Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.127
Адрес
НейДворец
В инете была инфа, что купил он хату в барсе, они если с ним переехали может там? А сам ездит везде
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.358
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.175
Быстро меняю своё личное представление о человеке, стоит толко рандомному насекомому заявить о внутренней красоте чувихи из ютуба. Я уверенна у насекомого намного больше ресурсов, чем интернет( который равноценно доступен мне), чтобы делать выводы. Особенно сильны аргументы «моя чуйка/радар», «по ней/ нему сразу видно», «по гороскопу он/ она…»
А кто-то ждал, чтобы вы меняли свое мнение? 0_0
Post automatically merged:

интересно, где живет жена и дети?
с ним мотается из страны в страну?
не думаю
В Испании живут же, вроде давно известно (видела его фото из какого-то садика детского местного еще той весной). А у Дудя работа, командировки
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
948
Симпатии
10.060
не смотрю ни Дудя, ни Гордееву, не спрашивайте, как я забрело в вашу палату:hi_hi_hi:

Глянуло интервью на моменте про сиськи Гордеевой - про нерест не знаю, но сидит взрослая тетка с ужимками школьницы - испанский стыд и кринж какой-то.

И, правда, нафига она к нему пришла?
Мну казалось, было старое интервью с ней еще до открытия ее канала, я думало, тогда она про сиськи решила рассказать:sisyashi:но указано, что видео год назад загружено, т е после начала СВО, но по тайм-кодам ничего такого нет
До начала войны было интеовью с Гордеевой. Помню, так как смотрела на старой квартире. А в новую мы 19 февраля 2022 переехали.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.561
не смотрю ни Дудя, ни Гордееву, не спрашивайте, как я забрело в вашу палату:hi_hi_hi:

Глянуло интервью на моменте про сиськи Гордеевой - про нерест не знаю, но сидит взрослая тетка с ужимками школьницы - испанский стыд и кринж какой-то.

И, правда, нафига она к нему пришла?
Мну казалось, было старое интервью с ней еще до открытия ее канала, я думало, тогда она про сиськи решила рассказать:sisyashi:но указано, что видео год назад загружено, т е после начала СВО, но по тайм-кодам ничего такого нет
дата загрузки этого интервью: Jun 18, 2021
до войны
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.127
Адрес
НейДворец
Ну правда был нерест, бывает чеуш)) в других если посмотреть она сидит там серьезная, с мужиками вот с тихоном, где и пивоваровым нет особо такого вайба. ну да канеш тут более неформальная обстановка, но тут и волосню она крутила, кольцо крутила и башку закидывала и ваще чуть не трахнула Юрца, а он и сам про сиськи спрашивал, все тут понятно)) а хто их осудит за это? :Popcorn1:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.363
Ваервые тему про грудь вспомнил Картозия в интервью Солодникову, Дудь спросил Катину реакцию. Вероятно, ей просто было неловко, что при всех ее заслугах ее воспринимают как кусок мяса.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.028
Симпатии
90.908
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Ваервые тему про грудь вспомнил Картозия в интервью Солодникову, Дудь спросил Катину реакцию. Вероятно, ей просто было неловко, что при всех ее заслугах ее воспринимают как кусок мяса.
Хахахахахахаахахахахахаахахах было НЕЛОВКО?) опять же, она не девочка 15 Ти лет перед власть имущим и великим (и ужасным). Могла сказать знаете, я не хочу обсуждать вопрос, это некорректно и неэтично (пошел нах). Но она эту тему подхватила обрадовалась и вела себя неприлично даже. Все интервью сплошной нерест. Ну могла же она после окончания передачи уже на него запрыгнуть! Ну зачем это в кадре делать. Может понимала что после - шансов не будет (оператор все бдил)
Post automatically merged:

Ну правда был нерест, бывает чеуш)) в других если посмотреть она сидит там серьезная, с мужиками вот с тихоном, где и пивоваровым нет особо такого вайба. ну да канеш тут более неформальная обстановка, но тут и волосню она крутила, кольцо крутила и башку закидывала и ваще чуть не трахнула Юрца, а он и сам про сиськи спрашивал, все тут понятно)) а хто их осудит за это? :Popcorn1:
Вот именно. Сказали о факту - а уж налели авокадо: вы нипанимаити, все не так однозначно! Кому вы верите: своим бесстыжим глазам или нам, насикам которые в матерьяле и просто нам не нравятся очевидные факты?!
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
а есть кто, кому Дудь именно как мужик кажется симпaтичным?
Да, imho, обаятельный, но по природным данным страшен же шо как моя жизнь
По мне уебище не люблю тощих мужиков с большой головой. Имхо даже Варламов из за кудрявых волос кажется обаяшкой. Но я люблю альфачей, чтобы прям самец а не тип которому то ли на лицо сесть то ли нахуй послать.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.215
Ну вот я конечно хомяк трояновой и сигарева, очень расстроилась после интервью, когда узнала, что они разошлись. Да, Троянова больменее играет одно и то же, шутка, конечно не одно, но хорошо играет жизненно. Я, мои знакомые, матери друзей, тетки соседки. Москва начала 2000х то еще дерьмо была(больше там не была, не знаю), Ебург в принципе им и остался. Вот да, все правду показывают.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
Посмотрела интервью Сигарева у Дудя, там он рассказывает про смерть сына Трояновой. Юра нахваливает его фильмы, посмотрела Волчок – хуйня какая-то. Я настолько далека от подобного, что даже в качестве шок-контента меня не проняло. И Жить когда-то начинала, но не досмотрела. А в целом, Сигарев норм вроде.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
160
Симпатии
1.110