Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.241
Симпатии
83.498
Я по НТВ эту рекламу видела...И я так поняла что один из спонсоров праздника, где должен наш прыгать, это Яппи, и в рекламе именно его прыжок когда он эту платформу рекламировал...с тремя волосинами по ветру...Так что ТНТ не при чем скорее всего.... Но после этого наш зазвездится окончательно, в рекламе на федеральных каналах засветился, решит что цена на его жопу теперь должна взлететь до небес( где тут Викин любимый смайл-ракета?:hi_hi_hi:)
Проект от блоггеров инсайт. И видимо их офис плеш светил тогда из сити
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
ой блять скоро к его изрыганиям о собственной значимости добавится строчка "меня показывали по тнт". а по сути может он и сам не знал, что его там показывают. просто люди начали накидывать фоток "о смотри смотри это ты" и понеслась.
 
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Симпатии
4.823
Я как вижу салоны ямагучи, так ржу) теперь ассоциируется почему то с жопой плеши)
У меня также. Отели в которых они жили больше не для меня и не для моих клиентов (у меня турагентство), хотели массажное кресло купить одно из самых дорогих у них, но теперь тоже не хочу. Все-таки маркетинг большое дело.
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
50
Симпатии
1.146
Я по НТВ эту рекламу видела...И я так поняла что один из спонсоров праздника, где должен наш прыгать, это Яппи, и в рекламе именно его прыжок когда он эту платформу рекламировал...с тремя волосинами по ветру...Так что ТНТ не при чем скорее всего.... Но после этого наш зазвездится окончательно, в рекламе на федеральных каналах засветился, решит что цена на его жопу теперь должна взлететь до небес( где тут Викин любимый смайл-ракета?:hi_hi_hi:)
Яппи и Тнт - это все проекты группы Газпром-медиа, в котором есть продюсерский центр Insight people. А Плешка подписался с этим ПЦ. Теперь его двигают в шоу и рекламке, чтобы продать его другим рекламодателям.
не удивлюсь, если увидим его еще на телеке.
За все эти активности наша звезда деньги скорее всего не получает, в лучшем случае, только оплату перелетов или поесть бесплатно)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.576
Падажжите, интриги-расследования!

этот дебил думает что он во Франции? Милау это ж Германия!
Schermafbeelding 2023-06-03 om 18.53.17.png
Schermafbeelding 2023-06-03 om 18.51.53.png


А Millau это Франция! ( 2 LL) Там самый высокий мост в Европе, но Куклач прыгает не с него!
Он совсем ДЕБИЛ??
пишет что он в немецких землях Райхенбах-им-Фогтланд и пишет название немецкого города, но утверждает что он прыгун-экстремал и прыгает с самого высокого моста в Европе, который находится во Франции,в городе который в написании отличается на одну букву L от немецкого (Мilau De) (Millau Fr)
И ехал же он на машине из Италии во Францию
Schermafbeelding 2023-06-03 om 18.54.32.png


Самый высокий мост в Европе (Франция)
Виадук Мийо является мировым рекордсменом по высоте моста, достигая высшей точки на высоте 343 метра (выше Эйфелевой башни), длиной 2460 метров
Schermafbeelding 2023-06-03 om 19.03.37.png


Мост, с которого сигает наш дебил ( Хуй знает где)
Schermafbeelding 2023-06-03 om 19.05.44.png




А вообще у них разрешение есть на такие прыжки? Не могут же они прыгать где им взбредет в голову?
А его "крутая фишка" , я думаю, - прыгнуть в "тылу врага" с парашютом в виде росс.флага. Но, сцыкло, побоялся взять страну с сильно отличимым флагом
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2.007
Симпатии
34.900
Падажжите, интриги-расследования!

этот дебил думает что он во Франции? Милау это ж Германия!
Посмотреть вложение 3436946 Посмотреть вложение 3436943

А Millau это Франция! ( 2 LL) Там самый высокий мост в Европе, но Куклач прыгает не с него!
Он совсем ДЕБИЛ??
пишет что он в немецких землях Райхенбах-им-Фогтланд и пишет название немецкого города, но утверждает что он прыгун-экстремал и прыгает с самого высокого моста в Европе, который находится во Франции,в городе который в написании отличается на одну букву L от немецкого (Мilau De) (Millau Fr)
И ехал же он на машине из Италии во Францию
Посмотреть вложение 3436947

Самый высокий мост в Европе (Франция)
Виадук Мийо является мировым рекордсменом по высоте моста, достигая высшей точки на высоте 343 метра (выше Эйфелевой башни), длиной 2460 метров
Посмотреть вложение 3436953

Мост, с которого сигает наш дебил ( Хуй знает где)
Посмотреть вложение 3436959



А вообще у них разрешение есть на такие прыжки? Не могут же они прыгать где им взбредет в голову?
А его "крутая фишка" , я думаю, - прыгнуть в "тылу врага" с парашютом в виде росс.флага. Но, сцыкло, побоялся взять страну с сильно отличимым флагом
Тоже не понимаю как в европе можно без разрешения такое вытворять
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
476
Симпатии
9.949
Я ездила через мост Мийо, это не он. Это какая тт неведомая херня. И Рейхенбах эло точно не франция, то ли следы путает, то ли настолько туп что не понял где он
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.175
Симпатии
305.773
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.402
Симпатии
226.750
Падажжите, интриги-расследования!

