amsta.gangsta "нежный стилист" Анастасия Мячкова/Гринберг

Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.289
Прости, Настя, а что делать нам, украинцам, у которых свистят над головой ракеты и взрываются жилые дома каждый день, или тем, у кого родственники в Украине и живут этим уже много лет?! Прикинь, мы продолжаем работать и жить. Пока ты лежишь то переживаешь за Одессу, то сейчас. Лежит она три дня уже. Пиздец. У тебя дочка, ты о ней хоть раз подумала? Когда ты разводилась и аж учителя в школе тебе говорили, что с ребенком что-то не то. Такое ощущение, что она ищет только поводы. Лежать три дня! Кто может позволить себе такое из нас? Да и вообще из всех людей? Ты трутень, ты только ищешь повод, послезавтра еще что-то, кота собьют и еще неделю полежишь. За Израиль 7 октября чего не давила на подушку? Пропустила, бедная.

В смысле, только недавно же был сериальный забег. Как это год?

Нет, вы посмотрите… так хотела ворваться в сторис счастливой, опять не дали! Остановите планету, Настя устала от грустных новостей. Только гайд не забудьте купить, сегодня контента вам опять не дождаться. Но ничего, вам, лохи-подписчики, не привыкать
Такое мерзкое ощущение от этих сторис….
Проклятый теракт сбил Настюхе планы продавать в легкости, все я-я-я, головка от одного места!
Тут даже будто не сожаление и сочувствие пострадавшим, а что денег не получается в эти дни срубить с хомяков.
Тварина бесчувственная.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
Такое мерзкое ощущение от этих сторис….
Проклятый теракт сбил Настюхе планы продавать в легкости, все я-я-я, головка от одного места!
Тут даже будто не сожаление и сочувствие пострадавшим, а что денег не получается в эти дни срубить с хомяков.
Тварина бесчувственная.
Согласна, у меня самой смешанные чувства. Я верю, что людей ей жалко, что пустоту может ощущать и тд. Но! Не понимаю, зачем вообще заводить речь о гайде. Неужели 1-2 дня сыграет роль? Хотя, может это нам не понять, у нас же бизнеса нет. Будет лежать и страдать, вообще 0 в кормане будет.
Хотя прекрасно помню, что она и так заработала уже больше 25К
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.826
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
49
Симпатии
299
что то сегодня она уже не изображает вид страдалицы. интересно, пожертвует хоть тысячную часть бабла пострадавшим ?
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
6.294
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.558
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
Это что она с’оптимизировала в своем плотном графике?

Теперь в туалет она будет ходить под себя? В тех знаменитых трусах для месячных? В чем секрет освободившегося времени???

Хакнула и вскрыла новые законы тайм-менеджмента?

Я порой думаю, почему я все это помню))) у меня реально очень хорошая память. Нужно взять детокс от палаты :-) а то пойду мемуары Настины писать. Биографию голландских лет, часть 1. Хотя скорее 2. Часть первая закончилась концом розовых платьев.

Ах, какая девка когда-то была! Что бернаут окаянный и стремление к праздному гедонизму творит с людьми
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
И моя любимая рубрика - планирование дня
:;-)))::;-)))::;-))): Зачем она позорится с этим планированием? И второй вопрос: почему подтереть попу после туалета ещё нет в списке? А почему нет «покормить себя вкусно»?? Как много вопросов и мало ответов!
 
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
Я единственное, кто чувствует эту слегка заметную разницу между «не пытаюсь эти налоги зажать» и, например, спокойно плачу налоги? :-)

И последний скрин. Там, где с итоговыми цифрами на руки после вычетов.

Фото со спины, это чтобы не видно было слез я так понимаю
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.826
а мне кажется такой тупой фраза про то, что она знает, на что идут налоги
дежурное тупопездное утверждение
 
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
Я само часто её употребляло, и от других слышало.

Потом задумалось крепко.

А потом услышало, что в соседней Франции одна взрослая работающая женщина содержит 7 мигрантов )) не знаю как это посчитали, но звучит эффектно

Короче я не знаю куда уходят мои налоги, но знаю через одни руки - семью голландцев, которые живут в социальном жилье, работают за нал.

Хорошо живут, недвижимость в Испании собираются покупать.
 
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
44
Симпатии
309
Я само часто её употребляло, и от других слышало.

Потом задумалось крепко.

А потом услышало, что в соседней Франции одна взрослая работающая женщина содержит 7 мигрантов )) не знаю как это посчитали, но звучит эффектно

Короче я не знаю куда уходят мои налоги, но знаю через одни руки - семью голландцев, которые живут в социальном жилье, работают за нал.

Хорошо живут, недвижимость в Испании собираются покупать.
Вы думаете Настя с её уровнем голландского и интеграции в местное общество знает о том что вообще в стране происходит?))
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
6.294
Амсте подхомячивает Дудка - поц из палаты немецких бандеролек. Смешно читать вскукареки про годами изучаемый стиль…
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
Вы думаете Настя с её уровнем голландского и интеграции в местное общество знает о том что вообще в стране происходит?))
Главное, она ПОНИМАЕТ на что уходят ее налоги :)

На комфорт и безопасность))

Узнай она больше, придется стресс учиться снимать. Это удваивать ментальные прогулки. А это никак нельзя при её плотной agenda
 
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
30
Симпатии
197
11-13 евро на 3 мес, это довольно скромно для Амстердама. Ева вряд ли бухает, тут можно сэкономить, но как-то кормить и одевать её надо. Хотя мы все видели, во что наряжают бедного ребенка.
Если двое так зарабатывают, то норм.
Очевидно, что эти гайды не на всегда, еще пару выпусков и всё это пойдет на спад.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.432
Симпатии
6.902
ну 11-13 тысяч это за один гайд.. а она же из выпускает не раз в квартал. в квартал у нее так-то 2-3 продукта выходят же?
осенний гайд, плащи, новогодняя одежка, домашняя капсула, весенний гайд. это вот только последние полгода.
ну и мне удобнее в рублях-11 -13 тысяч-это лям сто-лям триста.
за фактически 3-4 недели работы… причем работы не настиной, а тех, кто отрабатывает эти гайды/рилсы.
оч надеюсь, что с нее берут втридорога)))

про знает, на что налоги идут.
вот бы рассказала-детально!-на что)))
не просто безопасность/комфорт, это художественное. а факты!
а тож вся такая голландка, налоги платящая и знающая об экономическом фоне в стране)
но самое смелое-собрать с подписоты денег и сказать им же -я финансово независима и все могу сама.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.558
Хомяки которые гайды покупают одни и теже, скоро шмот будет некуда складывать и покупки прекратятся, на массового подписчика она не вышла, для этого контент нужен, а не обвисшая жопа пожирающая карпаччо из огурца