть не могу- у нее и по энергетике психоз и внешне как психичка выглядит, а не как беременная:sha_lun:
может, потому, что предыдущие две беременности были "для беременности", а эта - "для контента"?
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
может, потому, что предыдущие две беременности были "для беременности", а эта - "для контента"?
Не хочу верить в беременности «для контента»))) Ну это совсем пиздец. Для контента вот переезд в притон:-) Мне кажется она просто не знает, что ей делать не будучи беременной/после родов/на гв:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.897
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1.592
Симпатии
21.728
Что-то она в эту беременность не беременной выглядит, а нездоровой. Предыдущие две она довольная ходила, умиротворенная, глаза светились. Короче такая типичная беременная была)) А в этот раз прям психозом от нее разит. Я даже сториз смотреть не могу- у нее и по энергетике психоз и внешне как психичка выглядит, а не как беременная:sha_lun:
Мое думает, что дело в поле ребенка. Они явно хотели девчушку. А тут оп и перчик между ног. Видно как ее «беременные флюиды» ничем не наполнены прости господи . Я на нее подписана с беременности Саввой. Вот там прям чувствовалось от нее тепло какое-то что ли. Отписалась когда она себе волосы рубанула. Но потом через время вернулась, а тут такое представление
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Мое думает, что дело в поле ребенка. Они явно хотели девчушку. А тут оп и перчик между ног. Видно как ее «беременные флюиды» ничем не наполнены прости господи . Я на нее подписана с беременности Саввой. Вот там прям чувствовалось от нее тепло какое-то что ли. Отписалась когда она себе волосы рубанула. Но потом через время вернулась, а тут такое представление
Интересно, что бы она делала с девочкой? Я знаю пару мам, которые мечтали о девочке. Там платья девочкам покупались чуть ли не до Б. И сами мамы любят ухаживать за собой, как бы подружку себе рожают. А тут живут как в хлеву. При детях красят кухню, полы меняют и дети круглосуточно в этом. Из детей делают маргиналов.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
У меня вообще диссонанс от этой Ани. Почти многодетная, но сама- со внешностью ребенка и мышлением ребенка. И это не комплимент :-) ладно, внешность не выбирают, но даже имея тощее тельце и миловидное лицо, не обязательно делать из себя совсем уж ребёночка, напяливая плюшевую шубку…
Про мышление (мне все должны, а я - никому) тут уже не одна страница исписана. Кроме того, выяснилось, что она от мужа отлипнуть не может (или не хочет/не умеет) на полдня даже, реально недееспособное создание с хорошо работающей маточкой.
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Мое думает, что дело в поле ребенка. Они явно хотели девчушку. А тут оп и перчик между ног. Видно как ее «беременные флюиды» ничем не наполнены прости господи . Я на нее подписана с беременности Саввой. Вот там прям чувствовалось от нее тепло какое-то что ли. Отписалась когда она себе волосы рубанула. Но потом через время вернулась, а тут такое представление
Да, согласна с вами. Но, блин, категорически не хочешь больше мальчиков, расстраиваешься очередному сыну- не надо вообще беременеть. А так будет еще один ненужный чумазый ребенок.
Post automatically merged:

Интересно, что бы она делала с девочкой? Я знаю пару мам, которые мечтали о девочке. Там платья девочкам покупались чуть ли не до Б. И сами мамы любят ухаживать за собой, как бы подружку себе рожают. А тут живут как в хлеву. При детях красят кухню, полы меняют и дети круглосуточно в этом. Из детей делают маргиналов.
Так и представляю эту малышку- грязные волосы колтунами, вечно полный подгуз до колен, босые черные пяточки и мятое платье из сэконда:scare2:
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
14.652
У меня вообще диссонанс от этой Ани. Почти многодетная, но сама- со внешностью ребенка и мышлением ребенка. И это не комплимент :-) ладно, внешность не выбирают, но даже имея тощее тельце и миловидное лицо, не обязательно делать из себя совсем уж ребёночка, напяливая плюшевую шубку…
Про мышление (мне все должны, а я - никому) тут уже не одна страница исписана. Кроме того, выяснилось, что она от мужа отлипнуть не может (или не хочет/не умеет) на полдня даже, реально недееспособное создание с хорошо работающей маточкой.
Ну Вы что, милое? Анка гордится своей внешностью "Лолиты", только я тоже не понимаю, зачем специально рядиться в детские наряды? В еë книге даже была глава, в которой еë подруга предложила ей "актëрскую" подработку, а оказалось, что работа в эскорте. Анка уже отправила свои фотки работодателю, а потом увидела их на сайте этого эскорт-агентства, в папке "Лолиты". Может придумала, конечно... Пипец, такая она не современная, не модная, наверняка такие туфли даже еë мама уже не носит.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.462
Ну Вы что, милое? Анка гордится своей внешностью "Лолиты", только я тоже не понимаю, зачем специально рядиться в детские наряды? В еë книге даже была глава, в которой еë подруга предложила ей "актëрскую" подработку, а оказалось, что работа в эскорте. Анка уже отправила свои фотки работодателю, а потом увидела их на сайте этого эскорт-агентства, в папке "Лолиты". Может придумала, конечно...
У нее внешность шикарная для актрисы. Думаю, за это и взяли в театральный. Большие глаза, нарисовать можно, что угодно на лице. Но ипаннутость ее превращает в городскую сумасшедшую.
Мамаша трех детей в детской шубе и варежках на резинках. Тут уж надо выбирать, что ты хочешь по жизни - быть Лолитой до пенсии или многодетной матерью?
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.790
От клининга Анка отписалась, все, реклама кончилась) 40 тысяч заплатила! Агагага. Пздц лицемерные
Post automatically merged:

а царевна чуть не отъехала
E5E25745-4542-444E-BB71-BADABFC1B53B.jpeg