Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
44.931
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.611
Симпатии
226.884
Адрес
Рожевопонія
Слон, лярво, я вже задовбалась шампанське охолоджувати і пил з плафонів витирати.
*пішло думати святкове меню, срембл там, авокадо*
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
44.931
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.611
Симпатии
226.884
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.429
Она же говорила, что не планирует задерживаться в латвии. Табор должен скитаться.
Хороший план. На русском,кроме России дети нигде не смогут обучаться :sha_lun: поправьте меня,если где-то есть international Russian school ,я не краевед
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.295
@Absolutely Eurotrash, в Белоруссии, как вариант.
Как думаете, она на 4 детях остановится?
А ещё можно не заморачиваться со школой и отдать всех в колхоз копать картоху. И не мешать маме пилить контент.
i.jpeg
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
101
Симпатии
556
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.429
Угу. Просто первое,с чем столкнулись мамы беженки - это то,что деть идёт обучаться на иностранном языке,и многие дети пршлт и в первый класс и в стопервый и заговорили худо бедно на языке захостевшей страны,я ещё что подумала ,там же подключается не просто школа,а начинают детей мониторить- соц работники,школьные психологи,встреча с учителями и прочая.Папочка на каждого ребёнка лежит же. Школу пропускать нельзя ,детей одних оставлять нельзя и тп. Может она старается оттянуть этот момент,понимает ,что тут уже многое не прокатит. Прививки, спорт - а там искривление ног и прочая,могут назначить лечебную доп помощь: плавание или что там ,например,ей это нахер не упало - а придется . Латвийские девы- а роды дома это вообще легально у вас ? И дом обучение?
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
44.931
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.429
А навіщо їм вчитись? Хай живуть, матка дозволила
Ну да и потом ювенальная юстиция,дратути .
вот как можно было и его не выучить или детей не обучить ,мелодичный
насколько все же ей срать на детей своих, я смотрю,как тут мамочки бьются ,чтобы дать детям достойную жизнь,несмотря не на что.
Многие не хотели отправлять детей в новые школы,сами жили надеждой,что вот вот ещё месяц и домой -но в интересах ребёнка отправляли. А тут - ….
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.352
Симпатии
50.063
Возраст
33
вот как можно было и его не выучить или детей не обучить ,мелодичный
насколько все же ей срать на детей своих
Кстати странно, она же всегда так растворяется в своих ебарях, их интересах, даже начинает копировать их словечки и интонации. И не выучить язык, который он понимает? Хотя бы чтоб над ней не угорали в его компании на латышском?
Вот ведь тухлая жирная жопа. Год прошёл!
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
770
Симпатии
9.241
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
460
Симпатии
12.190
Шо там Слоніта Нерожалковна?
Нахіба вона жере ті родові чаї? Стімуляція ета же неправільно! Лялечка сама знает когда ей раждаться!!!

До речі, Слон, в якості стимуляціі родового процесу часто допомагає "мужетерапія"

Но у тебе ж "мужа" нема, так шо цей варіант не підходить )))
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
236
Симпатии
4.348
Кстати странно, она же всегда так растворяется в своих ебарях, их интересах, даже начинает копировать их словечки и интонации. И не выучить язык, который он понимает? Хотя бы чтоб над ней не угорали в его компании на латышском?
Вот ведь тухлая жирная жопа. Год прошёл!
Латышский так за год не выучишь. Я 15 лет его слушаю, но начала понимать немного только с рождением детей. Так что есть все шансы, что Слоня сейчас кааак родит, как начнёт все понимать(нет) :ps_ih:
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.636
Симпатии
60.335
Мені от цікаво, а господарі будинку в курсі, шо в них така вакханалія буде в хаті? Я розумію, що в правилах таке не прописують, адже тільки максимально йобнуте створіння може таке придумати, але все ж цікава реакція.
Post automatically merged:

Шо там Слоніта Нерожалковна?
Нахіба вона жере ті родові чаї? Стімуляція ета же неправільно! Лялечка сама знает когда ей раждаться!!!

До речі, Слон, в якості стимуляціі родового процесу часто допомагає "мужетерапія"

Но у тебе ж "мужа" нема, так шо цей варіант не підходить )))
Мужетєрапія не вийде. Тільки шпрототерапія. Вродити не вродить, а буде смердіти отим рибним маслом)
Post automatically merged:

Хороший план. На русском,кроме России дети нигде не смогут обучаться :sha_lun: поправьте меня,если где-то есть international Russian school ,я не краевед
Я думаю, шо в Киргизії, Узбекистані також можна здибати такі школи. Лише припущення.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.250
Симпатии
34.128
Стужук,шо ты,нахуй,такое???
Орк :sh_ok:
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.