Остальные поциэнты

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.669
А зачем ей ещё хотелки удовлетворять?Пашка и так слишком много подарил,она скоро на голову сядет,будет трахаться с его друзьями не скрывая,ещё и приведёт любовников домой,может и за его им шоппинг устраивать) так многие кисы делают,обеспечивают молодых любовников за деньги питательного)притом она будет делать это не скрывая) об него можно ноги вытирать) и мне кажется даже нужно) для него приемлемо скотское отношение и потребительское,он совсем мягкотелый,и я думаю он такой и есть по жизни с любой женщиной
Господи! Опять диагнозы по фотографии подъехали. Откуда вы можете знать какой он? Зачем свои бурные фантазии про незнакомого человека выдавать за правду? Чтобы тему засрать?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.307
Симпатии
22.678
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.344
Симпатии
36.186
Где грязь?А,ну точно,эскортницы для Вас не эскортницы,кроме златика)
Если я скажу спутница Паши его страпонит это тоже будет грязь?вы сами знаете подробности личной жизни многих пациентов,просто почему то их покрываете)
А может Вы и лично знакомы с некоторыми,раз на Веро подписаны
К счастью, я не знаю подробностей интимной жизни даже своих подруг. И рада что они не делятся.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.342
Симпатии
53.541
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.344
Симпатии
36.186
И вы не знаете ничего. Это фантазии
Post automatically merged:

Где грязь?А,ну точно,эскортницы для Вас не эскортницы,кроме златика)
Если я скажу спутница Паши его страпонит это тоже будет грязь?вы сами знаете подробности личной жизни многих пациентов,просто почему то их покрываете)
А может Вы и лично знакомы с некоторыми,раз на Веро подписаны
сюда писала
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.669
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
130
Симпатии
684
А если я скажу, что вас верблюды в жопу ебут за шаурму? Инфа сотка. Без пизды.
Подозрительно Вы попу рвете) и за кого главное) эта парочка нахлебницы и нувориша такая же,как и остальных обсуждаемых здесь) и ещё я нахожусь в Дубае,здесь уважаемая уже популярна;) ито благодаря форуму
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.344
Симпатии
36.186
Подозрительно Вы попу рвете) и за кого главное) эта парочка нахлебницы и нувориша такая же,как и остальных обсуждаемых здесь) и ещё я нахожусь в Дубае,здесь уважаемая уже популярна;) ито благодаря форуму
жгите. Скоро и вам тему заведем!
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.669
Подозрительно Вы попу рвете) и за кого главное) эта парочка нахлебницы и нувориша такая же,как и остальных обсуждаемых здесь) и ещё я нахожусь в Дубае,здесь уважаемая уже популярна;) ито благодаря форуму
Я рву жопу не за кого- то конкретного, а за то, чтобы наш любимый форум, где раньше было принято опираться на инсайды, не превращали в помойку. В помойку, где каждая завистливая и злобная баба может просто прийти и обосрать любого, потому что ей так хочется и её триггерит какая- то конкретная телка. То, что вы в Дубае в поиске мы давно уже поняли, можно было не уточнять.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.585
Симпатии
11.795
Подозрительно Вы попу рвете) и за кого главное) эта парочка нахлебницы и нувориша такая же,как и остальных обсуждаемых здесь) и ещё я нахожусь в Дубае,здесь уважаемая уже популярна;) ито благодаря форуму
Даша наша любимка , поэтому кыш от нее!!!
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.008
Так и кто тут писал,что Дыхл быстро восстановила фигуру после родов? Она огромная гром баба,на фотографиях еще в хорошей позе,хороший ракурс, а в жизни ровно встань шкаф. У нее фигура похожая как у Романец.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.295
Так и кто тут писал,что Дыхл быстро восстановила фигуру после родов? Она огромная гром баба,на фотографиях еще в хорошей позе,хороший ракурс, а в жизни ровно встань шкаф. У нее фигура похожая как у Романец.
У нее тело спортивное и мясистое, не дряблое и жирное
Такое тело тоже имеет место быть , не только иксэсочки
А восстановила она именно живот быстро
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.008
У нее тело спортивное и мясистое, не дряблое и жирное
Такое тело тоже имеет место быть , не только иксэсочки
А восстановила она именно живот быстро
Живот она не показывает и скрывает,то рукой прикрывает,то боком стоит. Если вы видели,принесите,пожалуйста.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.855
Симпатии
83.240
Так и кто тут писал,что Дыхл быстро восстановила фигуру после родов? Она огромная гром баба,на фотографиях еще в хорошей позе,хороший ракурс, а в жизни ровно встань шкаф. У нее фигура похожая как у Романец.
серьезно щас?доепки, пашку устраивает, толку от дрыщей, которые на потоке работают, а этот шкаф(по-вашему) радует пашкА и он видит в ней сдобную булочку, вы наверное не шкаф,а фишборд, а графьев и ламб не дарят
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.008
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.585
Симпатии
11.795
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
Да , у Даши почетное место самой лучшей шлюхи , только восхищаться и никак иначе!
Post automatically merged:

Наси, а тут где то обсуждают? По поиску ником из инсты не нашла, возможно был другой

https://www.instagram.com/katerina.kovalevskaiia?igsh=MXZmb2Y4ajlzZWVoZg==
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
9.386
серьезно щас?доепки, пашку устраивает, толку от дрыщей, которые на потоке работают, а этот шкаф(по-вашему) радует пашкА и он видит в ней сдобную булочку, вы наверное не шкаф,а фишборд, а графьев и ламб не дарят
Но знакомился-то Пашка не с булочкой...:mi_ga_et: а с очень даже спортивной девушкой. :popcorn~vmeste:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.344
Симпатии
36.186
Но знакомился-то Пашка не с булочкой...:mi_ga_et: а с очень даже спортивной девушкой. :popcorn~vmeste:
она сейчас не булочка. Она спортивная мясистая. Такой и была. Она плавала чем? 45 кг костей? У нее и раньше были руки плечи и широкая жопа. Так и осталось.
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.100
Симпатии
5.620
Это она от больших денег... Не хочу быть столбовой дворянкой, а хочу владычицей морской. Быстро девка пресыщается. Скоро уже Пашке тяжко будет удовлетворять хотелки. Биркины надоедают, а возможностями воспользоваться не сумеет, образования и мозгов нет
Слушайте а ведь дааа.. полистать ленту так еще два года назад у нее сумка была максимум ив сан Лоран и потом хоп сразу биркин крокодиловые, змеи Булгари сразу всем комплектом. Даже не по одному украшению как у всех кис, а сразу. Куда ж дальше то? Что там бывает еще круче, милые? Выручайте подсказывайте , муа не такое лухарное
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.855
Симпатии
83.240
Некоторые насики странные.Так всегда было? Если шлюхе удачно пристроенной дарят ламбу и графф,значит она автоматически становится хорошей и ничего плохого о ней писать нельзя?Только восхищаться и никак иначе! Нет,Дашка у меня не любимка,вообще на этом форуме нет любимец,бред какой-то выбирать из шлюх самую лучшую шлюху.
где восхищение?я про фигуру и ваши определения шкаф и жирная и живот прикрывает после недавних родов
Post automatically merged:

Но знакомился-то Пашка не с булочкой...:mi_ga_et: а с очень даже спортивной девушкой. :popcorn~vmeste:
спортивная да, но она никогда не была худой, пловчихи всегда широкие в плечах, самый наглядный пример шарлин, шкафом точно не назвать))
 

Вложения