Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.549
А если это гасится только релахой — ясен хуй, что это эпилепсия. Коко очень, очень повезло с аудиторией,
Пр чем по словам Коки, реланиум не действует, подходит только внутрижопный диазепам. Врачу невдомек,что это все одно.
Вы почитайте поглубже, там ещё по восьмушьке карбамазепина выдавалось и потом Лена убрала, ибо Кос "стал вялым"
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.549
милые! я прибежала из палаты Джабраиль, там пациента посоветовали. Начала только вникать. А есть фото этого Кости?
Заходите, нас тут много из палаты Семирамизды) но Сэмми далеко до сборов Коки, она так не умеет)
Когда-то и я была каким-то из Чхолей, потом халат сменила)))
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.652
это личный инструмент, это очень интимно, ну по крайней мере для меня ( если что у меня лично гитары нет, просто я в этой сфере имею много знакомых и друзей и все очень трепетно относятся к инструменту)
Это для всех так, кто хоть немного музицирует. Как говорил один мой знакомый, "гитару и жену не одалживаю".
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.652
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.629
Симпатии
60.287

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
вы допустили ошибку в слове "витару"
Милое, ору чаечкой!
Post automatically merged:

Пр чем по словам Коки, реланиум не действует, подходит только внутрижопный диазепам. Врачу невдомек,что это все одно.
Вы почитайте поглубже, там ещё по восьмушьке карбамазепина выдавалось и потом Лена убрала, ибо Кос "стал вялым"
Причём судя по соседней палате мамы Кэрол, с ректальным диазепамом нет проблем.
Впрочем, Миасс же дыра мира.
Screenshot_2023-03-24-17-25-00-721_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
46.994
Кто так гитару продаёт? Хоть бы у мамки попросил текст накропать.
типа "продаю гитару, срочно, у меня брат-инвалид и мама вся насквозь больная, из дома почти не выходит, молоку им вожу и сады на мне, купите гитару срочна!!"
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
а может, наша уважаемая @Лже-коза хочет стать айподом поможет Павлику написать объявление о продаже гитары?
милое, если у вас нет времени или желания, мы поймём, просто ваши тексты чудо как хороши!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
539
Симпатии
2.965
Страшно жить в Миассе

Груженая бутилированной водой фура протаранила здание больницы в городе Миассе в Челябинской области утром 31 марта. К счастью, в кабинете, который разрушил грузовик, в этот момент никого не было. Но без пострадавших ДТП не обошлось.
В 7:50 по местному времени (5:50 мск) грузовик КАМАЗ, перевозивший бутыли с водой, при отказе тормозов столкнулся на правом изгибе дороги с KIA Rio, сообщили 74.RU в ГИБДД Миасса. Затем фура вылетела с проезжей части и врезалась в здание городской больницы №1 на Пролетарской улице, 20, после чего кабина КАМАЗа загорелась. В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая «КИА».

Грузовик разрушил часть стены больницы. Пострадал кабинет физиотерапии, рассказали в группе горбольницы №1 Миасса «Вконтакте». «Повреждена система отопления, уничтожена часть оборудования кабинета. Сейчас персонал и посетители эвакуированы, отключено отопление, электричество. Кабина пробила проем между окнами. Ее еще не извлекали», — говорится в сообщении. Последствия аварии станут понятны после того, как грузовик уберут и специалисты дадут заключение, можно ли дальше эксплуатировать здание.
По словам читателя 74.RU, это уже не первый такой случай. «Трижды была разрушена поликлиника из-за таких аварий. Но этот участок дороги по-прежнему не укреплен ничем. Повезло, что сегодня у физиотерапевтов не процедурный день, а сами доктора в этот момент ушли пить чай в другую комнату. Обычно в это время кабинет работает», — рассказал очевидец.
Отсюда: https://www.fontanka.ru/2023/03/31/72180674/
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
Страшно жить в Миассе

Груженая бутилированной водой фура протаранила здание больницы в городе Миассе в Челябинской области утром 31 марта. К счастью, в кабинете, который разрушил грузовик, в этот момент никого не было. Но без пострадавших ДТП не обошлось.
В 7:50 по местному времени (5:50 мск) грузовик КАМАЗ, перевозивший бутыли с водой, при отказе тормозов столкнулся на правом изгибе дороги с KIA Rio, сообщили 74.RU в ГИБДД Миасса. Затем фура вылетела с проезжей части и врезалась в здание городской больницы №1 на Пролетарской улице, 20, после чего кабина КАМАЗа загорелась. В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая «КИА».

Грузовик разрушил часть стены больницы. Пострадал кабинет физиотерапии, рассказали в группе горбольницы №1 Миасса «Вконтакте». «Повреждена система отопления, уничтожена часть оборудования кабинета. Сейчас персонал и посетители эвакуированы, отключено отопление, электричество. Кабина пробила проем между окнами. Ее еще не извлекали», — говорится в сообщении. Последствия аварии станут понятны после того, как грузовик уберут и специалисты дадут заключение, можно ли дальше эксплуатировать здание.
По словам читателя 74.RU, это уже не первый такой случай. «Трижды была разрушена поликлиника из-за таких аварий. Но этот участок дороги по-прежнему не укреплен ничем. Повезло, что сегодня у физиотерапевтов не процедурный день, а сами доктора в этот момент ушли пить чай в другую комнату. Обычно в это время кабинет работает», — рассказал очевидец.
Отсюда: https://www.fontanka.ru/2023/03/31/72180674/
эх, это всё проделки нацистов!
все же помнят, что Лена была врачом физиоотделения!
только немножко похоже на фейк, потому что все мы прекрасно знаем, что в Миассе нет ничего - ни фур, ни больниц, ни дорог
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.879
а может, наша уважаемая @Лже-коза хочет стать айподом поможет Павлику написать объявление о продаже гитары?
милое, если у вас нет времени или желания, мы поймём, просто ваши тексты чудо как хороши!
Я попробую
Друзей не предают, не продают и много чего не..., но ведь друзей принято спасать, вот и мне нужно спасти верного друга, точнее подругу.

