Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.846
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.329
Они прям как Три сестры. )))
Причём это Сека как старушки а не старушки как молодая женщина в возрасте Секи. ))))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.013
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Троицкий танцпол приглашает.:pushba2:
Танец называется Овсянка, углеводы, нет нет нет :pushba~bayan:
video-output-D3BED731-AD13-48DF-A093-DBD251B20C92.gif
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.329
Фильтры аж трещат. )))
Пацю свою вытянула. отбелила... как девочка.
Встретишь на улице и не узнаешь. В реале то страшный крокодил.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.711
Коллеги, моё почтение! :spasibo:
« Друзья, как дела? Очень хорошо? Да, нет?» (нужное подчеркнуть) :;-))):

«Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт…» (с) :lau_gh4:

8327430F-9B3D-4E2B-A88B-0F8E5E9FCF6A.jpeg


Коллеги, в нашем винтажном «большое поступление» (с).
«Орлан ( :sha_lun: ) в евро» :a_g_a:.
Видели мы эти чугунные титьки, залежавшийся товар! :daa_a:

B4C8E0D2-224B-40BC-9374-B99779B48529.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.013
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
:downl: Пердуха уже упрела прокачивать свой сикретный клуб асталси адин день и двери закрываюца
А какие познания физиологии и нутрициологии :-) Тянет на медаль и еще один диплом. Лол откуда только списала, бревно неотесанное.
Откажитесь от сладкого и вам хана :;-))): это ж углИводы. Срочно замените на пэ пэ выпичку !!!
бл, когда она кже нажрется этой выпечки:facepalm: IMG_4187.jpeg
Post automatically merged:

Коллеги, моё почтение! :spasibo:
« Друзья, как дела? Очень хорошо? Да, нет?» (нужное подчеркнуть) :;-))):

«Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт…» (с) :lau_gh4:

Посмотреть вложение 3425689

Коллеги, в нашем винтажном «большое поступление» (с).
«Орлан ( :sha_lun: ) в евро» :a_g_a:.
Видели мы эти чугунные титьки, залежавшийся товар! :daa_a:

Посмотреть вложение 3425691
:_lol_: Доставка этого чугуна по всему миру. Спасибо, сек, своего хватает
Post automatically merged:

Опять сосед докучает мадаме на качельке? Опять жжет ветки бггг или вызвал жандармов угомонить пьяный дебош в семье жеминароФ?
Какой замечательный дяденька, поддержим его старания :fli_rt5: подкинем старую шину в костерок... :foku_s::bomb:
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.711
:voshissen:
#начемоданах , две недели уже никак не собирёт :;-))):
Это какому же курортному городку скоро выпадет честь принимать на своей земле нашу КларуЗахаровну ?

232DF068-A1E9-4CC8-B52C-0BD1634B4D6C.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
26.970
@НаССмотрю, милое, сосед привез ребёнка на обед и припарковался аккурат перед гаражными воротами Жеминаров. А парковаться там нельзя, ибо улочки у них узкие и 2 машины не разминутся. Вот так и случилось... какая-то мадам не могла проехать, позвонила по домофону Лили и потребовала убрать машину. А ЛилИ в ответ: "Я - не я, и кобыла не моя" . И вообще, Лиле надоело решать чужие проблемы и отвечать за чужие поступки. Уот так уот!
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
24.863
Срочно замените на пэ пэ выпичку !!!
бл, когда она кже нажрется этой выпечки:facepalm:
Это она про себя? Не в ресурсе, без мышц и без жира теперь еще. :;-))): Лека виртуоз рекламы.
Post automatically merged:

:voshissen:
#начемоданах , две недели уже никак не собирёт :;-))):
Это какому же курортному городку скоро выпадет честь принимать на своей земле нашу КларуЗахаровну ?

Посмотреть вложение 3426962
А я что-то не поняла, каникулы через месяц, они сейчас то куда, а школа? Или подешевле так? Ну ты что эстет, это как-то не по-буржуйски, вне каникул и сезона ездить в отпуск.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.711
А я что-то не поняла, каникулы через месяц, они сейчас то куда, а школа? Или подешевле так? Ну ты что эстет, это как-то не по-буржуйски, вне каникул и сезона ездить в отпуск.
Может, снова в Куршавель? :lau_gh4:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.329
Тур по местам боевой славы где приобретена недвижимость. Канны. Куршавель. Монако. Бретань. Надо же квартирки попроведовать.... ))))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.013
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
:voshissen:
#начемоданах , две недели уже никак не собирёт :;-))):
Это какому же курортному городку скоро выпадет честь принимать на своей земле нашу КларуЗахаровну ?

