Любовь Терлецкая

Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
49
Симпатии
1.023
ебать она мышь с новым цветом волос!
простите за бурную реакцию. подгорело от хвалебных комментов под видео
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.693
Очень было бы здорово, если б на форум пришли ее бывшие подруги, а таких, я думаю, немало, раз она постоянно вспоминает как ее «предавали»
Кстати, у неё действующие подруги вообще есть?
Даже у самого-самого социофоба и интроверта есть подружка душевная. Что-то у Любы не замечала тусовок с девочками
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
49
Симпатии
1.023
Кстати, у неё действующие подруги вообще есть?
Даже у самого-самого социофоба и интроверта есть подружка душевная. Что-то у Любы не замечала тусовок с девочками
теперь Рамин ее подружка
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.804
Кстати, у неё действующие подруги вообще есть?
Даже у самого-самого социофоба и интроверта есть подружка душевная. Что-то у Любы не замечала тусовок с девочками
С Ксюшей Хоффман точно общается, на ДР к друг другу ходили.
Еще помню, что один раз Люба где-то тусила с тиктокершей Лерой Теллур.
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.233
Симпатии
39.972
Кстати, у неё действующие подруги вообще есть?
Даже у самого-самого социофоба и интроверта есть подружка душевная. Что-то у Любы не замечала тусовок с девочками
Мне кажется, что прям постоянных нет. И меня смутило, что в итогах года она писала, что познакомилась с новыми людьми, которые стали офигенными друзьями. Ну то есть у человека весьма своеобразные представления о крепкой дружбе.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
159
Симпатии
1.464
Даже у самого-самого социофоба и интроверта есть подружка душевная.
Вообще, не у каждого. У меня нет, и нахер не нужны эти подружки. Только в детстве и в подростковом возрасте были. Но сейчас понимаю, что с такими друзьями, какими были они, и врагов не надо)
Но у меня есть родственницы примерно моего возраста, общаться и тусить предпочитаю с ними. Ну и приятельницы есть, с которыми (условно) раз в год вижусь.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.903
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
986
Симпатии
19.747
Вообще она обещала в течение пары дней, а на бусти чуть пораньше. Не умею голосовухи приносить. Первая голосовуха от 3 февраля
Screenshot_2023-02-06-23-40-28-630_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
15.953
Короче, если бы не реклама, она бы вообще забила хрен и не выпускала ничего, даже то, что уже сняла.
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.511
Симпатии
25.250
Нам телемостируют, что прогулка все же совершилась и свитер другой!
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
98
Симпатии
1.474
Всем здравствуйте уважаемые!
Наконец и я решило выйти из РО дабы сказать пару слов о том как пришло сюда в палату.
Любу начало смотреть недавно, обзоры на ФЗ с ностальгическими чувствами, поначалу заходило, потом начало замечать приосанивания, глупости и недалекий кругозор Любани (например, от того, что она сказала, что раз Согдиана не узбечка, то и к Узбекистану не имеет никакого отношения, от чего меня бомбануло, ибо родственники есть оттуда, которые ни разу не узбеки этнические). Но до поры до времени закрывало на все это глаза, хотя в разборах на ХвВ и ХкМ приосанивания стало многовато, особенно на фоне невыдающихся музыкальных успехов самого поцика.

Палату открыло после того, как в интервью Чуриковой Любаша нажаловалась, что хейтеры обзывают её Алёной Тарталецкой, и до этого помнило, что жаловалась на то, что травят её Персика (кстати, сколько было приосаниваний на тему животных в номерах ФЗ, а сама кота своего активно под камеры пихала). Забило в поиске и нашло тут палатку. А было дело в момент истории с мыльным фильтром, и наконец поняло, что меня так давно в поцике смущало. Спасибо насикам, кто принесли сюда свои опыты общения, и тем, кто смогли осилить её телегу, это трешачок. А то в комментах ТыТьюба у Любаши сплошной сахарный сироп разлит.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.516
Люба недостаточно благодарна палате. На энергии горящей жопы с телемостами мы помогаем формировать ей контент-план
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.233
Симпатии
39.972
Люба недостаточно благодарна палате. На энергии горящей жопы с телемостами мы помогаем формировать ей контент-план
И ещё пацан благодаря нам наконец-то погулял

@Buben, интересно, она сейчас местным русским в Алматы может сказать, что они не имеют отношения к Казахстану?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
98
Симпатии
1.474
@Buben, интересно, она сейчас местным русским в Алматы может сказать, что они не имеют отношения к Казахстану?
Моё кажется, она уверена, что все русские в Алматы сейчас - это релоканты. Или топ-менеджеры Золотого Яблока
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.596
О, розы в вулканической лаве снова с нами

C30A387C-F03F-4193-BE25-2E28CD13D71A.jpeg


Ещё в копилочку тягучих пралине™ - сливочная тубероза
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Она хоть нюхала эту вулканическую лаву?)) Эта великая нелюбительница путешествий посещала горы, вулканические озёра?
Или как всегда, додумала и чотакова?