Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2.485
Симпатии
105.197
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.434
.
Просто в России говорят честно - это не поможет, варианты вот такие. А в Германии и Израиле дают надежду до последнего доллара
в Германии нет совсем так )
они сами дабы не портить репутацию анально ограждаются от паллиативных выставляя не реальные чеки , а стараются брать пациентов из россии, по рекомендациям от российских онкологов( после общения ) ))

в чем прикол, российские раковые больные умудрялись скрывать часть пройденного лечения, реально выставленный диагноз.
изначально то план лечения, ну финансовый в том числе составляется онлайн, ну и потом приезжали пациенты, которые вот - вот помрут со дня на день, или пациента скрывшие, что такой протокол им в россии уже пробовали, и он не помог ))

далее, если химию, таргет , да можно в россии платно, по любым протоколам получить и вообще, можно платную консультацию с онкологом из российского центра совместно с зарубежными провести и скорректировать протокол

чего в россии реально нет, это cart терапия.
( ну начинали активно в начале 22 обучаться рос. врачи … потом 24 февраля … и как - то пока очень туго идет процесс )
тут, да в израиль за много миллионов ток вариант.

так - же в россии, сложности с ткм, так - же от донора из мировой базы, так - как лететь костному донору долго и сложно.
ну это тоже в израиле в основном делают
[
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.084
Ирл я не одного стиха не написала, но на форуме у меня открывается блядский дар.
Серминаз все равно опять включила унылую шарманку с теганьем друзей.

зАЙ ну ка денег дАЙ
Бістро.
На трамвАЙ. На вай фАЙ.
Дагестанскому актівісту.
ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Мне на телик на велик.
Стоп, зачем мне велик?
Лучше налик
И защити меня боже от нанаек.
Поставь мне лаик
Под фото.
Напиши что я красивее кого то.
Мой друг Мирон
Ну ты и гондон,
Освобождай трон
Дай миллион
Бесталанная сука моль,
Не игнорь!
Я теку когда на карте кеш,
И рыдаю как белуга
Когда в кармане нету мани , брешь.
У меня фантомные боли
От нехватки в кармане денег,
Призираю по хамски
Ваш этот блядский
Человеческий муравейник.
У меня фантомные Чхоли,
Ложные парни
Не говорите об этом маме.
Я с вами
Деагноз подтвержден
Острая недостаточность денег.
Зато я попала в Телек.
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
handsome Serya's angliyskiy:
Screenshot_20230603-231037_Instagram.jpg

это она спрашивает, встречают ли по одёжке. ну это даже не дословный гуглперевод. а вообще по идее ей надо было спрашивать do clothes make the man, но идиомы — это слишком сложный уровень, не нашенькой забивать такими пустяками свой нейропиздологичный мозг.

ну и серины тысячи подписчиков... да там больше трети ботов, появившихся после интервью ббс благодаря пожертвованиям нанаек. а из реальной аудитории активной подписоты там дай бог тысячи 4.
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
15.074
.


в Германии нет совсем так )
они сами дабы не портить репутацию анально ограждаются от паллиативных выставляя не реальные чеки , а стараются брать пациентов из россии, по рекомендациям от российских онкологов( после общения ) ))

в чем прикол, российские раковые больные умудрялись скрывать часть пройденного лечения, реально выставленный диагноз.
изначально то план лечения, ну финансовый в том числе составляется онлайн, ну и потом приезжали пациенты, которые вот - вот помрут со дня на день, или пациента скрывшие, что такой протокол им в россии уже пробовали, и он не помог ))

далее, если химию, таргет , да можно в россии платно, по любым протоколам получить и вообще, можно платную консультацию с онкологом из российского центра совместно с зарубежными провести и скорректировать протокол

чего в россии реально нет, это cart терапия.
( ну начинали активно в начале 22 обучаться рос. врачи … потом 24 февраля … и как - то пока очень туго идет процесс )
тут, да в израиль за много миллионов ток вариант.

так - же в россии, сложности с ткм, так - же
я работаю в таком месте в Израиле и тут правда врачи усираются до последнего лишь бы вылечить и дать надежду! ичсх- таки работает
от донора из мировой базы, так - как лететь костному донору долго и сложно.
ну это тоже в израиле в основном делают
[
Post automatically merged:

Не уработалась интересно <10 фото выбрать и залить в шаблон, предложенный инстаграмом?
у нее одна коленочка, але!
теперь надо неделю после такого отдыхать
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.390
Симпатии
63.924
handsome Serya's angliyskiy:
Посмотреть вложение 3437316
это она спрашивает, встречают ли по одёжке. ну это даже не дословный гуглперевод. а вообще по идее ей надо было спрашивать do clothes make the man, но идиомы — это слишком сложный уровень, не нашенькой забивать такими пустяками свой нейропиздологичный мозг.
А с чего она взяла, что в английский могёт?
Потому что в Лондон пустили?
Или потому что она в принципе знает всё?
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
А с чего она взяла, что в английский могёт?
Потому что в Лондон пустили?
Или потому что она в принципе знает всё?
ну ей же теперь надо как-то общаться с аудиторией ботов, которая пришла после интервью ббс
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.084
Срочно нужна помогайка на неполный рабочий день, клепать дотепные картинки для непритязательной аудитории + кормить котов + готовить плов...
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
ну, собсна, а вот с какой аудиторией по факту приходится общаться на английском:
Screenshot_20230603-233640_Instagram.jpg
Screenshot_20230603-233703_Instagram.jpg
Screenshot_20230603-233729_Instagram.jpg

