Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Помнится, Люся нас обвиняла, что мы с безликих аккаунтов ей пишем. Уж чья бы корова мычала :-)
Так конечно мы с безликих акков пишем, потому что это уже какой-нибудь 145 акк, который еще не в бане. С "ликих" аккаунтов она многих из нас перебанила еще до стадии хейтерства, когда мы просто возражали по нелогичным положениям теории.
Я ей изначально со своего мирского аккаунта писала, основного.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.695
самое сложное и рутинное для девушкиплюс- выложить семечками сердечко на столе. от чегобл ей выгорать? фисташки она жрёт в одно рыло, возлежит на перинах пока на мороз с голой жопой и детьми не выкинут и канючит об отпускУ, планируя потерю багажа в аэропорте.
охуеть сложная работа- деградировать
Вот не надо щас обесценивать и газлайтить Людачьку! Сраться и писать оправдашки - тяжкий труд!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Простите, вернусь к теме голого Эвана. У меня вечные вопросы: как и нахуя? Обычно когда созванивается с человеком видишь максимум голову и плечи. Зачем Эван тыкал хуем в камеру? Особенно с учётом, что до этого Люда спрашивала его про глаза. Или это был флирт в стиле "угадай, кто сегодня без трусиков?" Или Людка на каждом созвоне просит показать, что у него на члене нет какой-нибудь сёрферши? Откуда у бизнесмена с кучей дел на Бали ("покупка" земли, новые контракты, контроль строек) есть время слать дикпики среди рабочего дня?
Просто Эван звонил не ей. Ошибся абонентом.

Девушка плюс не выгорает и мохнатки тоже
Период полураспада мохнаток - миллиард лет. Все это время их можно продолжать носить
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.233
Несу красивое-прекрасное )
Где-то машет дубиной прекрасный Эван с грустными, как у Сталлоне! (с), глазами Посмотреть вложение 3288887
Мохнатки- атас. Искусственный интеллект не купит такое!)) ценим мылачку за ее человеческий вкус и стиль!) под все подходят, ну до чего же красивая обувь! Блеск!
Post automatically merged:

Несу красивое-прекрасное )
Где-то машет дубиной прекрасный Эван с грустными, как у Сталлоне! (с), глазами Посмотреть вложение 3288887
Нахуй городить такую теорию, которой не может соответствовать даже та, на кого ровняются все остальные флюси?? Если мыша сдохла, ховст облез, что тогда говорит о маринаде и других??? Зачем они бабло несли?
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Несу красивое-прекрасное )
Где-то машет дубиной прекрасный Эван с грустными, как у Сталлоне! (с), глазами Посмотреть вложение 3288887
"Апрель. День уже давно начал прибывать. Солнце над Афинами с каждым днем горело все жарче. Туристы в легких футболках ходили толпой вокруг развалин. Каждый из них норовил снять фото на память, чтобы затем хвастаться знакомым "Смотри, я здесь был!".

Среди всех туристов выделялась странная фигура. Стоя в напряженной позе, она одиноко возвышалась над древним городом. Иной проходя мимо, вполне мог перепутать ее с высохшей корягой - колени не разгибались, поясница была искривлена лордозом, на спине выделялся горб.

Эта коряга оказалась женщиной. Я начал ее разглядывать. Желтые жирные волосы прилипли к голове. Черные джинсы-скинни притягивали к себе обжигающие солнечные лучи и подчеркивали кривые изгибы фигуры. Полиэстеровая кофточка цвета куриной кожи не давала телу свободно дышать. Ноги этой женщины прели в истоптанных кросовках, которые были странно украшены двумя меховыми шарами, больше похожими на чьи-то половые органы с порослью волос.

Будто почувствовав мой взгляд, она резко развернулась и рявкнула "ГОУ!!" и сделала движение руками, будто отгоняя кого-то назад. Затем, смутившись, загыгыкала, снова глянула на древний город. Развернулась, тыкнула длинным пальцем в небо и гаркнула "ЛУК!!".

Эти маневры предназначались мужчине лет 50, который снимал ее на телефон. Я его и не заметил сразу, так низок он был ростом, примерно по мои плечи. "Сожитель её, наверное" - подумал я."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.263
"Апрель. День уже давно начал прибывать. Солнце над Афинами с каждым днем горело все жарче. Туристы в легких футболках ходили толпой вокруг развалин. Каждый из них норовил снять фото на память, чтобы затем хвастаться знакомым "Смотри, я здесь был!".

Среди всех туристов выделялась странная фигура. Стоя в напряженной позе, она одиноко возвышалась над древним городом. Иной проходя мимо, вполне мог перепутать ее с высохшей корягой - колени не разгибались, поясница была искривлена лордозом, на спине выделялся горб.

Эта коряга оказалась женщиной. Я начал ее разглядывать. Желтые жирные волосы прилипли к голове. Черные джинсы-скинни притягивали к себе обжигающие солнечные лучи и подчеркивали кривые изгибы фигуры. Полиэстеровая кофточка цвета куриной кожи не давала телу свободно дышать. Ноги этой женщины прели в истоптанных кросовках, которые были странно украшены двумя меховыми шарами, больше похожими на чьи-то половые органы с порослью волос.

