Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.928
Адрес
Спаccкая Башня
К тому же, сказала , что у неё совсем нет денег на закупку бусин.В худшем случае ей надо хотя бы 400$ что бы их закупить ,ну хотя бы 120$, но у неё их нет.Скорее всего придётся остановить браслеты -хиты продаж,или закупать минимальное количество бусин с амазона , но тогда дороже, и зарабатывать с браслета 3-5$.Это, говорит, минимальная прибыль, что бы пробежаться на плаву и не останавливать магазин.То есть покупать еду в органик магазинах деньги есть, а сотки на браслеты нету.Где логика, Зин?
Она 2 года закупала бусины за счет Родни, поэтому у нее пошел этот "пизнес". А теперь она израсходовала запасы каменоломни , которые ничем не пополняла, так как все уходило на оплату Ослима. И вот теперь запасы исчерпались и все прийдет в упадок, а это ей давало какую то тысячу в месяц. На этой новой тайной раблоте не думаю, что она зарабатывает больше 1600-1800 чистыми в месяц. Это копейки с ее тратами, ну еще ютюб 1500. Итого будет 3200 тотал в лучшем случае. Из которых только за машину и страховку на нее уйдет 1000, тысячу она просадит даже не осознавая на что, жратва , цветочки и милые безделушки. 1000 надо отдать Родни за склепик. Остается 200. Из этих двести надо выплачивать кредит за мебель 250 ( я думаю что больше, Жаба такими мелочами не интересуется, она даже не знает как долго ей выплачивать 2 года или 5 лет) , значит она уже в минуче -50, а еще она якобы выплачивает долг по одному из кредитов банку оф америка, и какие-то мелкие кредитки. Надо заливать бензин в машину. А она уже в глубоком минусе. А на что она покупает кофточки и билеты в Турцию? Ну никак тут математика не сходится.
Никто уже не справшивает заплатила ли Жаба счет в ER, ей тогда выставили почти 2000, она улетела в Турцию и больше не упоминала об этом. Никто не спрашивает как и чем она заплатила 4000 за ремонт БМВ, тогда с ее слов она наскребла на кредитках эту сумму, но ведь по этим кредиткам надо платить.. Короче то, что она не платит 1600 за апартмент сейчас никак не покрывает всех тех трат, которые она несет. И эти цветочки свежие каждые три дня - как издевательство над теми, кто считает что она еле сводит концы с концами. Да все в порядке у нее, она явно не нуждается в деньгах. Она еще операцию сделает. Всем назло.
Post automatically merged:

Как вариант: могла ли Жаба запрятать что-то со времен продажи квартиры от Мавра? Потом вложиться в компанию бабы и теперь тратить? Или недавно опять продали квартиру и выгнали дочку, жабе через турцию перевели.
Не верит мое что бабка родя все оплачивает. Если только они не вместе и вся история с Ослом это выдумка
Я не думаю что Родя дает ей деньги. Но она могла как-то добраться до кредитов и вариант с продажей квартиры дочкой и получения какого-то процента не исключаю. Жаба говорила что покупала квартиру дочери и возможно эта квартира числилась на ней или доля и она потребовала сейчас ее.
Post automatically merged:

