Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.250
Постойте, там же один человек не работает. Может красивый муж красивой жены не работает?

UPD: наверно мужик в красной рубашке с цветами не работает, судя по эмодзи со светлыми волосами
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
При чем кит писала, что этот безработный учится в Сколково вместе с велюром за какие-то миллионы. Вот такой безработный студент.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.437
Симпатии
207.850
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
У нас был в палате когда-то инсайдер с Велюровской работы. Его туда запихнули с барского плеча дяди Кита. Тупил он там жутко, ничего не делая, а только пожирал печеньки, шурша кулечками из пятерочки.

каждый раз, когда у начальства кончалось терпение и его вызывали на ковер для увольнения - натурально начинал рыдать и давить на жалось, мол у меня три корзиночки и жена, чем мне их кормить . Но в какой-то момент схема не сработала и его уволили , кажется уже после смерти дяди. После этого он стал организатором китовьих вебинаров . На эту удочку клюнула Лило и всячески его обхаживала, пока ее Кит не удалила из пространства. В итоге Велюр стал независимым иновационным экспертом, но с тех пор работающим даже для вида его больше никто не видел. Разве что учащимся в Сколково раз в пол года. Сидит на шее у китовьих хомяков как часть фасада счастливой семьи успешного психолога. Кит бы его сменила, но за ней и ее китятами очередь даже за деньги не стоит ,
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
У нас был в палате когда-то инсайдер с Велюровской работы. Его туда запихнули с барского плеча дяди Кита. Тупил он там жутко, ничего не делая, а только пожирал печеньки, шурша кулечками из пятерочки.

каждый раз, когда у начальства кончалось терпение и его вызывали на ковер для увольнения - натурально начинал рыдать и давить на жалось, мол у меня три корзиночки и жена, чем мне их кормить . Но в какой-то момент схема не сработала и его уволили , кажется уже после смерти дяди. После этого он стал организатором китовьих вебинаров . На эту удочку клюнула Лило и всячески его обхаживала, пока ее Кит не удалила из пространства. В итоге Велюр стал независимым иновационным экспертом, но с тех пор работающим даже для вида его больше никто не видел. Разве что учащимся в Сколково раз в пол года. Сидит на шее у китовьих хомяков как часть фасада счастливой семьи успешного психолога. Кит бы его сменила, но за ней и ее китятами очередь даже за деньги не стоит ,
О,тоже хотела ввести в курс,а вы меня опередили ) Добавлю,что инсайдер приносил,что его скоро уволят,так и случилось.Кит долго это скрывала,потом сказала,что он принял решение работать на себя и через пару лет стала говорить,что вот он решился уволиться и стал после зарабатывать в 10 раз больше (точно нет) .
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
У нас был в палате когда-то инсайдер с Велюровской работы. Его туда запихнули с барского плеча дяди Кита. Тупил он там жутко, ничего не делая, а только пожирал печеньки, шурша кулечками из пятерочки.

каждый раз, когда у начальства кончалось терпение и его вызывали на ковер для увольнения - натурально начинал рыдать и давить на жалось, мол у меня три корзиночки и жена, чем мне их кормить . Но в какой-то момент схема не сработала и его уволили , кажется уже после смерти дяди. После этого он стал организатором китовьих вебинаров . На эту удочку клюнула Лило и всячески его обхаживала, пока ее Кит не удалила из пространства. В итоге Велюр стал независимым иновационным экспертом, но с тех пор работающим даже для вида его больше никто не видел. Разве что учащимся в Сколково раз в пол года. Сидит на шее у китовьих хомяков как часть фасада счастливой семьи успешного психолога. Кит бы его сменила, но за ней и ее китятами очередь даже за деньги не стоит ,
А кто такое лило? Где припасть? Хотелось бы посмотреть на конкурентку кита. Не удивительно, что кит теперь друзей выбирает или ебанутых как акулова или жирных как опара
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
@Фаршированная изольда, Ирина Лилло, большая палата в Гуры тренингов и Сектанты.

у Кита окружение только из поциков и хомяков. Нормальные долго не задерживаются, в основном такие же инфоцыгане и бездельники как и она.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
@Фаршированная изольда, Ирина Лилло, большая палата в Гуры тренингов и Сектанты.

у Кита окружение только из поциков и хомяков. Нормальные долго не задерживаются, в основном такие же инфоцыгане и бездельники как и она.
Аааааа эта та самая Лило? Неужели на велюра повелась???
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
677
Симпатии
10.076
Прочитала переписку с блоггершой Алисой. Заебись - ей человек пишет, что не рекламирует всякое говно за деньги. Она вместо того чтобы осознать, что может сам заход был не верным, начинает ее поучать как вести деловую переписку. Марта, ты совсем ебанутая? Она к тебе на работу штоле нанималась или мечтала наняться? Нет, блеать, это к ней обращаешься с просьбой, следовательно, тебе и учиться вести себя вежливо и не токсично.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.250
@Плюшевая, вот поэтому я очень жду, когда же её ебнет колесо Сансары или как оно там. Она реально поверила, что поймала Бога за бороду и дохуя стала себе позволять, даже в публичном пространстве (а что там еще за кадром).
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Марта, там тебе Маша Алису везет на лето, так что готовься, ты же специалист по воспитанию детей :lau_gh1:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Марта, там тебе Маша Алису везет на лето, так что готовься, ты же специалист по воспитанию детей :lau_gh1:
Навеяло вашим комментом — тоже специалист по воспитанию, и даже внешнее сходство есть, имхо

1686117336948.png
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.326
Адрес
Из засаленной кухни
Че падчерицу то подвезли?

опара совсем обленилась, забила на инсту. Может поняла, что никому не интересна?