Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.250
Симпатии
34.127
Ох уж эти элегантные ступни
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
731
Симпатии
10.567
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.667
Симпатии
25.588
Слон, та хватить пиздіти шо ти там шось похудала, і зараз в тебе найменша вага за останні 10 років.
Камон, ти виглядала ось так ЗАВЖДИ.
Просто коли ти сиділа на синьому дивані люди тебе не бачили ніде і ти себе вусмерть фотошопила, а потім коли почались клуби, бари, туси всі побачили твій реальний вигляд і вагу і прийшлось пиздіти, що ти нібито набрала 10 кг.
А зараз ти знову сидиш на дивані де тебе ніхто не бачить і можна знову фотошопити і пиздіти, що схудла.
B8DA7804-6FE7-4223-9069-76765FB3502B.jpeg
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.767
Симпатии
29.026
А на кількість молока? І його поживність, чи як це правильніше сказати
Post automatically merged:

Певно, не у одної мене виникли питання.

Посмотреть медиа 53476
Посмотреть медиа 53477
Посмотреть медиа 53478
Посмотреть медиа 53479
Посмотреть медиа 53480
Посмотреть медиа 53481
Посмотреть медиа 53482
Post automatically merged:


Ви почекайте, вона скоро і шорти одягати не буде. Як в минулому році буде три клаптика спереду і шнурочки позаду
«Если не забеременею снова». А контрацепцію слону високі вібрації забороняють використовувати?
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
417
Симпатии
14.946
Тут так и читается продолжение: "а я таки обязательно забеременею". И все эти подводочки - цикл восстановился, организм готов, лучшая физическая форма уже наступила, Васян почти самостоятельный, скоро на вольные хлеба перейдет, почему бы и не забеременеть в самом деле? (нет!!!) Шпрот Акушерович уже натасканный, бассейн надутый, рожай-не хочу! Она и правда детей воспринимает только младенцами, вот сюрприз будет, когда они пачками взрослеть начнут! Четверо подростков! Да каждый со своими заскоками и требованиями! Так что рожай, слоник, рожай, так чтоб штук семь подростков один за другим, от них уже планшетами не отделаешься.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.250
Симпатии
34.127
Не розумію хейту за ступні. Які вже виросли - на це точно людина вплинути не може.
Пацієнт і так жирний.
С ее ступней недоумевали и ржали всегда,уж извините)

Боже,на ребенка больно смотреть.Выглядит очень нездорОво
Post automatically merged:
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.372
Тут так и читается продолжение: "а я таки обязательно забеременею". И все эти подводочки - цикл восстановился, организм готов, лучшая физическая форма уже наступила, Васян почти самостоятельный, скоро на вольные хлеба перейдет, почему бы и не забеременеть в самом деле? (нет!!!) Шпрот Акушерович уже натасканный, бассейн надутый, рожай-не хочу! Она и правда детей воспринимает только младенцами, вот сюрприз будет, когда они пачками взрослеть начнут! Четверо подростков! Да каждый со своими заскоками и требованиями! Так что рожай, слоник, рожай, так чтоб штук семь подростков один за другим, от них уже планшетами не отделаешься.
[/наверное многие были или до сих пор подписаны на Ананову. Так вот когда все пятеро более менее маленькими были-все было прекрасно: белые волосики и кухня, чистые дети исполняющиеся команды дрессировщика. Но как только старшие двое вошли в пубертат-там Анка и пошлепала в больничку нервную. Сразу стало надо отдыхать одной. Дети пошли нахуй, а Анка поехала по покерным турнирам. Жду с нетерпением пубертата слониных детей. Потираю лапки. ]
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Я вообще не могу ее слушать. Как она с таким голосом, дикцией и словарным запасом смогла набрать 5 млн подписчиков, я не представляю. Это манерное мяукание, пришлепывание, пришепетывание, этот отвратительный гугнявый голос, не говоря уже о том, что она этим голосом говорит! Это же слушать невозможно, тошнота подкатывает.
Когда вы уже примите тот факт, что она НАКРУТИЛА подписоту? Каждый раз приносят и приносят доказательства что от нее отписываться и она крутит и крутит.
Post automatically merged:

С ее ступней недоумевали и ржали всегда,уж извините)

Боже,на ребенка больно смотреть.Выглядит очень нездорОво
Post automatically merged:
Всеунеговпорядкесногами
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
909
Симпатии
18.617
Я вообще не могу ее слушать. Как она с таким голосом, дикцией и словарным запасом смогла набрать 5 млн подписчиков, я не представляю. Это манерное мяукание, пришлепывание, пришепетывание, этот отвратительный гугнявый голос, не говоря уже о том, что она этим голосом говорит! Это же слушать невозможно, тошнота подкатывает.
Она не вылазила с рос гивов раньше. Так и накрутила.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
99
Симпатии
1.902
Возраст
40
А что у Девида с ногами? Я не доктор, но на рахит похоже. И мне может показалось, но там и с зубами какой-то треш
 
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
157
Симпатии
3.742
От сука тупа
Бажаю їй всіх проблем, які є у її дітей
Шпрот - ти йобана мєрзость, що продовжуєш жити з цією шкурою і бути таким же бездіяльним
Хочеться їх криві єбальники порозбивати

А підкажіть, хтось же писав в службу захисту дітей про слона? Бо я щось не пам‘ятаю

Є в тому хоч якийсь сенс? Може є ще якісь фонди та організації, яких можна залучити? Напишіть, будь ласка, все що знаєте

Чи типу всім ок, що в них є хата і їжа?
Чому блять ніхто не звертає увагу, що ці виблядки калічать нещасних малявок :ny_tik:
Боже, хоч бери і роби тік токи латвійською про батю Шпрота і про те, що роблять в його сім’ї з дітьми, він там ніби депутат, нє?

Я вже не знаю, серце розривається
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.254
Симпатии
77.541
Какая она отстраненная от детей. Даже через экран передается. Дети тупо ради контента. Уверенна, она к ним и не подходит даже, когда сторис снимать не нужно. Скоро и Васюньку ждет та же участь. Эти намеки в сториз про следующую беременность это пздц, и цикл у нее восстановился… бля, вот это контент. Лучше бы предохраняться начала, дура. А ей бы рожать и рожать. Только про воспитание и дальнейшую судьбу детей кто будет думать. Проводница
И вся мимика у нее наигранная, этот оскал неестественный, какие-то смешки не в тему. Там психиатрия уже полным ходом цветет. Начиная со слона, дальше у двида и всех оставшихся детей. По нему просто сейчас ярче всего можно заметить педзапущенность и плоды воспитания

На последних фотках он прям странный
Post automatically merged:

С ее ступней недоумевали и ржали всегда,уж извините)

Боже,на ребенка больно смотреть.Выглядит очень нездорОво
Post automatically merged:
Вот тут
 
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
651
Симпатии
8.934
«Всем подарки, даже тебе Стефа» звучить ого
Девы, выйду из онлирид здесь, потому что бомбит! !!! Сцука ПЗДЦ БОМБИТ!! Эта мелкая пизда-недовинегретовна сказала первой дочери шпрота : «даже тебе привезли подарки»?

И сразу (при этом) шпротина между ног пошел обнимать недвигу?
Он конченный ?

Той мелкой из семейства стужук-продажнать-блядь — ??? — Эта пизда уверена, что она рожает для чего-то, а не чтобы «родила 2-3-5 детишек, поставьте меня на стульчик и похлопайте мне»???

Моя МАМА такую «лолу-долу-страшко» не то, чтобы оскорбила, моя мама дала бы таких лещей стужук, чтобы она очнулась!!