Она хвасталась , что купила новую йозовенькую бритву.Руки и ноги она бреет не часто, так как когда-то удаляла лазером волосы на ногах, и теперь там растут не черные, а светловатые волосы.На морде лица раз в неделю использует крем, а вот для зоны бикини ей нужна бритва.Не женщина, а мечта поэта йети какой-то.Депиляцию там она делала в молодости , а сейчас бреет.Пусть бы показала для просмотров в какой позе этой корове удается это делать.Даже в самых смелых мечтах не могу представить хромую бабку , с разрушенным суставом бедра , задирающую ноги или сгибаясь, поднимающую фупу, что бы найти в складках свою мандень.Бедный, бедный суслик, ведь деньги не пахнут, правда?
Какой пипец.. она еще и руки бреет... А то как она бреет свою "зону бикини" этот хоррор можно показывать в ночь на 31 октября. Зачем она рассказывает этот треш? Это же такой лютый зашквар. Блять, 57 лет, у нее нет понятия о чести, достоинстве и элементарном приличии.
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.067
Симпатии
79.372
Она 2 года закупала бусины за счет Родни, поэтому у нее пошел этот "пизнес". А теперь она израсходовала запасы каменоломни , которые ничем не пополняла, так как все уходило на оплату Ослима. И вот теперь запасы исчерпались и все прийдет в упадок, а это ей давало какую то тысячу в месяц. На этой новой тайной раблоте не думаю, что она зарабатывает больше 1600-1800 чистыми в месяц. Это копейки с ее тратами, ну еще ютюб 1500.
На ютюб она жаловалась, что меньше тыщи в этом месяце. Если доход с браслета будет 5$ чистыми,без оптовых закупок бусин, то, к примеру сейчас , она сказала, ей надо сделать 22 или 23 браслета. Тогда она получит всего 110$. То есть , заказывают ли у неё по 200 браслетов в месяц, что бы выйти на 1000 ? Сомневаюсь. А кто, кстати, оплачивает электричество? Во Флориде, летом? Жаба любит , чтобы прохладно, на кровати валяться, телек смотреть.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.928
Адрес
Спаccкая Башня
Да, что бы окончательно испортить дошить свое выпускное свадебное платье , она приобрела портативную ручную швейную машинку на амазоне, и похвасталась,что вся её семья умела шить.И папа, и мама и жаба.Отец был профессиональным йогом швёй-мотористкой, какой талант ,однако, пропал.
1685333472030.png

Post automatically merged:

На ютюб она жаловалась, что меньше тыщи в этом месяце. Если доход с браслета будет 5$ чистыми,без оптовых закупок бусин, то, к примеру сейчас , она сказала, ей надо сделать 22 или 23 браслета. Тогда она получит всего 110$. То есть , заказывают ли у неё по 200 браслетов в месяц, что бы выйти на 1000 ? Сомневаюсь. А кто, кстати, оплачивает электричество? Во Флориде, летом? Жаба любит , чтобы прохладно, на кровати валяться, телек смотреть.
Деменционный дед ей оплачивает счета. Она ему по договору дает флет рейт 1000, а он уже платит НОА, налоги и наверное за электричество. Так как эта пизда нарочито держит кондер на холоде, чтобы ей пледиком хотелось укрываться. То есть явно не беспокоится о счете.
Post automatically merged:

Я думаю, что Родя расходы по этой квартире списывает через компанию, на которой квартирка и числится. Электричество в том числе. Родя очень любит большие убытки.... Кстати заметили как легко и просто Жаба отчиталась налоговой за 2022 год? и полученные ею 38 тыс долларов через чек никак на ней в плане уплаты 30% налогов с этой суммы не отразилось. Там оба этих упыря нахлобучивают фискальные органы по самые яйца. А вот ваш бы муж получил бонус 38 штук, а на руки выдали бы только 26600, остальное сразу бы вы высчитали.
И только в контрое "рога и копыта" Родни Роллинза - безвременные налоговые каникулы.
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.067
Симпатии
79.372
Блять, 57 лет, у нее нет понятия о чести, достоинстве и элементарном приличии.
В прямом эфире вещала о том , что бреет ,как и где.
1685337648373.png
1685337692335.png
1685337765508.png
1685340053335.png

Post automatically merged:

Кстати заметили как легко и просто Жаба отчиталась налоговой за 2022 год? и полученные ею 38 тыс долларов через чек никак на ней в плане уплаты 30% налогов с этой суммы не отразилось.
Как вариант, можно оформить в виде подарка.Налогом не облагается.u can write a check, wire money, transfer between bank accounts, or even give actual cash. You know exactly how much you are giving, making it easy to stay under the $17,000 annual gift tax exclusion. Or, if you give more, it's easy to track and report on the gift tax return.Feb 14, 2022 То бишь половина суммы уже ушла от налогов.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.421
Симпатии
49.923
Адрес
твои слаженные мечты
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.479
Симпатии
26.909
Я попала на один момент в стриме вчера где жаба говорила что не хочет заказывать какие то липучки. Боится потерять 20 долларов. Зато на поездку как минимум 3000 долларов по сусекам наскребла. По поводу оплаты поездки в ER она говорила что заплатила 2000. А за ремонт BMW 4000 Нова как то намекнула в сторону Родиона. Если действительно Родька заплатил за ремонт ее старой машины, то жаба полная пизда. Могла бы посоветоваться с сестрой по поводу покупки новой машины. Но жаба поспешила всех сделать, а сделала в первую очередь себя с покупкой этого ненужного мустанга.
Post automatically merged:

