Вилла «Феличита». Итальянские жёны

Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
129
Симпатии
663
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
некий пожилой но состоятельный чел с микропиструном. Пазитея не выдержала маленький членик и свалила в закат к бедныму но писюкатыму молодняку
Я так и думало. Только я предполагало, что там был не один мужик, а разные. Но, увы. Даже если сложить пятерых состоятельных с микрописюнами, возможности погулять увеличиваются в пять раз, а писюн не увеличивается, писюны ей придётся пользовать по отдельности.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
63
Симпатии
996
Кмк, они все с душком. Как только я вижу "гид" или "провожу фотосессии", сразу понимаю, что эти люди не платят налоги.
может, я ошибаюсь и они прошли аккредитацию, но кажется нет. А поэтому они все меня бесят. Не люблю инфоцыган. Хотите обманывать государство - делайте это тихо, я ничего против не имею, но если вы объявляете себя как "охуительный" экскурсовод (как у одной написано), при этом пользуетесь всеми благами страны для своего заработка, и будучи понаехавшими, даже не гражданами, нагло навариваетесь на ней, будете бесить Провздевка.:-) Я считаю всех их надо наказывать, но Италия слишком ленива, чтобы копаться в делах русских эмигранток - языковой момент и всё такое. Поэтому будет дрючить своих, а эти гуляют.
За гидов хочу сказать: мое гидствует, платит налоги, потратило кучу денег на обучение и лицензию. Правда туристы обычно при виде что им чек дают/мини терминал для карты, делают круглые глаза :)) типа а че оказывается все честно? Но я без мужа так что внж рисковать и мухлить нафиг надо
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
@Лицо Тома Форда,
милое, ну вы ж не пациент, конечно есть честные гиды: обучение, лицензия, всё это очень долго и дорого, а потом ещё налоги платить. Обидно, когда вложился по максимуму и честен перед законом, а рядом какие-то мошенницы по типу Натальи Клыгиной водят таких же клиентов безо всякого обучения и тем более без лицензии, а зарабатывают в два раза больше, а потом хвастаются что сами купили квартиру в Риме и очень нравится жить в центре, окраина - это не их вариант. И их так много, что туристы делают круглые глаза когда всё честно, а не наоборот.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
129
Симпатии
663
Посмотреть вложение 3359659 может, болеет. хотя судя по образу жизни скорее бухает.
а недавно вот муж сказал или ты идешь сдавать анализы или я подаю на развод.
я думаю дама спивается, бывший муж нормальный человек пытается помочь.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
а недавно вот муж сказал или ты идешь сдавать анализы или я подаю на развод.
я думаю дама спивается, бывший муж нормальный человек пытается помочь.
а что они до сих пор не в разводе?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
официально нет. я так поняла пока ей гражданство не дадут
Я тоже слыхало о том, что они договорились что он не будет подавать на развод, пока она не получит гражданство. Если сейчас всё в процессе, будет очень больно если он подаст на развод именно сейчас. Но думаю, он этого не сделает, особенно на фоне того что сейчас происходит у неё на родине, он её пожалеет и не будет портить ей жизнь. Тем более осталось недолго.
Блин, я помню как она его обсирала, какой он ужасный и как он её отправил в Грузию отдохнуть и не купил билет назад. Я тогда думало - надо же, какой мужик подлый. А сейчас мне кажется что он просто от отчаянья это сделал, чтобы избавиться от неё. Правда не смог, но хотя бы попробовал.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
129
Симпатии
663
Я тоже слыхало о том, что они договорились что он не будет подавать на развод, пока она не получит гражданство. Если сейчас всё в процессе, будет очень больно если он подаст на развод именно сейчас. Но думаю, он этого не сделает, особенно на фоне того что сейчас происходит у неё на родине, он её пожалеет и не будет портить ей жизнь. Тем более осталось недолго.