Посмотреть вложение 3426962
Судя по панамке и удобным говнодавам это будет сафари:daa_a: на сайгаков с фоторужОм пойдет
Post automatically merged:

@НаССмотрю, милое, сосед привез ребёнка на обед и припарковался аккурат перед гаражными воротами Жеминаров. А парковаться там нельзя, ибо улочки у них узкие и 2 машины не разминутся. Вот так и случилось... какая-то мадам не могла проехать, позвонила по домофону Лили и потребовала убрать машину. А ЛилИ в ответ: "Я - не я, и кобыла не моя" . И вообще, Лиле надоело решать чужие проблемы и отвечать за чужие поступки. Уот так уот!
Закрученный сужет! :-) Значиццо француженка настучала лилИ по хоботу лол лол.
Хороший дяденька сосед :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.846
Коллеги, моё почтение! :spasibo:
« Друзья, как дела? Очень хорошо? Да, нет?» (нужное подчеркнуть) :;-))):

«Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт…» (с) :lau_gh4:

Посмотреть вложение 3425689

Коллеги, в нашем винтажном «большое поступление» (с).
«Орлан ( :sha_lun: ) в евро» :a_g_a:.
Видели мы эти чугунные титьки, залежавшийся товар! :daa_a:

Посмотреть вложение 3425691
Это орлан? Что значит в евро? А остальное в юанях что ли?
Post automatically merged:

:voshissen:
#начемоданах , две недели уже никак не собирёт :;-))):
Это какому же курортному городку скоро выпадет честь принимать на своей земле нашу КларуЗахаровну ?

Посмотреть вложение 3426962
Это что за обувь Барука на бегемоте? Где она это откапывает - то луноходы какие-то на свои копыта натягивала, теперь вот это.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.657
@НаССмотрю, милое, сосед привез ребёнка на обед и припарковался аккурат перед гаражными воротами Жеминаров. А парковаться там нельзя, ибо улочки у них узкие и 2 машины не разминутся. Вот так и случилось... какая-то мадам не могла проехать, позвонила по домофону Лили и потребовала убрать машину. А ЛилИ в ответ: "Я - не я, и кобыла не моя" . И вообще, Лиле надоело решать чужие проблемы и отвечать за чужие поступки. Уот так уот!
милое, а как вам пассаж о том что в выходные педро весь в работах и никто на пляж лилИ не вывозит
это как так? а как жа права? моямашина и прочие приосанивания?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.013
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
дядьЛеша после ночной орешков наколотил, IMG_7200.jpeg шЫрри, эта арешик для золушки :kakangel:
пошел прилечь спокойно но нет, блохерша бдит IMG_7201.jpeg IMG_7202.jpeg
чтааа? ваФранцыы не продают средства с салициловой кислотой!? IMG_7203.jpeg Владу выдает импортный товар по горошинке :hi_hi_hi:
Биолох ::-):-) IMG_7205.jpeg
Post automatically merged:

вау продолжение сужета? :;-))):
пысы чота роже опять красная лол опять в лидол без крема по солнцепеку хуячила прасцици на лексусе рулила :sh_ut:
IMG_7206.jpeg

Post automatically merged:

:lau_gh1:
спасибо, коментатор, значит не буду смотреть
IMG_7207.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.772
Симпатии
99.149
Посмотреть вложение 3427918
вот именно! Мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с)
А зачем ? За клевету можно и огрести . Она всё придумала от своей скучной жизни. А заголовок кликабельный навострилась делать. Просмотры худо/бедно получились. Лиле копейка упала.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
26.970
А зачем ? За клевету можно и огрести . Она всё придумала от своей скучной жизни. А заголовок кликабельный навострилась делать. Просмотры худо/бедно получились. Лиле копейка упала.
Заголовок как всегда... Зрители посоветовали Лили и Пьеру разобраться с соседом, поэтому половину видео Лили вещала о том, что французы не скандалят, и она тоже. Вторая часть названия относится к тому, что фитоняша нахаживала шаги, а потом сделала упражнения для мышц живота, и теперь у неё все болит.
Особенно понравилось про то, что Лиля была накачанная, когда йогой 3 раза в неделю занималась и размышления на тему "я по жизни оптимист". Последнее вообще шутка года :hahaha:
Post automatically merged:

@Стоячая овация, милое, я это пропустила. В крайнем (с) видео говорит, что не знает, смогут ли они поехать в отпуск и даже на море (хотя до моря 20 минут) из-за мамо. Или это нужно координировать с Артуром (чтобы он дома был). Посему будут ходить в бассейн, т.к. он всего в 5 минутах от дома (на случай, если маме что-то понадобится). Муа интересуется, при такой близости к морю, сколько раз семейство выбиралось на пляж за все эти годы?