Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.478
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.423
Симпатии
61.705
Посмотреть вложение 3423628

"Смотрю в книгу, вижу фигу"

Надпись на упаковке: "Varenics with curd"
Котя: "Ванюшка взял пельмени"

Если что, смайлик саморазвитый в видео вставил, типа самоирония.
Он увидел надпись “Ivan”, а дальше как в тумане :;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.459
Симпатии
37.850
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
24.581
Там Като в сторис бесится с того, что в Андорре все в пешей доступности, а в Испании вечно нужна машина
И вообще она не скучала по вождению
И чтоб доехать хотя бы до одной инстанции, нужно потратить минимум 1 час времени
И ее это жутко бесит и раздражает

Катюх, может нехуй было дом в горах брать? Ну тебе же говорили, заебешься
Нет, упертая овца «все нармальна, все па плану»
Ну вот и не ной, выбрала заброшку на горе, теперь езди вечно и вкладывай деньги в стройку


еще вопрос возник, ей надо было с Аней в больницу, но она еще с собой взяла васька
В чем проблема была оставить васька с папой?! Или это нужно показать «все сама»
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.350
Там Като в сторис бесится с того, что в Андорре все в пешей доступности, а в Испании вечно нужна машина
И вообще она не скучала по вождению
И чтоб доехать хотя бы до одной инстанции, нужно потратить минимум 1 час времени
И ее это жутко бесит и раздражает

Катюх, может нехуй было дом в горах брать? Ну тебе же говорили, заебешься
Нет, упертая овца «все нармальна, все па плану»
Ну вот и не ной, выбрала заброшку на горе, теперь езди вечно и вкладывай деньги в стройку


еще вопрос возник, ей надо было с Аней в больницу, но она еще с собой взяла васька
В чем проблема была оставить васька с папой?! Или это нужно показать «все сама»
Ооо на это тему здесь было стоооолько сообщений и все как один ванговали что рано или поздно такое расположение будет доставлять им одни неудобства. Наконец-то до Катруситы дошло)) это ооочень неудобно когда имея двух детей ты не можешь никуда добраться пешком: ни в магазин, ни в сад, ни даже на детскую площадку.
Post automatically merged:

Да даже без детей, неудобно постоянно ездить банально за хлебом или в аптеку. Потому этот дом и использовался как дача;) но фюрер же всех умнее)))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.341
Симпатии
65.731
Ооо на это тему здесь было стоооолько сообщений и все как один ванговали что рано или поздно такое расположение будет доставлять им одни неудобства. Наконец-то до Катруситы дошло)) это ооочень неудобно когда имея двух детей ты не можешь никуда добраться пешком: ни в магазин, ни в сад, ни даже на детскую площадку.
Post automatically merged:

Да даже без детей, неудобно постоянно ездить банально за хлебом или в аптеку. Потому этот дом и использовался как дача;) но фюрер же всех умнее)))
а если учесть, что катос и семейка сьедает хлеб как свиньи... то за хлебом ездить надо прям по два раза в день...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.350
Там мам Котя в инсте предлагает заполнить анкету якобы с целью улучшения контента)))) я не могу такой смех:;-)))::;-))): гляньте милые, какие вопросы из приведенных помогут контенту, но и «анкета для аудитории Катерины» явно партнеркой разработана, предполагаю что для поиска рекламки;) 38DC9CD5-D367-47CB-817A-8F759F367724.jpeg 68BC163D-8E57-4DF8-9279-B52D678A01ED.jpeg 68303F68-C846-4492-8983-706359F1E01A.jpeg 945BA070-478A-4E3B-AEF1-7605AC77FCA1.jpeg DDC68ECD-3B58-4805-803F-9E217C7D0E6B.jpeg
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.872
Там мам Котя в инсте предлагает заполнить анкету якобы с целью улучшения контента)))) я не могу такой смех:;-)))::;-))): гляньте милые, какие вопросы из приведенных помогут контенту, но и «анкета для аудитории Катерины» явно партнеркой разработана, предполагаю что для поиска рекламки;) Посмотреть вложение 3424458 Посмотреть вложение 3424466 Посмотреть вложение 3424467 Посмотреть вложение 3424468 Посмотреть вложение 3424470
я так понимаю это то «новое» о котором она писала в инстаграме и в ногу к чему она шла с иванушкой дурочком своим.

мозга не хватило даже нормально выставить опрос. блять что тут говорить если она в глаза долбится на упаковку посмотреть и увидеть надпись ВАРЕНИКИ, а не просто думать что это пельмени.

