Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Еще думаю ,по мимо кляуз с опекой , что перестала она сЫмать , потому что Митяй уже большой и может залезть в интернет и его одноклассники тоже .Увидят весь этот звиздец. Хотя одноклассники с их родителями могли уже это все увидеть . Поэтому, опять таки , она перестала снимать .
Если она так закрылась , без объяснений и не отвечает никому в личку , может быть и с концами . Снимать не будет . Может еще и кАнал удалит . Со временем.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.549
Симпатии
344.750
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.668
Симпатии
96.441
Если бы хотела оградить Минтая, то давно бы заприватила все видосы и накидала ютубу кляуз на собачьи каналы, где выложены ее видео и компиляции из них, но она этого до сих пор за столько лет не сделала. Ее это не особо заботит. Я все же склоняюсь к тому, что что-то у нее случилось. Она до этого на праздники обычно рядилась в синее, а тут и платье черное, и вид ну совсем потухший. Да и похудела она заметно.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.554
. Я все же склоняюсь к тому, что что-то у нее случилось. Она до этого на праздники обычно рядилась в синее, а тут и платье черное, и вид ну совсем потухший. Да и похудела она заметно.
Тоже думаю, что что-то случилось.
Post automatically merged:

Палец- указавец распрямил, значит счастлив.
Сидел в своей комнате, ковырял в носу, тут мамка прибежала, давай фоткаться. Не успел палец распрямить)
Post automatically merged:

Митрий тут как медалист-отличник с красным дипломом)
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Я все-таки думаю, что дело в деньгах. А канал не удаляет, потому что надеется что что-нибудь изменится и она снова ворвется в Ютуб.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
А чего канал удалять? Есть не просит. Склоняюсь все же к версии что батя погиб у жабы. Думаю она вернется на ютуб спустя время. И ей ни за что не стыдно это точно, а видосы удалила из-за опеки, компромат почистила.
Post automatically merged:

Но ведь похудела же. По доброй воле она такое с собой делать не станет (пэпэ провалилось)
В каком месте? Может отеки от лекарств сошли и все.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.055
Ну вон Лиза он эйр ушла по английски, ни попрощавшись, ни объяснив ничего, а Ленке че, нельзя что ли?
Вопрос только, что ее сподвигло на это.
Больше верю, что что-то случилось, чем из-за денег или а-ля "надоело". Это вряд ли. Жаба хотела быть супер-блогером всю жизнь и зарабатывать этим, ведь ей очень "нравится снимать ВИДИО".
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.278
Симпатии
186.345
Ну вон Лиза он эйр ушла по английски, ни попрощавшись, ни объяснив ничего, а Ленке че, нельзя что ли?
Вопрос только, что ее сподвигло на это.
Больше верю, что что-то случилось, чем из-за денег или а-ля "надоело". Это вряд ли. Жаба хотела быть супер-блогером всю жизнь и зарабатывать этим, ведь ей очень "нравится снимать ВИДИО".
при том канал тоже не снесла))

все они бляди продажные одинаковые
оставляют всё равно себе тропинку для того, чтобы вернуться

кто реально хотел уйти, снёс канал полностью (есть пару таких бьютиков ещё из 2010-го)
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.549
Симпатии
344.750
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Фиалетового прикупит, закажет роллы, пиццачку! Мукбанг будет только для своих. Миця, может, уже что то кроме огурцов и йогурта ест, но нам не покажут. Колька поздравит мамку-солнышко, робко чмокнет, Ленка зардеет. В опщим, хорошо посидели
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Фиалетового прикупит, закажет роллы, пиццачку! Мукбанг будет только для своих. Миця, может, уже что то кроме огурцов и йогурта ест, но нам не покажут. Колька поздравит мамку-солнышко, робко чмокнет, Ленка зардеет. В опщим, хорошо посидели
А нам нипокажут это все... Ыыы, шо за жизнь...))
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Ну , наконец то Куколя может выдохнуть . Он теперь может бухать сразу , когда они сидят в узком семейном кругу . А не строить из себя трезвенника , только сок .
Может бухать и сразу закусывать , не ждать пока мамка отсымет кино .
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343