Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.701
Про стиль тогда и сейчас все просто – молодости все к лицу, хоть мешок из-под картошки на себя нацепи – будет огонек. Чем старше - тем меньше такое прокатывает.
ага. существенное отличие между молодыми и молодящимися, однако.

Если сегодня какая-нибудь малолетка нацепит Леркины шмотки, ей скорее всего будет ок. Хотя глядя на Гельминтона возможно я не права
да тут в палате вроде бы как раз и говорят, что гельминт — такая баба-огонь, коня на скаку разорвёт. несмотря на стрёмные шмотки и макияж. так что да, молодость роялит.

Лерке бы впору схватиться в битве интеллектов с амебами!
но это будет очень нечестный поединок! лерунцу надо форы дать, а то амёба выиграет даже не являясь на состязание.

#аматуе #вечеромнанаснаходитгрусть #игрок #приуныл
лерун, так ты по жизни занимаешься ничем. попробуй наоборот: пойти, например, мыть полы в макдачных в несколько смен. может, это именно то, к чему тебя вселенная подталкивает? а ты опять «ничем»…
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Лерку снова предали))) Бывшая подружайка и бывшая кураторша сняли совместное видео
Вот эта дура с бантом - копия же Леры. «Ой, я так низко села и низко выгляжу, как карлик, ахахаха, я сижу на полу, представляете, ахаха». Ещё одна умора, теребящая паклю и переживающая о своём навизуализированном изображении.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.783
Симпатии
255.200
Адрес
НейДворец
Ебать ебнулась блять. Этот вопрос(бесссмертия!) должен быть закрыт окончательно :pra_vi_la:

Раньше лерун канеш вечно наряжалась, как блядища, вот кто ее к этому подталкивал интересно, ко всем этим БДСМ лучкам
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
187
Симпатии
2.043
ОК. Вы бездомные, вы ведете цыганский образ жизни, колесите по странам и весям. Ну, поделись ты с миром пейзажем за окном. Растения разные, непривычные, иногда экзотичные. Цветы. Листья. Море. Камни. Небо. Архитектура. Музеи. Быт других стран. Улочки. Мостовые. Окошки. Памятники. Площади. Церкви и замки. Автомобили. Суета рынков. Гомон улиц. Прилавки магазинов. Стрит-фешн. Птицы. Коты и собаки.

Но нет, эту убогую интересует исключительно собственное дерьмо, сопли и слизи.

Мир вокруг? Вы чо, гораздо интереснее содержимое собственной жопы!

Говно и харчки, фото какашек анфас и в профиль — этим безмозглая производительницы дерьма
делится с миром.

И ещё. Что она всё жалуется, что некие гидры интеллектуально её победили и поработили? Гидры — сложные существа по сравнению с Леркой: как-никак, два слоя клеток, диффузная нервная система, рефлексы: сжимается от укола иглой, движется в сторону пищи — ого-го и э-ге-гей!
Лерке бы впору схватиться в битве интеллектов с амебами! Или вот инфузория-туфелька — достойный соперник!
Как вы точно подметили, Уважаемое! Вроде столько смен местоположения, а по сути в ленте только говно, морда своя, номер отеля, машина и всё снова повторяется. Ни интересных мест, ни каких-то достопримечательностей с историей. Мне приятнее её эту соратницу Новикову читать. Двое детей, муж, симпатичная. Учится водить на испанском, что-то хоть интересное иногда покажет. Зачем ей вся эта ебанина не знаю, ну то вже такое.. А у багиньграфини вечно всё серо, грустно, плохо и ничего не радует. Это внутреннее состояние её и на всю деятельность отдаёт.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.701
Раньше лерун канеш вечно наряжалась, как блядища, вот кто ее к этому подталкивал интересно, ко всем этим БДСМ лучкам
минутка диванной психологии: это лерунец пытается так компенсировать дисморфофобию. она сама себя красивой и сексуальной не считает, поэтому пытается fake it 'till you make it. ну, как умеет: ей кажется, что она такая увереная в себе чика-роковуха выходит.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Лерку снова предали))) Бывшая подружайка и бывшая кураторша сняли совместное видео
Елена Ханна помолодела.
Обожаю когда подружки начинают дружить против !)
Post automatically merged:

Чо, Лера, хочется простого человеческого помыться и постирать шмотки не в тазике? Макарошек поди, хочется? Полежать на диване?
#аматуе #вечеромнанаснаходитгрусть #игрок #приуныл

