Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
193
Симпатии
3.855
Фсн ждёт небывалый жыровой взрыв, когда Рокер и Дед опубликуют неопубликованное ранее. Помню, как произошло разоблачение шмаролося много лет назад. Но то даже в пометки не годится происходящему сейчас. Я ни в одной палате за все года не встречала такого буйство бреда от поциента.
Самое главное дождаться) а то иногда чувствую себя как в анекдоте - старушкой, спрашивающей, чем же закончится Санта барбара.
эх милое АМИНЬ (с) надеюсь что не за горами
 
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
471
Симпатии
12.904
handsome Serya's angliyskiy:
Посмотреть вложение 3437316
это она спрашивает, встречают ли по одёжке. ну это даже не дословный гуглперевод. а вообще по идее ей надо было спрашивать do clothes make the man, но идиомы — это слишком сложный уровень, не нашенькой забивать такими пустяками свой нейропиздологичный мозг.

ну и серины тысячи подписчиков... да там больше трети ботов, появившихся после интервью ббс благодаря пожертвованиям нанаек. а из реальной аудитории активной подписоты там дай бог тысячи 4.
предводительницы киборгов общается с ботами, всë логично :ti_pa:
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.956
Симпатии
42.306
Фсн ждёт небывалый жыровой взрыв, когда Рокер и Дед опубликуют неопубликованное ранее. Помню, как произошло разоблачение шмаролося много лет назад. Но то даже в пометки не годится происходящему сейчас. Я ни в одной палате за все года не встречала такого буйство бреда от поциента.
Самое главное дождаться) а то иногда чувствую себя как в анекдоте - старушкой, спрашивающей, чем же закончится Санта барбара.
Милое, все же как Жоню наебали - это вышка разъёб. Для меня эталон. Но понимаю, что когда выйдет окончательное разоблачение про Серю от деда и рокера, я скорее всего пересмотрю свои взгляды. Но Жоня - это правда шик и при этом не изысканное удовольствие, а такое, что прямо интенсивно воздействует на все приятные точки мозга. Про шмару на мой вкус было слабее и там не было общения с поцем.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
63
Симпатии
1.863
Милое, все же как Жоню наебали - это вышка разъёб. Для меня эталон. Но понимаю, что когда выйдет окончательное разоблачение про Серю от деда и рокера, я скорее всего пересмотрю свои взгляды. Но Жоня - это правда шик и при этом не изысканное удовольствие, а такое, что прямо интенсивно воздействует на все приятные точки мозга. Про шмару на мой вкус было слабее и там не было общения с поцем.
милое, что это и где припасть?)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.393
Симпатии
133.444
Сермимраз: репостит видео про то, в каких условиях содержится Навальный
Тоже сермимраз: я мне я я я у меня болит мне больно мне тяжело дышать

Да завали ты свою тандырорезку, причем тут вообще ТЫ
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
132
Симпатии
8.472
Какая ты бессовестная и неблагодарная. Как пострадала от системы? Протез не подарили сделанный из платины? Почти месяц спасали в реанимации? Сколько миллионов ты за это заплатила? Знаешь во сколько обошлось твоё лечение бюджету? А сейчас сидишь там и пиздишь про систему
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.088
Симпатии
234.445
Все же не могу понять, как можно поскакать к неизвестному мужику, бросив собаку
нарциссиха, плевать на всех кроме себя, тут здоровым мозгом это не понять. котов взяла, чтоб падавали активнее, да и для имиджу лучше два милых котенка, чем старая не умилительная собака
(если что я так не считаю, за все кожаные носы стреляю в упор)
 
M

morse_code

Гость
Милое, все же как Жоню наебали - это вышка разъёб. Для меня эталон. Но понимаю, что когда выйдет окончательное разоблачение про Серю от деда и рокера, я скорее всего пересмотрю свои взгляды. Но Жоня - это правда шик и при этом не изысканное удовольствие, а такое, что прямо интенсивно воздействует на все приятные точки мозга. Про шмару на мой вкус было слабее и там не было общения с поцем.
А можно ссылку на палату ? О ком речь?
 
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
622
Симпатии
28.196
Во всем мире люди страдающие от болей просят эвтаназию
Серминаз: Дайте деняг. Деньги это мои ноги. Дайте на ногти, дайте контракты
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
895
Симпатии
38.501
Адрес
мариИнская впадина
Чудесная, чудесная палата! Изучила матчасть, жду новый порционный жирочек :-)

остались вопросы:
1. В какой момент и какими словами Чхоль сообщил о своем крабе?
2. Кто такая крысАня? где припасть?
3. Как сейчас дела у корейской Даули? Общается ли она еще с пациентом?
1. Если я ничего не путаю, то момент объявления о смертельном крабе нам ещё не показывали. По большей части опубликованные на данный момент переписки относятся к периоду ДО умственно-отсталого переезда, и лишь иногда вбрасываются те, что описывают происходящее уже в Корее :men:
3. Доподлинно известно только общателям, подробности будут раскрыты позже.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.956
Симпатии
42.306
А можно ссылку на палату ? О ком речь?
Джонни Коннор, на форуме есть палата. И целый тг канал с голосовым как её развели на поездку в Москву, чтобы она дала интервью на 1 канале и помогла тов майору посадить опг из насиков.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.207
Симпатии
27.936
Джонни Коннор, на форуме есть палата. И целый тг канал с голосовым как её развели на поездку в Москву, чтобы она дала интервью на 1 канале и помогла тов майору посадить опг из насиков.
Хуя себе). Давно не следила за Жоней, думала она стухла давно. Пойду припаду. Спасибо уважаемое.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.956
Симпатии
42.306
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
114
Симпатии
3.514
Все не могу отделаться от мысли,что для полноты картины очень не хватает свидетельских показаний оксимирона)

может,у кого-то из нанаечек есть доступ к телу?) чтобы узнать,насколько они реально друзья,как часто она просит деньги и т.д.
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.168
какой степени там умственная отсталость, если она три часа вставляет пару фоток в шаблон
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.393
Симпатии
133.444
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
38.079
интересно, почему же никто не ставит лайки и не пишет комментарии?? Может потому, что рилсы отстой, на них всем похую, а шантажом и выпрашиванием лайков ты еще сильнее заебываешь остатки подписчиков?…
IMG_7346.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
932
Симпатии
19.424
какой степени там умственная отсталость, если она три часа вставляет пару фоток в шаблон
У меня после таких постов ощущение, что у сермизды ни одной конечности нет. Такой себе лежачий кабачок с бантами.
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.668
интересно, почему же никто не ставит лайки и не пишет комментарии?? Может потому, что рилсы отстой, на них всем похую, а шантажом и выпрашиванием лайков ты еще сильнее заебываешь остатки подписчиков?… Посмотреть вложение 3438481
Меня блядь, поражает, что она до сих пор не поняла, что контент - это работа! Что за внимание подписчиков нужно бороться, что нужно стараться, быть интересной, рассказывать что-то и тд. Казалось бы трётся в интернетах сколько лет, а понимания ноль. Ну у нее даже лючщий друг сам оксик, ну вот уж кто-кто умеет в прогревы к альбомам, в инфоповоды перед концертами, во взаимодействие с аудиторией, ну поучись ты ебана. Хотя о чем это я