Будто почувствовав мой взгляд, она резко развернулась и рявкнула "ГОУ!!", сделав движение руками, будто отгоняя кого-то назад. Затем, смутившись, загыгыкала, снова глянула на древний город. Развернулась, тыкнула длинным пальцем в небо и гаркнула "ЛУК!!".

Эти маневры предназначались мужчине лет 50, который снимал ее на телефон. Я его и не заметил сразу, так низок он был ростом, примерно по мои плечи. "Сожитель, наверное" - подумал я."
Вот это слог , милое! Браво! Вам надо в писатели вместо Людмилы!
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.183
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Вот она сука. Я только прослушала ее выжимки на тг Иммануила.
Ой тогда я была девочка девочка из-за Ильи, но сама этого не хотела, а теперь изменила свое мнение.
А как агрессивно за бабки впаривала свое тогдашнее мнение. Гнида.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.458
Симпатии
68.240
"Апрель. День уже давно начал прибывать. Солнце над Афинами с каждым днем горело все жарче. Туристы в легких футболках ходили толпой вокруг развалин. Каждый из них норовил снять фото на память, чтобы затем хвастаться знакомым "Смотри, я здесь был!".

Среди всех туристов выделялась странная фигура. Стоя в напряженной позе, она одиноко возвышалась над древним городом. Иной проходя мимо, вполне мог перепутать ее с высохшей корягой - колени не разгибались, поясница была искривлена лордозом, на спине выделялся горб.

Эта коряга оказалась женщиной. Я начал ее разглядывать. Желтые жирные волосы прилипли к голове. Черные джинсы-скинни притягивали к себе обжигающие солнечные лучи и подчеркивали кривые изгибы фигуры. Полиэстеровая кофточка цвета куриной кожи не давала телу свободно дышать. Ноги этой женщины прели в истоптанных кросовках, которые были странно украшены двумя меховыми шарами, больше похожими на чьи-то половые органы с порослью волос.

Будто почувствовав мой взгляд, она резко развернулась и рявкнула "ГОУ!!", сделав движение руками, будто отгоняя кого-то назад. Затем, смутившись, загыгыкала, снова глянула на древний город. Развернулась, тыкнула длинным пальцем в небо и гаркнула "ЛУК!!".

Эти маневры предназначались мужчине лет 50, который снимал ее на телефон. Я его и не заметил сразу, так низок он был ростом, примерно по мои плечи. "Сожитель, наверное" - подумал я."
Орууууу
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.695
Вот она сука. Я только прослушала ее выжимки на тг Иммануила.
Ой тогда я была девочка девочка из-за Ильи, но сама этого не хотела, а теперь изменила свое мнение.
А как агрессивно за бабки впаривала свое тогдашнее мнение. Гнида.
Это называется: покажите мне, где я подстраиваюсь под мужиков, ага
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
25.305
Ну а что вы велись? Там изначально было видно что она хуйню несёт
Мне вообще не понятно откуда у нее столько почитателей было.
мила тупа
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Вот это слог , милое! Браво! Вам надо в писатели вместо Людмилы!
Спасибо, милои :give_heart: Это выдержка из моего ламана "Дерьмила Хуйчук и разорвавшийся вулкан". Я его выложу на Литрес и буду продавать по 300 рэ. Меня плюся вдохновила создавать свои продукты.

Как вам (с)? Хотите я вас научу писать так же? Записывайтесь на мой курз по писательству! Он стоит 40 тыщ руб.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.695
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.059
Симпатии
164.794
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
85
Симпатии
1.673
При чем тут аллергия. Причина в том что они кочевники, даже дочь не могут пристроить на постоянное место. а ВО ВТОРЫХ, эван половину времени проводит на Бали, он даже не успеет стать аллергиком.

А, и еще есть такие породы, без шерсти, и на них нету аллергии у большинства людей
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.233
Люда , пожалуйста, не делай несчастным котика! Ладно ты размонижалась, биомусор не жалко, но кота!!! Пожалуйста, умоляю, хошь я тебе денежку на кулз пелеведу, только не заводи кота!!!!!!!! В этом мире и так все в страданиях и боли. Пожалей животных!
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Эй, Людка!!! Не смей! Не смей мучать животное! Прочь свои корявые культяпки от невинных котов!

DON'T
EVEN
THINK OF IT !!!!

DON'T!!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Спасибо, милои :give_heart: Это выдержка из моего ламана "Дерьмила Хуйчук и разорвавшийся вулкан". Я его выложу на Литрес и буду продавать по 300 рэ. Меня плюся вдохновила создавать свои продукты.

Как вам (с)? Хотите я вас научу писать так же? Записывайтесь на мой курз по писательству! Он стоит 40 тыщ руб.
Для следующих шедевров предлагаю рассмотреть название "Анальная дристанция". На мой взгляд отлично отражает содержание первоисточника, вдохновившего вас на ламан))
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.458
Симпатии
68.240
Люся, ну какой кот, ну ёмаё... Сказочница такая. Для кота дом нужен, а Люся качует как цыганка. На кота деньги тратить нужно, к ветеринару таскать, документы делать. Бредит.
Post automatically merged:

Тем временем самые интересные и актуальные темы для плюсь.
Screenshot_20230331_192121_com.instagram.android_edit_1075268267398424.jpg
Ща Люся там всем выкатит психологические разборы по аватарке и уникальные советы от гуры раздаст