Квир-коммуна в Тбилиси | Небинарка богомола | Мы/Они

Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.645
А для древних и альтернативно одаренных, что под этим термином подразумевается?
буквальное значение: «токсичные действия» (не обязательно физические); что-то типа «выебонистые заходы».

реальное значение: «я охуенно продвинутая и врайтаю тексты с инглиш вордами бикоз это вери кул энд модерново!»
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.076
Симпатии
51.439
буквальное значение: «токсичные действия» (не обязательно физические); что-то типа «выебонистые заходы».

реальное значение: «я охуенно продвинутая и врайтаю тексты с инглиш вордами бикоз это вери кул энд модерново!»
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.015
Комфортный милый мир она создает, кек.
В комфортном милом мире ее чот корежит, как черта перед заутреней, и она создает у окружающих чувство либо вины, если ей везет, либо раздражения, что чаще, потому что на все срывается истерически и агрессивно. Не так я себе комфорт представляло...

И забавно: подгадил муж, любовник тоже мудак хороший, но виноваты все остальные, Аня за св.прблд.штанами метнулась в Грузию, а содержать ее зуд промежности почему-то должны презренные мещане, которым работать не впадлу, а Аня чтобы рук работой не марала.
 
Последнее редактирование:

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.758
Анька, привет. Ты дура поехавшая и не лечишься, еще и гадости про себя читаешь, скринишь и повизгиваешь, какая ты популярная в интернете. Поступок цис-долбоеба, но никак не гордой квирасни, think about it.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.545
буквальное значение: «токсичные действия» (не обязательно физические); что-то типа «выебонистые заходы».

реальное значение: «я охуенно продвинутая и врайтаю тексты с инглиш вордами бикоз это вери кул энд модерново!»
Ю ноу, блин!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
буквальное значение: «токсичные действия» (не обязательно физические); что-то типа «выебонистые заходы».

реальное значение: «я охуенно продвинутая и врайтаю тексты с инглиш вордами бикоз это вери кул энд модерново!»
Спасибо милою. А то вроде и андерстендю инглишь, но тут совсем не сии зе месседж от дамы. Шо за движения токсишные. Теперь клиар мне все. ))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
197
Симпатии
2.059
буквальное значение: «токсичные действия» (не обязательно физические); что-то типа «выебонистые заходы».

реальное значение: «я охуенно продвинутая и врайтаю тексты с инглиш вордами бикоз это вери кул энд модерново!»
Вэри кул энд модерново - отличный халат!
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.076
Симпатии
51.439
Эни посралась с грузинами. Рекомендую посмотреть видео целиком (извините, не знаю как заливать видео из телеги) – там четырёхминутная истерика, упоминание членов и незабываемые интонации Божены из видео про адиннадцатьпицот.

А всего-то нужно было – разговаривать спокойным вежливым тоном. Вот не верю, блин, чтобы молодой привлекательной девушке грузины стали хамить на улицах.

Да, у пациента есть потенциал. Определённо.
 

Вложения

Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.435
Эни посралась с грузинами. Рекомендую посмотреть видео целиком (извините, не знаю как заливать видео из телеги) – там четырёхминутная истерика, упоминание членов и незабываемые интонации Божены из видео про адиннадцатьпицот.

А всего-то нужно было – разговаривать спокойным вежливым тоном. Вот не верю, блин, чтобы молодой привлекательной девушке грузины стали хамить на улицах.

Да, у пациента есть потенциал. Определённо.
А что же она им не кричала,что шлюхой работает и вообще - как это ,Анька! Ты кричишь ,конечно, я женщина ,а вы мужчины ( да не един раз аппелируешь к тому ,что ты баба),ты штош перед ними унижаешься ? Иди смелая только в говночате своем?
В принципе,секрет того,отчего её депортнули из Турции раскрыт
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.076
Симпатии
51.439
А что же она им не кричала,что шлюхой работает и вообще - как это ,Анька! Ты кричишь ,конечно, я женщина ,а вы мужчины ( да не един раз аппелируешь к тому ,что ты баба),ты штош перед ними унижаешься ? Иди смелая только в говночате своем?
В принципе,секрет того,отчего её депортнули из Турции раскрыт
Ну да, если она с погранцами так разговаривала…
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.645
не забываем главное: это дружелюбная милая девушка с вайбами хрупкости, и физической и психологической, которая сходу может открыто общаться. она только в интернетах хабалка!

В смысле она женщина, а не небинарная персона?
да давно уже. «я женщина, а значит я хуёвая актриса, зато с образованием». она где-то писала, что поигралась и хватит.
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.076
Симпатии
51.439
Мне нравится сочетание первого и второго твита.
Post automatically merged:

Телемостирует.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.645
ань, помнишь анекдот старый? вот этот: «я-то просплюсь, а ноги у тебя кривые так и останутся!» и нет, это не о твоих ногах.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.786
Симпатии
43.304
Эни, ну какое домой, сама посуди, нас много, а ты одна.
Ты за квир-коммуной толчок мыть заебалась, а тут к тебе целый взвод насиков припрётся.
Лучше ты к нам :w_e_l_c_o_m_e:

И какие предположения? Тут мы только твои посты и комментарии обсуждаем, тупо по фактам. Это из-за того, что моё назвало тебя шаманкой, хотя ты не шаманка, а всего лишь прошла первую ступень посвящения? Ну сорян, мы, жалкие тёмные цисгетеромудоёбы, не разбираемся в таких тонкостях, приди и просвети нас, пожалуйста!

Посмотреть вложение 3429880
Цалую ваши ручки за новый холат
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.786
Симпатии
43.304
девочке 20 лет, она уже побывала и программисткой, и дизайнеркой, и журналисткой... это когда она успела? по одному дню что ли ?
или в кидзании, может?))
И почему она пишет дезайнерСкой, айтишнейСкой итд
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.904
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
22
Симпатии
666

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.758
Нюр, расклад такой: либо телемостируй так, чтобы форумчанам хотелось ответить, либо молчи и не множь количество унылого говна в своих соцсетях.