Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.169
Симпатии
19.697
Та ні, явно вона його з Києва вигрібала раз і назавжди, точно не щоб назад катати навіть при наявності купи зайвих грошей. Там такі дивні і давні речі, що здається в Києві нічого не лишилось.
Ще в 22 адміни (нинішні) на бзда приносили інфу, що слон наймала компанію і та пакувала все підряд все що було в будинку і вивозила їй в Латвію, а вона потім за це медалі вішала шпроту, що то начебто він все робив
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.229
Возраст
36
Ще в 22 адміни (нинішні) на бзда приносили інфу, що слон наймала компанію і та пакувала все підряд все що було в будинку і вивозила їй в Латвію, а вона потім за це медалі вішала шпроту, що то начебто він все робив
Схоже тоді Шпроту лише шукали амплуа :)) Спробували перевізника-рятувальника, але прийшли до кріптомілліонера
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
455
Симпатии
9.674
Ой я ору неистово, "японский бренд" и стоит в костюме луи бидон с алика...
Post automatically merged:

А вязаному платью с перцами уже года 4 минимум...
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.075
Симпатии
61.027
Когда в прямом эфире спрашивали, что с губами, что с подбородкам, слон психовала и слала на йух, а тут даже дети в ахере, шо воно такэ
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.124
Когда в прямом эфире спрашивали, что с губами, что с подбородкам, слон психовала и слала на йух, а тут даже дети в ахере, шо воно такэ
Ахах Лола відсмалила. Слона аж заціпило

а що вона там за разьйоб анонсує?
нарешті розпродаж стрінгів?

каже що половину барахла вже купили. От так працює Лічний Бренд!
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.855
Симпатии
33.943
Ой я ору неистово, "японский бренд" и стоит в костюме луи бидон с алика...
Post automatically merged:

А вязаному платью с перцами уже года 4 минимум...
Я теж прихуіла з тих бабських двох костюмів які вона невилазно носила по 80€
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.381
Симпатии
256.759
Я в шоке сколько у неё самокатов с ручками родительскими, никто не катався.свитера,ношеная пижаме за 60-80 евро...пипец
Post automatically merged:

Ходули за 800:sh_ok:
Post automatically merged:

Бля, этим уебищным свитерам сто лет в обед. Они ещё Диму помнят. Почему она до сих пор их не выкинула? Ещё и продает.
По 50 евро...пипец
Post automatically merged:

милые, у меня два точно таких самоката бесплатно есть. нафиг не нужны никому.
Мы новый, намного лучше и с сидушкой , но хз какой бренд,на 7 км меньше чем за 60 евро взяли. Зачем брать б.у за 50 я не пойму. Только за имя???
Post automatically merged:

Які 80 уєвро за костюми іф слонлі? Псіна, ти там йобнулась вже? Чи не вистачає на квіток няньці? Складай це гівно у коробки та дуй до Червоного хреста
До речі, сьогодні вона розповідає про дитбудинки, не почитала зі вчора, Сонєчька?
Вот -вот, в любом инста магазине новый из отличной ткани максимум 2000 грн, это 50 евро
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.979
Симпатии
149.303
А труси с воспомінаніямі, в яких ти з Ортуром познайомилась, будуть? А басейн з гівном?
Post automatically merged:

До мене тільки дійшло, який лютєйший халат вийшов :;-))):

Посмотреть медиа 69211
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.692
Симпатии
108.625
Ой я ору неистово, "японский бренд" и стоит в костюме луи бидон с алика...
Post automatically merged:

А вязаному платью с перцами уже года 4 минимум...
тоже с этого поржала))
ждем ношенные купальники Виктория сикрет по 50 евро за штуку
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.124

Вложения

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.881
Симпатии
16.431
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.151
Симпатии
67.616
посмотрела аккаунт слонячего интервьюера, уверяет, что говорит на английском без акцента, как местный, что позволяет ему устраивать пранки.
это хорошо, потому что на русском он говорит с выраженным беларуским акцентом. готова спорить, что он беларус.
на слона слетаются беларусы!
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.979
Симпатии
149.303
Інтервʼю вже несу, не робіть їм перегляди
Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.151
Симпатии
67.616
нашла инстааккаунт слонячьего интервьюера. бинго, он действительно беларус. мне можно запускать лютейший курс по распознаванию акцентов в русском языке.
кстати, это с ним она танцует на пляже в стиле "дыни на палке", и под этим постом умиленный коммент хомяка: "как прекрасно, беларус, украинка и россиянин!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.