Она была мне много лет верной подругой, мы многое прошли вместе, своими творчискими порывами я обязан исключительно ей. Многое пережито, помню как в любую погоду, будь-то под проливным дождем или снегопадом мы спешили на репетиции. Я всегда очень переживал, чтобы она не пострадала и она как будто чувствовала это. Особенно ей нравится тёплая весна, когда листики на деревьях уже во всю зелёный и молоды, когда все вокруг звучит по особому и она похоже начинает звучать ещё удивительнее. Нам всегда было хорошо вместе, мы были отдушиной друг для друга. Она спасала меня от грустных мыслей, а я как мог старался её беречь. Правда не всегда это удавалось на 100 процентов, находились люди, которые не видели её души и наглым образом использовали её ради удовлетворения любопытства и просто ради забавы. Не счесть сколько раз после таких любопытных я находил её в весьма расстроенных чувствах, но мне почти всегда удавалось восстановить её душевное и телесное равновесие. Я всегда просил у неё прощение за все что ей удалось пережить, пока меня не было рядом и как верный друг она меня всегда прощала. Надеюсь простит и сейчас, мне жаль это признавать, но чтобы её спасти мне придётся с ней расстаться, надеюсь, что я найду того, кто будет её ценить и оберегать лучше чем это могу сделать я в своих условиях. Надеюсь, что она с радостью войдёт в новый дом, полюбит своего нового хозяина и вместе они смогут сотворить немало творческих экспериментов, ведь моя гитара ещё на очень многое способна.
А я навсегда с теплом в сердце сохраню о ней приятные воспоминания.

Пишите все, кого заинтересовала возможность обрести себе в компанию такого вот друга.
Мы с ней открыты предложениям.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.834
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тоже внесу свою лепту в освещение творчества Падла Сидалищного.
Квартирник вот есть.
Падлик трогательно притоптывает ноШками в носочках. Брюки по длине снова не подходят.
Сразу предупреждаю, не слушало. Где - то наушники завалились, а дома не одна.
Не хочу привлекать внимание окружающих. И так думают, что я ёбненькое, когда на форуме подвисаю.
(Я им говорю, что я с "особенностями", которые воспаляются на ФСН:-))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
Тоже внесу свою лепту в освещение творчества Падла Сидалищного.
Квартирник вот есть.
Падлик трогательно притоптывает ноШками в носочках. Брюки по длине снова не подходят.
Сразу предупреждаю, не слушало. Где - то наушники завалились, а дома не одна.
Не хочу привлекать внимание окружающих. И так думают, что я ёбненькое, когда на форуме подвисаю.
(Я им говорю, что я с "особенностями", которые воспаляются на ФСН:-))
прогулялось по каналу
неплохо проходят концерты в Миассе
kkkk.png dddd.png kkkkkkkk.png sssssssss.png

интересно, знала ли Леночка, на каких мероприятиях выступает Павел
очень советую к просмотру
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.834
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот вам Падлик в шортиках с высокой талией. Почему - то, стал стричься очень коротко.
Видимо, патриотично выражает поддержку армии.
С осени 2022 Падлика в группе уже не наблюдается. На какого - то патлатого поменяли.
Интересно, в реале он вернулся из Казахстана? Коко, где Падлик?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
Вот вам Падлик в шортиках с высокой талией. Почему - то стал стричься очень коротко.
Видимо, патриотично выражает поддержку армии.
С осени 2022 Падлика в группе уже не наблюдается. На какого - то патлатого поменяли.
Интересно, в реале он вернулся из Казахстана? Коко, где Падлик?
конечно, не наблюдается. а как же САДЫ?
интересно, что он одну и ту же гитару столько лет "арендовывает" (как однажды заметила Леночка)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.834
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
прогулялось по каналу
неплохо проходят концерты в Миассе
Посмотреть вложение 3290127 Посмотреть вложение 3290138 Посмотреть вложение 3290141 Посмотреть вложение 3290144

интересно, знала ли Леночка, на каких мероприятиях выступает Павел
очень советую к просмотру
Пипец, какое - то сборище пьяной гопоты.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.834
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
конечно, не наблюдается. а как же САДЫ?
интересно, что он одну и ту же гитару столько лет "арендовывает" (как однажды заметила Леночка)
В 2017 срочно(!) продавал юзаную балалайку за страшные тыщи. До 2020 точно продолжал лабать в группе.
Кто в теме, можете рассмотреть, на чём пуся балалаит в 2019?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.610
В 2017 срочно(!) продавал юзаную балалайку за страшные тыщи. До 2020 точно продолжал лабать в группе.
Кто в теме, можете рассмотреть, на чём пуся балалает в 2019?
у него как раз с 2017 года эта чёрно-белая витара гитара