По поводу жабиных расходов я давно и не раз говорила что это пизда нашла новую нефтяную вышку и качает оттуда бабло. Количество продуктов с продуктовых магазинов и товаров и тряпья с Амазона не соответствует ее реальному доходу. И да я тоже помню фразу когда она сказала «вы никогда не узнаете откуда у меня деньги» возможно она блефанула. Она совсем не напряжена от того что нечем счета платить, она бы не бегала бы по этим магазинам. Она переживает только по поводу Курда. Все таки я думаю Родион соломку стелет когда у Кабиковой случаются трудные времена.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Посмотреть вложение 3423115
Post automatically merged:


Деменционный дед ей оплачивает счета. Она ему по договору дает флет рейт 1000, а он уже платит НОА, налоги и наверное за электричество. Так как эта пизда нарочито держит кондер на холоде, чтобы ей пледиком хотелось укрываться. То есть явно не беспокоится о счете.
Post automatically merged:

Я думаю, что Родя расходы по этой квартире списывает через компанию, на которой квартирка и числится. Электричество в том числе. Родя очень любит большие убытки.... Кстати заметили как легко и просто Жаба отчиталась налоговой за 2022 год? и полученные ею 38 тыс долларов через чек никак на ней в плане уплаты 30% налогов с этой суммы не отразилось. Там оба этих упыря нахлобучивают фискальные органы по самые яйца. А вот ваш бы муж получил бонус 38 штук, а на руки выдали бы только 26600, остальное сразу бы вы высчитали.
И только в контрое "рога и копыта" Родни Роллинза - безвременные налоговые каникулы.
мое давно назвало эту парочку Старики Разбойники. Родя был грязный коп. Кстати он не был в армии, откуда жабья бабушатня взяла военную пенсию… но это другое. Видно что Жаба с Родей мутят и не боятся так как у них есть сходство: живут как последний день. Родя за всю жизнь не смог выплатить дом и вот почти в 70 лет у него кредит на хулиард лет. Это тоже знак что бабу родю пидорасило по жизни по разным «дыркам» и он плохо планировал финансы. Аж турецкую тетку с детьми в жены взял - нечто! Теперь с Жабой связался - пиздец как он есть! Прекрасный выбор и финансовые решения уровень «пиздец». Вот они крутя-крутят там что-то потому что у Бабы страх потерян, он прикрывается «я полицейский на пенсии и инвалид падения с Харлея, Иракский тренер буря в пустыне» и вытворяет хрень. Да и ему вообще насрать что там после него, он видимо на каких-то таблетках + деменция пошла уже. Живет сегодняшним днем. Намутили, нарисовали от потолка цифра в декларации и надеется что никто не заподозрит старичков-одуванчиков с палочками и ходунками в аферах.
Post automatically merged:

