Nezdayssss | Нэзрин Кайя

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.786
и что сказала Рано "как есть"?
школы оплачивает Все крупные и не очень покупки делает? Самой Нез перепадает немного конечно
а кто эта Рано? первый раз Ноздря про нее вещает
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
561
Симпатии
9.313
и что сказала Рано "как есть"?
школы оплачивает Все крупные и не очень покупки делает? Самой Нез перепадает немного конечно
а кто эта Рано? первый раз Ноздря про нее вещает
Вообще не припомню Рано. А теперь она старая подруга, рассказавшая, как есть. Ну бред же. Ладно бы еще Татьяна свидетельствовала, та действительно много времени рядом проводит. А так не пойми кто не пойми что пытается в суде рассказать. Ещё бы ту с Алании в качестве свидетельницы притащила.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Вообще не припомню Рано. А теперь она старая подруга, рассказавшая, как есть. Ну бред же. Ладно бы еще Татьяна свидетельствовала, та действительно много времени рядом проводит. А так не пойми кто не пойми что пытается в суде рассказать. Ещё бы ту с Алании в качестве свидетельницы притащила.
Кстати, да, а почему Таня не свидетельствует?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.527
Рано помню. Она по-моему из ее азербайджанок. Даже ночевала у нее год назад где то. Таня по турецки не бум- бум, ну что бы она там промычала? Нужен был хорошо говорящий чел. Турчанки подружки, заметьте, не пошли говорить всю правду)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
377
Симпатии
5.583
Эээ, моё обдолбалось или бредит, но разве Нэз благодаря этим судам не арестовала имущество Ясина? Чо она сидит щас ехидно усы крутит, если она понимает, с чем связаны его проблемы в бизнесе? Ну и да, нас Нэз не читает, однако стоило бы прислушаться хотя бы к своим хомякам - ХВАТИТ НЫТЬ! Все, кто подписан на тебя, сталкивались с энергетическим вампиром, который может вытянуть силы за 5 минут - это ты и есть.
От таких товарок нужно бежать, роняя тапки, что, собственно, и сделали её многолетние подруги, которых мы видели ранее. Не "Рано и Галюся" тм, которые три раза мелькали в блоге за последний год, а те, к которым коза годами ходила кофе пить. Когда человек купается в своих проблемах, обтирается ими с ног до головы, множит их, холит и лелеет, бережёт каждую крохотную проблемульку и не хочет с ней расставаться, человеку надо посочувствовать и оставить в прошлом. Не представляю, как можно постоянно выслушивать нытьё Нэз про бывшего мужа, при этом изображать поддержку и любовь.

И я вот не знаю, не путаю ли я, но разве Нэз не говорила, что школу оплачивает она?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.786
Эээ, моё обдолбалось или бредит, но разве Нэз благодаря этим судам не арестовала имущество Ясина? Чо она сидит щас ехидно усы крутит, если она понимает, с чем связаны его проблемы в бизнесе? Ну и да, нас Нэз не читает, однако стоило бы прислушаться хотя бы к своим хомякам - ХВАТИТ НЫТЬ! Все, кто подписан на тебя, сталкивались с энергетическим вампиром, который может вытянуть силы за 5 минут - это ты и есть. От таких товарок нужно бежать, роняя тапки, что, собственно, и сделали её многолетние подруги, которых мы видели ранее. Не "Рано и Галюся" тм, которые три раза мелькали в блоге за последний год, а те, к которым коза годами ходила кофе пить. Когда человек купается в своих проблемах, обтирается ими с ног до головы, множит их, холит и лелеет, бережёт каждую крохотную проблемульку и не хочет с ней расставаться, человеку надо посочувствовать и оставить в прошлом. Не представляю, как можно постоянно выслушивать нытьё Нэз про бывшего мужа, при этом изображать поддержку и любовь.

И я вот не знаю, не путаю ли я, но разве Нэз не говорила, что школу оплачивает она?
Конкретно про школу нет. Но,когда она начинает ныть,что "все-все на мне" ,то подразумевается и школа,а когда начинаешь вникать в нюансы,то выходит, что на Ясине очень много. Насчет его бизнеса,то совершенно точно сама вещала,что арестован из за ее судов
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
377
Симпатии
5.583
Конкретно про школу нет. Но,когда она начинает ныть,что "все-все на мне" ,то подразумевается и школа,а когда начинаешь вникать в нюансы,то выходит, что на Ясине очень много. Насчет его бизнеса,то совершенно точно сама вещала,что арестован из за ее судов
Ну да, она ведь раньше любила повторять, что от Ясина нет ничего, кроме 100 (в других версиях 200 или 300) долларов, а она всё тащит на себе. Теперь оказывается, что на Ясине дорогой колледж, карманные детям и "мелкие покупки". Простите, а крупные покупки это что? Яхта? Собственный дом? Они же дети ещё, там и так все покупки мелкие, если только мать не начинает покупать айфоны и дайсоны
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.678
Почитало отзывы на полотенца Ноздри, пишут воду не впитывают и фото прикладывают, где вода лужей стоит на полотенце :ps_ih:
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.786
Почитало отзывы на полотенца Ноздри, пишут воду не впитывают и фото прикладывают, где вода лужей стоит на полотенце :ps_ih:
У меня даже через фото такое же ощущения,что они не впитывают. Раньше,еще когда был сайт с ее товарами( при замужестве),там были другие полотенца даже внешне,те сразу видно, что хлопковые
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.527
То есть она распечатает этикетки от фонаря и пришпандорит?

Посмотреть вложение 3439374
А как такое ей разрешают продавать? Насколько помню, по законам РФ, вся продукция должна иметь этикетку с составом. Она просто экономит на этикетке, ее же можно прям там на фабрике пришивать.