унылая биомасса.
не стесняется рекламировать хуйню всякую, закидывать подписоте 4го класса карты тинькоффа и мир (до сих пор ору с названия), и обход санкций и кринжовых инфациганских курсов, и пытаться наебать всех и вся в налогами в Испании.

я вообще не понимаю, как ей хватает совести рекламировать все российское в такое время. родственники сидят под бомбежками, зато катруся всем трусит как заплатить картой мир ведь ой, что-то все как-то трудно стало с оплатой((((((((((((((
мразь, вызывает отвращение.
желаю ей всего самого плохого
 
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
436
Симпатии
5.230
я так понимаю это то «новое» о котором она писала в инстаграме и в ногу к чему она шла с иванушкой дурочком своим.

мозга не хватило даже нормально выставить опрос. блять что тут говорить если она в глаза долбится на упаковку посмотреть и увидеть надпись ВАРЕНИКИ, а не просто думать что это пельмени.

унылая биомасса.
не стесняется рекламировать хуйню всякую, закидывать подписоте 4го класса карты тинькоффа и мир (до сих пор ору с названия), и обход санкций и кринжовых инфациганских курсов, и пытаться наебать всех и вся в налогами в Испании.

я вообще не понимаю, как ей хватает совести рекламировать все российское в такое время. родственники сидят под бомбежками, зато катруся всем трусит как заплатить картой мир ведь ой, что-то все как-то трудно стало с оплатой((((((((((((((
мразь, вызывает отвращение.
желаю ей всего самого плохого
Они для этого и страну канала поменяли на Россию. Будут жить за счёт рекламы, а не денег от youtube.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
24.581
Там мам Котя в инсте предлагает заполнить анкету якобы с целью улучшения контента)))) я не могу такой смех:;-)))::;-))): гляньте милые, какие вопросы из приведенных помогут контенту, но и «анкета для аудитории Катерины» явно партнеркой разработана, предполагаю что для поиска рекламки;) Посмотреть вложение 3424458 Посмотреть вложение 3424466 Посмотреть вложение 3424467 Посмотреть вложение 3424468 Посмотреть вложение 3424470
«Ваш аккаунт в инстаграм»
Чтоб если что , вас сразу забанить
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.350
Она еще просто с таким воодушевлением говорит про эту анкету, втирая что это все для контента, все для контента!! Вы мне ответы - я вам контент! Вот прям вилами по воде что пробивают платежеспособность аудитории, чтоб нужную рекламку сунуть, а то мам Коте еще ремонт на 2 этаже делать и новую квартиру в Андорре снимать))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.341
Симпатии
65.731
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.350
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.196
Контроль питания :-)
А шо там в Борсилониях нет ателье штанцы укоротить? Посмотреть вложение 3424687
Конечно неправильно
Завтракать в обед и питаться одной квашеной капустой :hi_hi_hi: представляю какой она потом Ваньку газенваген устраивает
Это называется рпп Кать, а не контроль питания
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
384
Симпатии
5.492
Да по маме понятно что какие гены .. смысл в этом контроле если человек выглядит как загнанная лошадь с красным носом
а мож очередной токсикоз, с очередной тАропыШкой? До сих пор так и было всегда, как только хвастули насчет похудения начинались:hi_hi_hi:
Народ тут уже писал что все чаще чаек вместо кофейка мелькает (тоже верный признак)
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.676
Контроль питания :-)
А шо там в Борсилониях нет ателье штанцы укоротить? Посмотреть вложение 3424687
Телефон от морды своей 50-летней убрала бы, тогда и поговорим про "гены", тупица) весь твой контроль с лица стекает, никаким ля мер не подтянешь
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.242
Симпатии
26.572
Контроль питания :-)
А шо там в Борсилониях нет ателье штанцы укоротить? Посмотреть вложение 3424687
А что не в шортах то?! Живот втянула. С верхом у Кати никогда проблем не было. Кать, а Кать может заедешь на страницу к ВикторииМенде из Нидерландов а? Та троих детей родила, вот там фигура так фигура. Хватит хвастаться, у каждого свои проблемы . Если ты питалась нормально, спортом регулярно занималась то и несла это в массы. И то Виктория не несёт в массы, что генетика и бла бла, говорит, что да занимается. К слову Кать выглядит лучше тебя в разы человек, начитанный, работает, регулярно куда-то ездит. А ты жрешь хлеб тоннами, спорт нерегулярно, зато смотрите, только может в шортах сфоткаешься?! А вот и нет, там же основные проблемы. Может лицо покажешь все?! Правильная ты наша… Тошнит от таких.