Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
65
Симпатии
1.128
ну как адаптируется.. мы раз наблюдали ураган. Не мега,но покорёжило деревья, машины.. даже жертвы были. И тыстоишь, видишь всё это, а сделать ничего не можешь.
Ой милое ,моё пережило сильной землетресение ещё в далёком 1995 году, погибло тогда 2000 человек, до сих пор при лёгком колебание почвы под ногами у меня просто ступор, замираю и даже не дышу. Это мы ещё находились в 80 км от эпицентра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.578
Число жертв землетрясений в Турции и Сирии превысило 4 тысячи человек

В Турции найдены тела 2,9 тысячи человек, сирийские власти сообщили о гибели 711 человек. В неподконтрольных Дамаску районах погибли еще 733 жителя.

Шпачина мразота конченная срет там где спит, 0 сочувствия.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.367
Симпатии
228.571
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.765
Симпатии
43.883
очередной детский сад
Шпак в банкротстве же до сих пор? его управляющий сейчас разыскивает его имущество?, ну так какие могут быть купил квартиру за работу в саммер хоум?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.593
Кокошником, как грицца))))
Где-то напряглись все марсиане, Шпак почитав об их впадине, не к добру это..
Шпак, ты отца Пидигия читал?
не читал, но видел достаточно много интересной информации
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.855
Симпатии
93.951
очередной детский сад
Шпак в банкротстве же до сих пор? его управляющий сейчас разыскивает его имущество?, ну так какие могут быть купил квартиру за работу в саммер хоум?
В банкротстве покупать квартиры могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
А чем вообще разговор, какая квартира за рекламу недвиги? Его пускают пожить и платят столько чтоб не умер с голода
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Шпак ходит в Аланье, снимает как волонтёры работают, грузят гуманитарную помощь, заходит в палатки, куда привозят одежду и еду.
Еще ведёт себя так как будто все это сам организовал. Благодарит всех тех кто приезжает и привозит вещи :-) А сам то ни копейки не пожертвовал. Как то все это противно наблюдать.
И ещё параллельно снимает и выкладывает ролики о продажи недвижимости в Турции. Деньги не пахнут
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
3.802
@В потоке, создает впечатление у подписчиков, что сам все организовал и я уверена, что многие этому верят. На это и рассчитано
Ну значит идиоты, если бы все были такие помогаторы как синиее ублюдище мир бы давно рухнул. Он же шизик живёт в своей реальности, где только один он несёт правду всему миру, бегает с телефоном и показывает гуманитарную помощь, с таким важным как будто репортёр из горячих точек

Зодиак этот во время с синим бизнес завязал, как уже не однократно повторялось за что вонючка берётся, всё превращается в го*но
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
Шпак ходит в Аланье, снимает как волонтёры работают, грузят гуманитарную помощь, заходит в палатки, куда привозят одежду и еду.
Еще ведёт себя так как будто все это сам организовал. Благодарит всех тех кто приезжает и привозит вещи :-) А сам то ни копейки не пожертвовал. Как то все это противно наблюдать.
И ещё параллельно снимает и выкладывает ролики о продажи недвижимости в Турции. Деньги не пахнут
верно Вы подметили, очень противно наблюдать за этим. и ведь никто из нас в жизни не поверит, что он внес хоть какую-то помощь, кроме бесполезного бла-бла-бла... капец, конечно, иметь такую репутацию.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.367
Симпатии
228.571
верно Вы подметили, очень противно наблюдать за этим. и ведь никто из нас в жизни не поверит, что он внес хоть какую-то помощь, кроме бесполезного бла-бла-бла... капец, конечно, иметь такую репутацию.
Противно? Как-то вы очень мягко выразились. Хотя я и не знаю как то можно назвать. Вообще ничего святого нет. Ничего нигде не защемило же!
Никого нельзя осуждать за бездействие. Может просто нет денег, нет моральных сих, просто страх.. Но он УЖЕ там! Да возьми просто помоги физически. Оно еще и мешает своими съёмками
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Противно? Как-то вы очень мягко выразились. Хотя я и не знаю как то можно назвать. Вообще ничего святого нет. Ничего нигде не защемило же!
Никого нельзя осуждать за бездействие. Может просто нет денег, нет моральных сих, просто страх.. Но он УЖЕ там! Да возьми просто помоги физически. Оно еще и мешает своими съёмками
Как что? А кто будет рекламу Саммерхоум пилить? Вся страна в трауре на неделю, кроме Сашка
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.066
Да эти же агенства такие же, как и Шпак. Они могли бы ему сказать, чтобы сегодня не рекламировал, но нет, их все устраивает
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
Как что? А кто будет рекламу Саммерхоум пилить? Вся страна в трауре на неделю, кроме Сашка
будем справедливы, вроде бы у Зодиака сейчас реклама :daa_a: хотя я уже с ним ни в чем не уверена. еще поди и втирает, что нынешние то дома безопасные, покупайте квартирку и не будут страшны вам землетрясения

p.s. спецом пошла послушала и ведь реально втирает, что в Алании ни один дом не рухнул и даже трещин нет :facepalm:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
будем справедливы, вроде бы у Зодиака сейчас реклама :daa_a: хотя я уже с ним ни в чем не уверена. еще поди и втирает, что нынешние то дома безопасные, покупайте квартирку и не будут страшны вам землетрясения

p.s. спецом пошла послушала и ведь реально втирает, что в Алании ни один дом не рухнул и даже трещин нет :facepalm:
Простите, попутала название контор
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
Простите, попутала название контор
даже интересно стало, про саммерхоум давно ничего не слышно, может перестали с ним сотрудничать. наверняка ведь, никакого выхлопа от этой рекламы нет.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
даже интересно стало, про саммерхоум давно ничего не слышно, может перестали с ним сотрудничать. наверняка ведь, никакого выхлопа от этой рекламы нет.
Конечно перестали, и новые рабовладельцы тоже выпнут. Верю что у хомяков были деньги на трусы что рекламировал Шпак и на кувасаны, но уж точно не на квартиры в третьей стране.
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
50.667
Адрес
Сумрачное болото
Да эти же агенства такие же, как и Шпак. Они могли бы ему сказать, чтобы сегодня не рекламировал, но нет, их все устраивает
Может они и не просекли, что он такой дебил. Ну, снимает, почему бы и нет, траур работу не отменяет. А вот то, что Игуана продолжит вываливать ролики, это они не знали. Хотя, я так, просто предполагаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.