этот дебил думает что он во Франции? Милау это ж Германия!
Посмотреть вложение 3436946 Посмотреть вложение 3436943

А Millau это Франция! ( 2 LL) Там самый высокий мост в Европе, но Куклач прыгает не с него!
Он совсем ДЕБИЛ??
пишет что он в немецких землях Райхенбах-им-Фогтланд и пишет название немецкого города, но утверждает что он прыгун-экстремал и прыгает с самого высокого моста в Европе, который находится во Франции,в городе который в написании отличается на одну букву L от немецкого (Мilau De) (Millau Fr)
И ехал же он на машине из Италии во Францию
Посмотреть вложение 3436947

Самый высокий мост в Европе (Франция)
Виадук Мийо является мировым рекордсменом по высоте моста, достигая высшей точки на высоте 343 метра (выше Эйфелевой башни), длиной 2460 метров
Посмотреть вложение 3436953

Мост, с которого сигает наш дебил ( Хуй знает где)
Посмотреть вложение 3436959



А вообще у них разрешение есть на такие прыжки? Не могут же они прыгать где им взбредет в голову?
А его "крутая фишка" , я думаю, - прыгнуть в "тылу врага" с парашютом в виде росс.флага. Но, сцыкло, побоялся взять страну с сильно отличимым флагом
У Вас глаз алмаз. Я даже представить не могла, что он настолько дебил. Вместо Франции приехать в Германию. Наблюдаем, должны быть фотки прыжков. Ждём-с с нетерпением.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.157
У Вас глаз алмаз. Я даже представить не могла, что он настолько дебил. Вместо Франции приехать в Германию. Наблюдаем, должны быть фотки прыжков. Ждём-с с нетерпением.
Так он и песню Азнавура поставил в сторис, точно думает, что во Франции с самого высокого моста в Европе прыгает!
А то что народ вокруг говорит по немецки, его не удивляет! От дЭбил! С него только комедии снимать, готовый сценарий уже.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.944
а мне кажется этот дурачок все же во франции, просто название города загуглил неверно и вылезла информация про город в германии, вот он и постит ее. все же этот городок в германии далеко для его поездки из италии, да и надписи на фоне французские.
не поленилась, зашла на страничку дебила, прыгает с этого виадука millau. ну подумаешь перепутал францию и восточную границу германии, да и это название райхенбах что-то там его не смущает, дебил не различает языки
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.402
Симпатии
226.750
а мне кажется этот дурачок все же во франции, просто название города загуглил неверно и вылезла информация про город в германии, вот он и постит ее. все же этот городок в германии далеко для его поездки из италии, да и надписи на фоне французские.
не поленилась, зашла на страничку дебила, прыгает с этого виадука millau. ну подумаешь перепутал францию и восточную границу германии, да и это название райхенбах что-то там его не смущает, дебил не различает языки
Хоть так хоть сяк. Дебил. Прыгать во Франции, а название писать города в восточной Германии, тоже признак редкостной тупости. Идиот.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
356
Симпатии
6.829
Тупица! Ну, хотя бы поинтересовался где он.. Как так?! Хотя учиться он собрался когда в президенты пойдёт.. До этого и бестолочью быть норм IMG_20230603_231346.jpg
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.557
Симпатии
227.853
Так он и песню Азнавура поставил в сторис, точно думает, что во Франции с самого высокого моста в Европе прыгает!
А то что народ вокруг говорит по немецки, его не удивляет! От дЭбил! С него только комедии снимать, готовый сценарий уже.
надо у уики спросить где ее любимка, че отвтеит интересно ?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
ох, дебилушка... в стрессе он более лучше ценит мгновения жизни... :pxaa_xaxa: есть идея для Плеша, как ощутить всю полноту экстрима! пусть приезжает в Киев! Можно прыгнуть с нашего монумента Родины-Матери, памятник высокий и там есть смотровая точка и оттуда, вроде бы, ещё не было прецедентов с прыжками; а перед прыжком переночевать в гостишке под обстрелом ракетами и беспилотниками! И парашют пусть обязательно берёт этот свой с триколором))) после прыжка гарантированы приключения! Иначе этот экстрим выглядит совсем нещитово... плюхнуться с моста в благословенной Европке... слабак! В Киеве самая задрипаная домохозяйка не мявкнувши уделывает этого героя-экстремала по титановости яйцов :a_g_a: наси, сорян если кому покажется что я сую в тему что-то политическое, просто сейчас сижу в полвторого ночи и жду подлёта запущеных ракет и тут же читаю высеры плешивого про стресс и мгновения жизни - разбирает гомерический смех.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.557
Симпатии
227.853
вот как он до сих пор не убился? он же все время играет на камеру? улыбочки эти, попочку откляичвате типа кросиво прыгает!
мну всегда бесит его преодолнваторские тексты, чувак ничего не может сделать сам, ну если только машинку выбрать или одеженку какоу то беспонтовую! а так документы в посольство отснети не может, парашют складывать не умеет, н работает, и тд! окружает себя людьми за деньги которые оказывают ему буквально услуги на которых он выезжет своей кривой старой мордой и пидарской жопой! везунчик че сказать