Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.334
Адрес
ВКонтакте
И нехуй же вот делать реально. Хуй бы с ним что просто прочёл и пошёл дальше. Но не такова Педесса. Читает, анализирует, доказывает ещё что-то и продолжает жить в своей реальности.
Я теперь не убеждаюсь, а уже реально уверена, что с башкой у ебоната полный швах. Соответствует Поехавшей в полном объёме. Семейка людей с отклонениями в развитии.
А откуда эти деньги на кредитной карте берутся
дык это же твои, кредитные, еба! :girl_ha_ha: Это не ты у банка взял, а он у тебя, судя по твоей логике незамутненности.

Педесс, замути таблицу ещё с полной выкладкой и графиками. Для наглядности же.
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
900
Симпатии
10.236
Адрес
Россия-матушка
Кака гнида обидчивая петушня. Своё гордое звание так сразу замазал, а как мудилу мудилой назвали - так пущай так и будет по тексту :hahaha:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.334
Адрес
ВКонтакте

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
мастерство! в ебле он тоже себя "мастером" провозглашал, да только его жирогорбки и ЧД 20 лет не видившие мужиков до Сосия успевали его упф упф обкладывать позором, не зря мем про зефирину появился, какой мудак Сося ты , если читаешь
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
643
Симпатии
9.348
Возраст
35
Ну тогда поясните, Сергейсаныч, как Вас кормит ооо "Инфостарт", АО "Объединённая двигателестроительная корпорация" и ооо "Яндекс", которые делали за вас отчисления весь прошлый год. А? Вот и секрет кредитного потенциала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.399
Ой, Кто-то не почитал и у кого-то жопа подгорела. Макака, а деньги на кредитках чьи?
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
795
Симпатии
7.494
Понимаешь, сосян, я бы признала мастерство 1С твоего, при работе ну в 8 часов в день, включая выходные и загас ипотеки досрочный, а ещё бы не плохо прежнюю загасить и перестать брать все подряд карты кредитные, которые дадут. А пока распил и маленькие подработки. Ну и полгода назад не было ипотеки, а типа доходы в 350 тыщ-пыщ были, а ты всё равно в долгах и это образец всем, как нужно крутить грейсики.
Могу с тобой поделиться своими достижениями игры с банками, сто тысяч заработала в прошлом году, просто перекладывая деньги с вклада на более удачный вклад, пару раз пользовалась кредиткой со 100 днями грейса, тк не хотела со вклада доставать деньги. Грейсик словила досрочно. Банки задолбали своими предложениями о картах кредитных и тд, рейтинг - 998.
И ты для меня кредитный долбоёб, который врёт себе и жене своей, детям своим и родственникам, что у вас всё ок.
И какое отличное зарево на Кучино. Яркое!))))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
А я вот хочу, чтобы Педесса еблась со своими кредитами еще долгие годы. Чтобы за 5-7 следующих лет тварь выплатила ВТБ все или большую часть процентов по ипотеке за Брагина (они спланированы примерно в такие сроки), а далее может делать все, что захочет. Берет третью ипотеку, коллекционирует пятый десяток пластиковых карт. :)
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.624
Щедрое предложение от ВТБ
03.06.2023
ВТБ предварительно одобрил мне «Быстрые деньги онлайн» на таких вот условиях:


Проверим щедрость кредитным калькулятором:


Ого, целых 44% годовых. Неплохо. Ну что же, это не МФО с 365% годовых, спасибо и на этом.

В любом случае, дешевле ломбарда.


А вот на 3 месяца доступна сумма только 9.000 под те же 44% годовых:


Ну, всегда есть возможность взять кредит на 11 месяцев и выплатить досрочно, так что выгоднее чем ломбард в любом случае.

 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.624
Чудинка 2 июня 2023
  1. Проверил, сколько я должен платить в июне, составил план. Выложил постом. Позитивно.
  2. Начал выделять после копирования месяца в плане платежей ячейки серым. Что стало белым — там я выверил даты и суммы платежей. Удобно.
  3. Получил акт поверки четырех счетчиков воды. Приходил мастер.
  4. Моё видео, как я пью воду залпом, набрало 5к просмотров (обычно 1к). Взлетело.
  5. Научился делать хорошие скрины с кредитного калькулятора, скрывая ненужное.
  6. Вскрыл посылку из СДЭК, посмотрел портрет свой от художницы. Оплатил ей 430 за доставку. Картина норм.
  7. Капал небольшой дождь, любовался радугой в небе.
Мой портрет от начинающей художницы
Похож? Стоил 1000 рублей + 438 доставка.
1685942802503.png 1685942819809.png 1685942836771.png

Хомяк опять НД
1685942880020.png

Рабочий месяц май 2023
86 * 2.500 = 215.000 грязными
1685943121917.png
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Насикомки, жгите! Знатно поджигаете дедов пердак.