У шпрота все нормально, что его дочь оскорбляет скинутая поебень от умеренного? Подарки даже тебе привезли?! Да по лбу и под стол! Низкорослая беженка реально думает, что она сможет содержать Шпрота?!
Шпрот! Беги, дочь в подмышку и беги! Там не уважают даже твою дочь, что говорить про то, что ты у слонины лишь декорация ?
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Если этой "красивой-счастливой" нравится и не все равно, что лучшие годы своей жизни, молодости 10 лет с 19 до 30 ходить то беременной, то кормящей- ок. Дети растут быстро и насики правы, что потом она получит сразу кучу подростков и не факт, что они будут, как дети Пушбы. Могут быть и неуправляемые. Покой то когда будет у тебя, слон? Или жить в этом хаосе и дурдоме тебе по фану? Наверное нет, раз старых пирожков с собой в трип не взяла и рыдаешь часто
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.767
Симпатии
29.026
Девы, выйду из онлирид здесь, потому что бомбит! !!! Сцука ПЗДЦ БОМБИТ!! Эта мелкая пизда-недовинегретовна сказала первой дочери шпрота : «даже тебе привезли подарки»? И сразу (при этом) шпротина между ног пошел обнимать недвигу?
Он конченный ?
Той мелкой из семейства стужук-продажнать-блядь — Я БЫ ТАКИХ ЛЮЛЕЙ ЗАВАЛИЛА!!
Моя МАМА такую «лолу-долу-страшко» - или как там зовут такую в семействе побирающих - за ее слова следующие полгода кушала под столом - с тарелки, на которую мы бы положили ей еду, и строго под столом! ЭТИМ ДЕТЯМ ПОВЕЗЛО, что они на х никому не нужные.
У шпрота все нормально, что его дочь оскорбляет скинутая поебень от умеренного? Подарки даже тебе привезли?! Да по лбу и под стол! Низкорослая беженка реально думает, что она сможет содержать Шпрота?!
Шпрот! Беги, дочь в подмышку и беги! Там не уважают даже твою дочь, что говорить про то, что ты у слонины лишь декорация ?
Миле, він власну дитину порівняв з залупою, чого ви від нього очікуєте? Вони один одного варті. Тут задуматися б батькам Шпрота, які місяць кукушатами (офіційно вже визнаних кукушатами, судячи з вчорашніх сторіз Слона) піклувалися.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Девы, выйду из онлирид здесь, потому что бомбит! !!! Сцука ПЗДЦ БОМБИТ!! Эта мелкая пизда-недовинегретовна сказала первой дочери шпрота : «даже тебе привезли подарки»? И сразу (при этом) шпротина между ног пошел обнимать недвигу?
Он конченный ?
Той мелкой из семейства стужук-продажнать-блядь — ??? Эта пизда уверена, что она рожает для чего-то, а не чтобы «родила 2-3-5 детишек, поставьте меня на стульчик и похлопайте мне»???
Моя МАМА такую «лолу-долу-страшко» - или как там зовут такую в семействе побирающих - за ее слова следующие полгода кушала под столом - с тарелки, на которую мы бы положили ей еду, и строго под столом! ЭТИМ ДЕТЯМ ПОВЕЗЛО, что они на х никому не нужные.
У шпрота все нормально, что его дочь оскорбляет скинутая поебень от умеренного? Подарки даже тебе привезли?! Да по лбу и под стол! Низкорослая беженка реально думает, что она сможет содержать Шпрота?!
Шпрот! Беги, дочь в подмышку и беги! Там не уважают даже твою дочь, что говорить про то, что ты у слонины лишь декорация ?
Под стол будете сажать жрать своих детей,ясно-понятно?И по лбу бить будете свои детям.
Какие претензии к детям,если у них мать уебанша и рядом безвольный ,инфальтильный мужик?Вопросы к матери Стефы у вас имеются?Почему её дочка в этом таборе,её разрешено фотографировать ,снимать на видео и выкладывать в соцсеть?Права ребёнка?Не ,не слышали.Пожалейте Шпрота,ага…Он такой же маргинал,как наша Софа,отбитый напрочь альфонс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.