Аниме

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
29
Симпатии
518
Ну дык, лет 10 прошло, с момента окончания манги, а может и больше.
А счас как подумаю, что опять на полторы минуты боев будет 15 минут пояснений, и что то уй, лениво. Хотя надо взять себя в руки и дождаться отрисованного банкая Зараки Кенпачи))).
Из аналогичного жанра из последнего мне зашёл "клинок, рассекающий демонов". Он как то подинамичнее будет и рисовка яркая
дааа, у клинка прям очень динамичные бои и сочные цвета! мне еще нравится, что там упор на любовь между членами семьи, а не между партнерами
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
20
Симпатии
135
Ну дык, лет 10 прошло, с момента окончания манги, а может и больше.
А счас как подумаю, что опять на полторы минуты боев будет 15 минут пояснений, и что то уй, лениво. Хотя надо взять себя в руки и дождаться отрисованного банкая Зараки Кенпачи))).
Из аналогичного жанра из последнего мне зашёл "клинок, рассекающий демонов". Он как то подинамичнее будет и рисовка яркая
О, кстати вот этого пиздежа бесконечного пока вроде не было))
У меня пока из последнего любимого "созданный в бездне" невероятной всеж красоты рисовка и отличное раскрытие персов
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.720
Мне тоже Киберпанк понравился) Такой прокачанный Гуррен-Лаганн - меньше тупого фансервиса (у них один режиссер)
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
47
Симпатии
910
А бродячих псов кто-нибудь смотрит? Я так ждало 4 сезона и что-то как-то вообще никак, сплошной сумбур. И хз когда они на следующий сезон разродятся:(
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.699
«Хрусть-хрусть пальцами»
Ну что, любимые, сейчас я буду вспоминать все свои самые засмотренные анимешки.

- Сказание о демонах бледной сакуры. Синсенгуми - господи, как я рыдала на нем. Я была молодой и глупой и совершенно искренне втюрилась в Хиджикату-сана. Эхххх, до сих пор сердечко екает, я бы с удовольствием смотрела и смотрела бы другие сезоны.

- Волчий дождь - старое аниме, из серии рыдать до потери пульса. Постапокалиптика.

- Атака Титанов - люблю и ненавижу одновременно, заебали продолжать.

- Вайолет Евергарден - красивое и не бесячий сюжет.

- Необъятные небеса - красиво нарисованный юморной гаремник, на поржать. Пересматривала пару раз)

- Принцесса Мононоке и Навсикая из долины ветров - самые недооцененные произведения Миядзаки, пересматриваю каждый раз как в первый.

- По ту сторону океана - красота, смотрела не отрываясь.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Как вам "Человек-бензопила"? Мне прекрасно зашло :do_vol_ny:
Для меня оно каким-то олицетворением этой картинки получилось )))



Смотрю ещё Nier: Automata. Судя по всему, сделали очень близко к игре, хотя бюджета на босс файты зажали. Ну и выпуск уже несколько раз приостанавливали, надеюсь, таки смогут закончить.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
447
Симпатии
4.555
Для меня оно каким-то олицетворением этой картинки получилось )))



Смотрю ещё Nier: Automata. Судя по всему, сделали очень близко к игре, хотя бюджета на босс файты зажали. Ну и выпуск уже несколько раз приостанавливали, надеюсь, таки смогут закончить.
У меня поначалу было также :golly:
Сейчас ищу одежду с такими принтами, себе :_lol_:
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.611
Симпатии
14.251
Ван Пис начала смотреть. У него за 1000 серий,подозрительно.Да еще не закончился
 
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
135
Симпатии
1.782
Ван Пис начала смотреть. У него за 1000 серий,подозрительно.Да еще не закончился
А я Наруто начала. Если с Боруто считать, то тоже около тыщи будет и считай, пока не закончилось:bbbb-b: Ну как начала, уже почти сто серий посмотрела. Классная вещь, хотя как растягивают бои на несколько серий, то эт утомляет :Wacko:
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.611
Симпатии
14.251
Доползла я практически до 1000 серии One piece и что имею сказать:да пристрелите уже это аниме. На арке Дрессроза начала перематывать миллион никому ненужных боёв никому ненужных левых героев. Натурально, на десять серий годная одна только.
Отвлечься решила Магической битвой, 2 сезон. Или я уже слишком старое для подобной хрени или это правда хрень. Какие-то дикие теории магической силы персонажей, которые надо запоминать с блокнотом и калькулятором, да ещё переслушать этот бред раз десять, чтобы понять. Да ну, нафиг.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
201
Симпатии
5.243
Отвлечься решила Магической битвой, 2 сезон. Или я уже слишком старое для подобной хрени или это правда хрень. Какие-то дикие теории магической силы персонажей, которые надо запоминать с блокнотом и калькулятором, да ещё переслушать этот бред раз десять, чтобы понять. Да ну, нафиг.
Слава богам хоть кто-то это сказал, а то я начала сомневаться в себе среди восторгов в сторону жужуцы. На моя взгляд прям пресная, затянутая и запутанная хуета. Честно пыталась раз пять запихнуть в себя первый сезон с переменным успехом, не, нахуй-нахуй. Видимо я тоже старая для этого вот всего(
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.044
На нетфликсе вышел blue-eyed samurai. Кмк, оч хорошо сделано, рисовка красивая. Жду второй сезон.
22 февраля релиз Аватар live action, очень интересно.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.611
Симпатии
14.251
Слава богам хоть кто-то это сказал, а то я начала сомневаться в себе среди восторгов в сторону жужуцы. На моя взгляд прям пресная, затянутая и запутанная хуета. Честно пыталась раз пять запихнуть в себя первый сезон с переменным успехом, не, нахуй-нахуй. Видимо я тоже старая для этого вот всего(
Терпение не мой конёк, так что решила осилить мангу. Дальше уже блокнотиком не обойтись, подозреваю, что у автора манги физико-математическое образование.
П.с. сюжет продолжения в основном слабее первой части, периодически есть интересные места.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.443
Тыщу лет не смотрела аниме. Но в шортсах промелькнула некая Маомао. Просмотрела 12 серий "Монолога аптекаря".

Всё нравится, кроме возраста Дженьши, мне эти 17летние вундеркинды-супермены-красавцы никогда не нравились. А так милый дедектив в псевдоисторичексом антураже. Поменьше соплей, побольше отравлений.