Посмотреть вложение 3437256 Посмотреть вложение 3437257
Ор! Это все суши в виде гномика изматывают, заставляют покупать билеты И собирать чемоданы)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Лерку снова предали))) Бывшая подружайка и бывшая кураторша сняли совместное видео
Пыталась послушать эту с бантиком, и так она меня вымораживает. Вот этот ее истерический смех с призвуком. Ебненькая какая-то.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Пыталась послушать эту с бантиком, и так она меня вымораживает. Вот этот ее истерический смех с призвуком. Ебненькая какая-то.
А что-то есть в ней тем не менее. Какая киса на фоне у нее х))
А ещё она бойкая и умеет признавать свою ебанутость.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
151
Симпатии
414
да тут в палате вроде бы как раз и говорят, что гельминт — такая баба-огонь, коня на скаку разорвёт. несмотря на стрёмные шмотки и макияж. так что да, молодость роялит.
милое, согласна только с тем, что гельминт - баба-конь, ну либо Лерка специально выбрала себе страшненькую подружку. Максимально негармонично смотрятся вместе, вайб «городские сумасшедшие» приобретает +100500, про ярь и колорит все давным-давно забыли (Лерка, вот нахрена я про это помню, а ты нет?). По сравнению с ней Олеяка - гуру мейкапа, а гамильтон выглядит так, как будто её трехлетняя сестра с бодуна красит. Помните, когда-то на короткое время тут мелькал обиженный ребёнок, то ли Матея, то ли Маттеа, так вот – даже она вызывала меньшее недоумение, чем эта «баба-огонь» :facepalm1:
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
А что-то есть в ней тем не менее. Какая киса на фоне у нее х))
А ещё она бойкая и умеет признавать свою ебанутость.
Да она тупая, тупее Леры даже. Ведущая всё время пыталась её вернуть к теме. В какой-то момент уже даже её это выбесило. А эту, как зациклило, «веганутость, веганутость». Слово новое услышала, что ли ..

«Бантонутость». Не благодари, тупая дева.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.858
Симпатии
89.701
@Nefrit, ну, мы где-то это и имели в виду. не в смысле что гельминт красивая в своём образе, а в смысле что молодость даже херовым макияжем и стрёмной одеждой до конца не убить. особенно если рядом с леруном поставить.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.366
Работа и исследования по леркиному это ковыряние говна вилкой? "Учёные в говне моченые" приобретает новый смысл.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.601
Ебать ебнулась блять. Этот вопрос(бесссмертия!) должен быть закрыт окончательно :pra_vi_la:

Раньше лерун канеш вечно наряжалась, как блядища, вот кто ее к этому подталкивал интересно, ко всем этим БДСМ лучкам
Если смотреть беспристрастно, так сказать, альбом времён нахемы, то можно всерьёз задуматься, что лерун занималась проституцией.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Да она тупая, тупее Леры даже. Ведущая всё время пыталась её вернуть к теме. В какой-то момент уже даже её это выбесило. А эту, как зациклило, «веганутость, веганутость». Слово новое услышала, что ли ..

«Бантонутость». Не благодари, тупая дева.
Я тут за утренним бытом эту дичь прослушала на фоне. (Хосспадя, хорошо что об этой стороне моей жизни никто не знает )

Мне она тупее не показалась.
Может, потому что я от поклонников бажества ждала чего-то ЕЩЕ ХУДШЕГО, меньшей вменяемости. А тут присутствуют элементы критического мышления, способность со стороны посмотреть на себя и секту.
Единственное, что всю эту историю можно было уложить из 50+ минут в 5. Информации на количество слов мало вобщем.

Так-то обе эти девахи со своими прибамбахами и странненькие, но они ещё ничего такие. Жертвы социальной дезадаптпции, но не полные шизы.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
152
Симпатии
1.421
Эту даму с бантом слушать противно.... Словарный запас как у школьника двоечника. А Морана эта, она куратором была? Я не в курсе таких вещей, просветите пожалуйста
Морана- давняя знакомая Лерунца. Тут у неё и ее бывшего (про которого в конце немного говорит) палата есть. А бантанутая- куратор Рекса херекса
 

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
914
Симпатии
11.167
Дарахие, покупайте книгу рецептов красоты, в 35 будете выглядеть на 40, результат гарантирую
#аматуе #играсговном #оливье #новыйгод #омоложение
Screenshot_2023-06-04-14-15-57-436_com.aloha.browser-edit.jpg Screenshot_2023-06-04-14-16-25-744_com.aloha.browser-edit.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Чтож ты такая измочаленная стала Лерунчик? Тяжела жизнь чемоданная?
Устрой ты уже Димо истерику яро-колоритную, пусть этот козлище снимет вам хату хоть на полгода. Нельзя же так издеваться над графинюшкой.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.231