Про полет Жабы: напишу эту гадость еще разок. Мое раскусило Жабью битву за сидение у окошков всего мира. Мое все думало, неужели не проще сидеть у прохода и не тревожить людей когда надо пойти пописать. Оказывается Жаба не выходит весь полет и сидит как сыч у окна! Думаете терпит? Нет! Ога тупо сцыт в памперс. А может и еще что-то туда желает. У окна сидит чтобы ее с больной ноЩкой люди не заставляли вставать 500 раз за полет. А теперь представьте эти ароматы от жабы, эту прелую задницу, это больное желание куда-то лететь когда у тебя такие неудобства и проблемы со здоровьем. Сила дебилизма!!!!!
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.060
Симпатии
29.533
1685365314035.png
1685365337431.png
1685365364705.png
Интересно почему Жаба произносит название скандинавской компании на испанский манер? Между прочим, кофе довольно дешевый для США
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.072
Симпатии
41.909
Я не думаю что Родя дает ей деньги.
Я уверена, что у афериски и воровки есть все данные баброди, включая его социал секъюрити номер, почту она теперь перевела на "свой" адрес...не набрала ли она кредитов на его имя? Уж очень много она тратит сразу после переезда, как вы сказали, в былые времена в Бристоле...Так американские жулики делают если каким то образом узнают социал секъюрити номер...такое случилось с моим бывшим: жулики набрали кредитов где только могли...
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.060
Симпатии
29.533
Она 2 года закупала бусины за счет Родни, поэтому у нее пошел этот "пизнес". А теперь она израсходовала запасы каменоломни , которые ничем не пополняла, так как все уходило на оплату Ослима. И вот теперь запасы исчерпались и все прийдет в упадок, а это ей давало какую то тысячу в месяц. На этой новой тайной раблоте не думаю, что она зарабатывает больше 1600-1800 чистыми в месяц. Это копейки с ее тратами, ну еще ютюб 1500. Итого будет 3200 тотал в лучшем случае. Из которых только за машину и страховку на нее уйдет 1000, тысячу она просадит даже не осознавая на что, жратва , цветочки и милые безделушки. 1000 надо отдать Родни за склепик. Остается 200. Из этих двести надо выплачивать кредит за мебель 250 ( я думаю что больше, Жаба такими мелочами не интересуется, она даже не знает как долго ей выплачивать 2 года или 5 лет) , значит она уже в минуче -50, а еще она якобы выплачивает долг по одному из кредитов банку оф америка, и какие-то мелкие кредитки. Надо заливать бензин в машину. А она уже в глубоком минусе. А на что она покупает кофточки и билеты в Турцию? Ну никак тут математика не сходится.
Никто уже не справшивает заплатила ли Жаба счет в ER, ей тогда выставили почти 2000, она улетела в Турцию и больше не упоминала об этом. Никто не спрашивает как и чем она заплатила 4000 за ремонт БМВ, тогда с ее слов она наскребла на кредитках эту сумму, но ведь по этим кредиткам надо платить.. Короче то, что она не платит 1600 за апартмент сейчас никак не покрывает всех тех трат, которые она несет. И эти цветочки свежие каждые три дня - как издевательство над теми, кто считает что она еле сводит концы с концами. Да все в порядке у нее, она явно не нуждается в деньгах. Она еще операцию сделает. Всем назло.
Post automatically merged:


Я не думаю что Родя дает ей деньги. Но она могла как-то добраться до кредитов и вариант с продажей квартиры дочкой и получения какого-то процента не исключаю. Жаба говорила что покупала квартиру дочери и возможно эта квартира числилась на ней или доля и она потребовала сейчас ее.
Post automatically merged:


Какой пипец.. она еще и руки бреет... А то как она бреет свою "зону бикини" этот хоррор можно показывать в ночь на 31 октября. Зачем она рассказывает этот треш? Это же такой лютый зашквар. Блять, 57 лет, у нее нет понятия о чести, достоинстве и элементарном приличии.
Я законов Флориды не знаю, но вроде как Вилька должен был ей денежную компенсацию после развода помесячно выплачивать как неработающей (alimony)
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.067
Симпатии
79.372
Жаба произносит название скандинавской компании на испанский манер? Между прочим, кофе довольно дешевый для США
Так она и говорит , колумбийский кофе, незабываемый вкус и аромат, лучше чем этот , только в Доменикане в шикарном отеле пивала. Если на пачке напечатано слово "Колумбия", вовсе не значит, что он там произведён, жаба, и надо по испански говорить. На заборе тоже кое-что написано...На другой их пачке вообще Папуа-Новая Гвинея стоит.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.072
Симпатии
41.909