Блин, я помню как она его обсирала, какой он ужасный и как он её отправил в Грузию отдохнуть и не купил билет назад. Я тогда думало - надо же, какой мужик подлый. А сейчас мне кажется что он просто от отчаянья это сделал, чтобы избавиться от неё. Правда не смог, но хотя бы попробовал.
мне тоже кажется нормальный мужик. терпит ее мужиков и попойки.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Ватная Шветка с восторгом смотрит парад из окна московского отеля. Аж попискивает от радости, что где-то там виднеется техника. Гордость шветку прошибает в этот день.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.127
Симпатии
137.450
Адрес
ГДР
Ватная Шветка с восторгом смотрит парад из окна московского отеля. Аж попискивает от радости, что где-то там виднеется техника. Гордость шветку прошибает в этот день.
Синьоре глаз перетянула косметолог
Screenshot_20230509_195833_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
59
Симпатии
718
Ну и жуть. Что с ней происходит
Бухает она жёстко. Я была на нескольких ее пьяных прямых эфирах- бокал не скрывала, за 2 часа к концу эфира была просто в дрова. Ну и тема одна- секс, мужики, деньги. Паразитея в поисках питательного хуя, но в таком виде может иметь только секс на пляже на ночь с женатыми, о чем и плачется. Она называет это яркой внешностью, но это доступная блядская внешность, особенно с ее любовью к южным регионам. Там вообще местные тетки в черном в основном ходят, конечно, она там как яркий заметный попугай.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.127
Симпатии
137.450
Адрес
ГДР
Да, у сеньоры знатно чердачиссимо потёк. У неё там в последнее время яяяяяяяя, звезда, коуч, все могу. Она таким образом пробует привлечь как можно больше кур, которые купят её наставления и сделают её второй блиновской?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Да, у сеньоры знатно чердачиссимо потёк. У неё там в последнее время яяяяяяяя, звезда, коуч, все могу. Она таким образом пробует привлечь как можно больше кур, которые купят её наставления и сделают её второй блиновской?
Очевидно да, хочет. Может миллионы она не заработает, но на диоры себе - вполне да.
Кстати похорошела она, собой занимается. Но взгляд не изменился - такой же глупый. Это пациент с самыми глупыми глазами, которого я вело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.127
Симпатии
137.450
Адрес
ГДР
Очевидно да, хочет. Может миллионы она не заработает, но на диоры себе - вполне да.
Кстати похорошела она, собой занимается. Но взгляд не изменился - такой же глупый. Это пациент с самыми глупыми глазами, которого я вело.
Так в Москве же была, фейс наколола. И как мне показалось, вес сбросила она - лицо стало уже.
24 градуса, но синьора в плаще и чёрной водолазке... из украшений такой винегрет сделан - и серебряный Тиффани браслет, и жемчуг, и куча колец, - наверное там все брульянты, что нацепила все лучшее и сразу. И вишни на торте - бейсбольная шапка.
Screenshot_20230525_173032_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.159
Так в Москве же была, фейс наколола. И как мне показалось, вес сбросила она - лицо стало уже.
24 градуса, но синьора в плаще и чёрной водолазке... из украшений такой винегрет сделан - и серебряный Тиффани браслет, и жемчуг, и куча колец, - наверное там все брульянты, что нацепила все лучшее и сразу. И вишни на торте - бейсбольная шапка. Посмотреть вложение 3415930
Ага все лучшее сразу, шобы за версту было видно бохатую сеньору, какие то сельские комплексы
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Светлана вдохновляется пожилыми итальянскими сеньорами - сверхпожилыми. Ну и прикид у неё соответствующий, как будто она хочет пораньше состариться и поскорей догнать своего профессора.
Правда у меня сомнения в том, что когда ей будет 70, она будет так же в этом гармонична как итальянки. Нет у Светки вкуса и чувства прекрасного, она всё время перегибает палку, переигрывает. Хочет быть дивой, а получается клоунесса.