Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.706
А приносили про пурим?
Яша захотел костюм кого то там и надо был щит, танька повела в магазин но не захотела тратить 200 шекелей, развернула его на кассе и сказала что лучше сделают сами из картона
Ну какое то двойственное чувство. Вроде и хорошо, если б эт* была мать тотошки, но эта пизда, что тратить на себя не жалеет…
Я тоже смотрела у Тотьяны в сторис про этот щит. Особенно доставила оклейка фольгой по краям, получился креатив как раз в стиле пародии насиков на джерусалембазар, сразу вспомнились хомякиты, огурциты и яйциты в фольге (эххх, были времена!) Собссна, налицо фирменное творчество Либерман, взяли кусок чего- то непонятного, обернули фольгой и вуаля! Хотели щит к костюму, а получился кокой- та pile of shit.
Post automatically merged:

Господи боже мой, еще и сфоткать в такой момент и выставить, не человек, а гиена татьяна(да простят меня гиены)((((

вот бы ее йебанатан с таким лицом сфоткал, когда пообещал бы что-то и в последний момент- нет, это не твоя гандонница, мы тебе своими руками сделаем, все обзавидуются!!!
Ага. Приедем домой из бутика Шонэл и склеим тебе по- бырому гандонницу из картона, а логотип из цветной бумаги наклеим, самая модная чикотка на раёне будешь.))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
293
Симпатии
7.018
Ну в целом Тотьяну понять можно, такой пластиковый щит в Москве стоит около 40 шек, но не на кассе же у ребенка его забирать. Да и склеить можно было аккуратней и красивее (я краевед)
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.080
Симпатии
21.068
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.093
Симпатии
416.000
Ну в целом Тотьяну понять можно, такой пластиковый щит в Москве стоит около 40 шек, но не на кассе же у ребенка его забирать. Да и склеить можно было аккуратней и красивее (я краевед)
Но тотьяна же миллионерша франшизная, что ей те 40 шекелей....
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.706
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.136
Я тоже смотрела у Тотьяны в сторис про этот щит. Особенно доставила оклейка фольгой по краям, получился креатив как раз в стиле пародии насиков на джерусалембазар, сразу вспомнились хомякиты, огурциты и яйциты в фольге (эххх, были времена!) Собссна, налицо фирменное творчество Либерман, взяли кусок чего- то непонятного, обернули фольгой и вуаля! Хотели щит к костюму, а получился кокой- та pile of shit.
Post automatically merged:



Ага. Приедем домой из бутика Шонэл и склеим тебе по- бырому гандонницу из картона, а логотип из цветной бумаги наклеим, самая модная чикотка на раёне будешь.))
У таньки получился щитоит, как обычно.

ладно цена щита 50 долларов это действительн дохуя, но блять.
ты знаешь что надо костюмы на пурим, закажи заранее.
Есть алик, можно передать пакетик из масквачки, просто у кого то взять уже не нужный.
Но, блять повести ребенка в магазин и развернуть на кассе.
Сцуко, маракака, сделай ей то же самое с гондонницей или очками.
Поведи пусть выберет и на кассе — охрана, отмена. Из говна и палок будут не хуже
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.093
Симпатии
416.000
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.965
Симпатии
30.956
У таньки получился щитоит, как обычно.

ладно цена щита 50 долларов это действительн дохуя, но блять.
ты знаешь что надо костюмы на пурим, закажи заранее.
Есть алик, можно передать пакетик из масквачки, просто у кого то взять уже не нужный.
Но, блять повести ребенка в магазин и развернуть на кассе.
Сцуко, маракака, сделай ей то же самое с гондонницей или очками.
Поведи пусть выберет и на кассе — охрана, отмена. Из говна и палок будут не хуже
Так была уже отмена на кассе в Париже, где-то в начале их семейной жизни. Когда макака на кассе сказал: не лучше ли поберечь эти деньги на квартиры для наших детей.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.136
Так была уже отмена на кассе в Париже, где-то в начале их семейной жизни. Когда макака на кассе сказал: не лучше ли поберечь эти деньги на квартиры для наших детей.
Ну может забыла, надо освежить
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.253
Симпатии
110.847
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.440
Симпатии
38.508
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.136
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.093
Симпатии
416.000
Саббатикал этот, похоже, будет что-то вроде свадьбы на 1000 человек или гиюра. Типа 5 лет собирались, уже вот-вот, уже вот щас, в итоге пук среньк, а вот помните тот день, когда йоба был в одежде без дырок, так вот это свадьба и была.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Трилингвальная семья:;-))):
Ага, спасибо баб Любе, все мы помним, как либка не могла по-русски говорить, как только вернулась баба Люба, так Либка сразу стала билингвом.
Танья как всегда всё на себя берёт, пиздунья
Ой, я помню Татьяна выкладывала видео, где Либка игнорировала мать, говорящую по-русски. И реагировала только на иврит.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.108
Симпатии
62.654
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.308
Симпатии
112.136
Про драки между детьми:
Когда дети дерутся я очень часто начинаю смеяться, а дети злятся.
Иногда я могу сказать — да хоть убейте друг друга…

мать года
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.965
Симпатии
30.956