если что, это все какие-то великовозрастные дядьки под 50, которые, скорее всего, просто пришли подрочить на телеса и поприсылать розочки да огонечки, аки турки-арабы в дм инсты.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.084
ну, собсна, а вот с какой аудиторией по факту приходится общаться на английском:
Посмотреть вложение 3437379 Посмотреть вложение 3437380 Посмотреть вложение 3437381
если что, это все какие-то великовозрастные дядьки под 50, которые, скорее всего, просто пришли подрочить на телеса и поприсылать розочки да огонечки, аки турки-арабы в дм инсты.
А представляете, найдет себе пенса и свалит в сша, как и хотела.

Бегите, американские пенсы извраты. Вы думаете что такая далеко не убежит. Да она просто возьмет свою костяную ногу и щелкнет ей вас как орешек орехоколом.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.855
ну, собсна, а вот с какой аудиторией по факту приходится общаться на английском:
Посмотреть вложение 3437379 Посмотреть вложение 3437380 Посмотреть вложение 3437381
если что, это все какие-то великовозрастные дядьки под 50, которые, скорее всего, просто пришли подрочить на телеса и поприсылать розочки да огонечки, аки турки-арабы в дм инсты.
Серя может стать разводилой. Типа приеду - вышли на билет
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.193
Симпатии
111.770
представляете, найдет себе пенса и свалит в сша, как и хотела.
Главное, чтобы у пенса был дом с оранжереем и готовность быстрее оставить его Сэм в наследство.
Лучший друг с поехавшей кукухой и заряженным револьвером уже рассматривается в качестве бонуса.
 
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.448
Интересное наблюдение ( для кого-то нет)
Но у двух моих любимых поцев тут , фиксация на драконах. Совпадение ?! У Сери дракон должен быть, Шапка сама дракончик скуластый.
ну что за сладкий дуэт, однако.
Может так можно пациентов отслеживать ?
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
да, Серя, только жди, что твоя американская мечта исполнится где-нибудь типа Небраски, где в округе будут обрюзгшие матриархи с 3+ детьми. и ближайшая округа будет в 500 метрах. а ближайший рЭстик — по факту дайнер приинтерстейтный — километрах в 20. и придется даже без ноги следить как минимум за хозяйством внутри дома.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
200
Симпатии
5.365
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
Так может Даулька и правда с этой дорамы образ писала?))
к сожалению, дорама вышла позже, чем дауля начала свою операцию... Червиназ на тот момент уже в Корее была.

хотя, может, авторы дорамы вдохновлялись историей нашенькой? :fli_rt5:
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
194
Симпатии
3.035
Чудесная, чудесная палата! Изучила матчасть, жду новый порционный жирочек :-)

остались вопросы:
1. В какой момент и какими словами Чхоль сообщил о своем крабе?
2. Кто такая крысАня? где припасть?
3. Как сейчас дела у корейской Даули? Общается ли она еще с пациентом?
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
739
Симпатии
32.130
Чудесная, чудесная палата! Изучила матчасть, жду новый порционный жирочек :-)

остались вопросы:
1. В какой момент и какими словами Чхоль сообщил о своем крабе?
2. Кто такая крысАня? где припасть?
3. Как сейчас дела у корейской Даули? Общается ли она еще с пациентом?
могу ответить только про второй пункт точно (первый мне лениво искать, простите, а про третий доподлинно известно только нашим общателям Рокеру и деду). крысАня появилась у соседей в теме #3
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
194
Симпатии
3.035
могу ответить только про второй пункт точно (первый мне лениво искать, простите, а про третий доподлинно известно только нашим общателям Рокеру и деду). крысАня появилась у соседей в теме #3 (надеюсь, здесь можно оставлять ссылки на соседей, если нет — я удалю).
Спасибо, ссылку открыла, а вы лучше отредактируйте от греха подальше - может действительно нельзя оставлять
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.431
Фсн ждёт небывалый жыровой взрыв, когда Рокер и Дед опубликуют неопубликованное ранее. Помню, как произошло разоблачение шмаролося много лет назад. Но то даже в пометки не годится происходящему сейчас. Я ни в одной палате за все года не встречала такого буйство бреда от поциента.
Самое главное дождаться) а то иногда чувствую себя как в анекдоте - старушкой, спрашивающей, чем же закончится Санта барбара.