Для Себя
2 hours ago

Канал просел,потому, что орудует нанятая команда хомяков .Одно пишет по множеству коментов ,другое посылает донат в надежде, что кто-то клюнет, наняты боты ,которые пишут одни и те же коменты,модераторы которые лижут попу и тд.Нет жизни ,нет обсуждений ,нет движухи ее любимых хейтеров . Так ради показухи запустит пару вопросов в этом образе и то выгодные ей .Все искусственно . Вполне возможно когда -то проплатила и подписки .Вот и результат . Теперь ,что касается ее доходов . Откуда , а в Москве она как брала долг ? На имя своей фирмы ? Ну дык теперь новая с Родей и опять по кругу.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2.398
Симпатии
22.421
Посмотреть вложение 3424321
Post automatically merged:

Жаба глаза продрала, сразу в комменты сраться. До чего же скандальная бабка! Посмотреть вложение 3424326
Вот прочитала здесь её ответ. Вот всё из неё прёт хабальство, её суть внутренняя. Люди, выползшие из зажопинсков себя так ведут. Вечно срутся, скандалят, желают показать своё «умничество», своё превосходство и прочее. Знаем в каких условиях ты выросла. Когда коня покупают-ему заглядывают в пасть, чтобы посмотреть на состояние зубов. А уж свою пасть ты выставила на всеобщее обозрение, знаем какая гниль там была, что бивни просто выдирали. Вот и твой срач со всеми по жизни выдаёт твоё нутро по происхождению. Знаю, здесь ты не шибаешься и не читаешь. Какая всё же погана особа, мерзка и ещё раз погана!!!
Post automatically merged:

Я законов Флориды не знаю, но вроде как Вилька должен был ей денежную компенсацию после развода помесячно выплачивать как неработающей (alimony)
Да она без адвоката разводилась, просто пришли бумаги подписали и всё. Чтобы заявлять о алиментах надо заполнять определённую петицию, сама бы она этого не сделала и не заполнила. Навряд ли у неё эти деньги. Может быть она заиплаилась на какие то пособия? Хотя нет, она официально работает. ХЗ. Пошла она козе в трещину, ещё мозг ломать из за этой кошёлки.
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.067
Симпатии
79.372
Я законов Флориды не знаю, но вроде как Вилька должен был ей денежную компенсацию после развода помесячно выплачивать как неработающей (alimony)
Не думаю, она же ещё долги на себя ,с совместных кредиток взяла, американских , плюс альфа банк.Так ей хотелось побыстрей замуж за Родни , развестись. Вот как красиво в 2021году пела. Какая же у неё рожа вороватая.Врёт и нос чешет. 1685379176350.png 1685379234460.png 1685379279221.png 1685379315430.png 1685379350419.png 1685379384325.png 1685379433963.png 1685379485010.png 1685379546531.png 1685379578375.png
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
979
Симпатии
10.833
Возраст
37
Посмотреть вложение 3423996 Посмотреть вложение 3423998 Посмотреть вложение 3424001 Интересно почему Жаба произносит название скандинавской компании на испанский манер? Между прочим, кофе довольно дешевый для США
Я помню эту "гевалию" втюхивали кастомерам лет 25 назад здесь, если в первый раз покупаешь на определенную сумму- тебе в подарок кофеварка бесплатная.Своего рода гербалайф:))Не знаю, как сейчас.У нас этот кофе стоит везде ,включая аптеки.Я, как -то купила, по старой памяти, открыла- ни запаха,ни вкуса.Я еще подумала, может, просроченный- нет все в порядке,ну стоял он у меня стоял, так я его и выбросила.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.227
Симпатии
50.262
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.227
Симпатии
50.262
Что там жаба, отполировала свой фейс сегодня ? Распарила жировики столетние и сидит тортами шлифует красоту. :ps_ih:
*Средний чек процедуры в ее районе $120-150.
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.060
Симпатии
29.533
Что там жаба, отполировала свой фейс сегодня ? Распарила жировики столетние и сидит тортами шлифует красоту. :ps_ih:
*Средний чек процедуры в ее районе $120-150.
Она у подруги делает, Я так думаю бесплатно, ну может ей рекламку пообещала