И да, раз ты здесь, Гандон, ответь мне, успешный хуй знает сколько тысячник, детям нужно море. На юга когда, Гнида? Мне твои финансовые игрища в хуй не вперлись. Будет интересно, только когда тебя конкретно банки за неуплату поимеют рейкой. Остальное барахтанье в долговой яме несущественно.
Про море давай, Гнидос! Совсем скучный стал.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.105
Симпатии
16.477
Ой, я тоже засветилось. Конечно, нищебродам не понять, куда уж нам убогим… с закрытой подмосковной ипотекой к 29 годикам, а ныне - счастливой жизнью в одной из европейских стран с 4-5 отпусками в год, не считая выездов на выходные и хобби типо парусного и горнолыжного спорта.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
Чудинка 2 июня 2023
  1. Проверил, сколько я должен платить в июне, составил план. Выложил постом. Позитивно.
  2. Начал выделять после копирования месяца в плане платежей ячейки серым. Что стало белым — там я выверил даты и суммы платежей. Удобно.
  3. Получил акт поверки четырех счетчиков воды. Приходил мастер.
  4. Моё видео, как я пью воду залпом, набрало 5к просмотров (обычно 1к). Взлетело.
  5. Научился делать хорошие скрины с кредитного калькулятора, скрывая ненужное.
  6. Вскрыл посылку из СДЭК, посмотрел портрет свой от художницы. Оплатил ей 430 за доставку. Картина норм.
  7. Капал небольшой дождь, любовался радугой в небе.
Мой портрет от начинающей художницы
Похож? Стоил 1000 рублей + 438 доставка.
Посмотреть вложение 3439635 Посмотреть вложение 3439637 Посмотреть вложение 3439638

Хомяк опять НД
Посмотреть вложение 3439643

Рабочий месяц май 2023
86 * 2.500 = 215.000 грязными
Посмотреть вложение 3439647
Хоспади какой же всратый портрет! Это просто праздник какой-то!!! А я уж было распереживалась, что гнида получит что-то более-менее адекватное (за тыщщу рублёф-то). «Картинка» соответствует успешному успеху на все сто. Автор молодец!
Post automatically merged:

Насикомки, жгите! Знатно поджигаете дедов пердак.

И да, раз ты здесь, Гандон, ответь мне, успешный хуй знает сколько тысячник, детям нужно море. На юга когда, Гнида? Мне твои финансовые игрища в хуй не вперлись. Будет интересно, только когда тебя конкретно банки за неуплату поимеют рейкой. Остальное барахтанье в долговой яме несущественно.
Про море давай, Гнидос! Совсем скучный стал.
Та зачем на юга? На юга каждый дурак может. Наш гнида особенный, не такой как все, шаловливое дитятко вселенной… Сосян, говорят Белгород в это время года просто невероятный. Съезди, посмотри)))) а что, недвижимости арендной пруд пруди за недорого, какой-никакой энтертейнмент организовывают, а искупаться тебе нормально и в луже под пивным киоском. Ящетаю, экономный отпуск будет
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.956
Щедрое предложение от ВТБ
03.06.2023
ВТБ предварительно одобрил мне «Быстрые деньги онлайн» на таких вот условиях:


Проверим щедрость кредитным калькулятором:


Ого, целых 44% годовых. Неплохо. Ну что же, это не МФО с 365% годовых, спасибо и на этом.

В любом случае, дешевле ломбарда.


А вот на 3 месяца доступна сумма только 9.000 под те же 44% годовых:


Ну, всегда есть возможность взять кредит на 11 месяцев и выплатить досрочно, так что выгоднее чем ломбард в любом случае.

Уфпешный уфпех! Давай гнида! Разнообразь долг! Кредитки, ипотека, потребы, долг у физлиц, ломбик, теперь еще и такая разновидность разработки твоего очка
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.322
Мой портрет от начинающей художницы
Похож? Стоил 1000 рублей + 438 доставка.
Посмотреть вложение 3439635
Непостижимым образом, сутулый здесь стал похож (не портрет, а фото ебала рядом) на другого пациента, Алину Фаркаш, которая нафаркашила. Смотрю и не могу понять, а как так вышло? на превью версии это чиста Алинощка