Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.564
Там в сторис явили Ари, посмотрите пожалуйста, не консервы ли это?
Эм как не было, так и нет. Неужели ее одну отправили к Рику, а Ирка с Аришей приедут попозже?
Еще, Вша вещает, что ее Свидание с мечтой начнется 9 апреля, значит ли это, что она к этому числу уже будет в Дристоле?
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.564
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
498
Симпатии
8.065
Там в сторис явили Ари, посмотрите пожалуйста, не консервы ли это?
Эм как не было, так и нет. Неужели ее одну отправили к Рику, а Ирка с Аришей приедут попозже?
Еще, Вша вещает, что ее Свидание с мечтой начнется 9 апреля, значит ли это, что она к этому числу уже будет в Дристоле?
Бабка сегодня сообщила, что они с Васей через неделю куда-то уезжают и это не Ярославль. Скоро сообщит. Наверное в Катар. А может в Австралию к Ирине Сидней. И ещё меня меня повеселило сообщение Стояка, что она Ырку больше одного дня в Париже не выдержит. Вангую Настька-костыль с ней попрется.
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.564
Бабка сегодня сообщила, что они с Васей через неделю куда-то уезжают и это не Ярославль. Скоро сообщит. Наверное в Катар. А может в Австралию к Ирине Сидней. И ещё меня меня повеселило сообщение Стояка, что она Ырку больше одного дня в Париже не выдержит. Вангую Настька-костыль с ней попрется.
Настька - это нянька? Если она, то не думаю, нянька только ипотеку взяла, не потянет. А Ирка зажопится ей поездку оплачивать, тем более после Альфонса - Серго.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
498
Симпатии
8.065
Настька - это нянька? Если она, то не думаю, нянька только ипотеку взяла, не потянет. А Ирка зажопится ей поездку оплачивать, тем более после Альфонса - Серго.
Нет Настька это иркина помощница-решает все ее хотелки, она же уборщица.
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
728
Симпатии
11.564
Нет Настька это иркина помощница-решает все ее хотелки, она же уборщица.
Спасибо, милое, а то я совсем запуталась во всех Иркиных друзьях-сотрудниках.
 
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.802
Симпатии
29.971
«Мояяяя дееееевочкааааа прибралааааааа в своей коооомнате. Еще одна запииииисочка от тебяяяяя.
Дееееевочкаааа, стоооолько сердееееечек, спасииииииибо. Моя куууууколкааааа, я так тебя люблююююююююю»
Ну до чего же мерзость мерзотная. С почти восьмилетним ребенком как с двухлеткой. Для чего так мерзко тянуть слова?

Красотища то какая! Типа она ебинар готовит. Не умеет компьютером пользоваться, позорище!:;;-))): То название книжки на весь экран, то название ебинара. И картинки слева научилась двигать. Туда-сюда, туда-сюда. Одну кнопочку освоила. Какая же всетаки идиотка!
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
828
Симпатии
17.139
Да, что то детей не видно давно, особенно Эмили. Может ее отослали уже к отцу потусить. А Ирка оставила себе Ариану, чтоб совсем психодиночкой не заделаться?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.652
Симпатии
31.854
Я тут немножко отдохнула от пациентов. Убрала мурло убийцы с аватарки и даже на душе сразу легче стало.
А тут такие дела, такой поворот - мохнатого отлучили от кормушки и выпнули. Одобрям-с.

История болезни Ирины Лилло продолжается. Опять наша кобыла - невеста.
Пора открывать новую тему.
Буду скучать по вашей старой аватарке, тому пятачку очень шёл халатик!
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.411
Наша песня хороша, начинай сначала! Боже какая же она нудная, одно и то же по кругу, из пустого в порожнее... вот как-то с такой дружить или строить отношения?!
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
1.310
Симпатии
27.347
Честность, ахахаха, ну я не могу с нашенькой.
А семья-то! Мужа бросила обманом, сына отослала, с матерью не общается год. Наивысшая ценность! Про дружбу аналогично. Даже любовь выпнула под зад. Сразу видно человека, который живет по ценностям.
И свобода тоже хороша: «я свободно перемещаюсь по одним и тем же местам, боясь сделать шаг вправо или влево, особенно одна». Ой не могу
1711613173437.gif

Post automatically merged:

Я понимаю, что всем уже надоело охуевать, но все равно не укладывается в голове:
Вот Вша почти 2 года живет в Москве, где говорят на одном с ней языке, где очень развит общественный транспорт, онлайн-сервисы и прочие удобства. За это время она не съездила ни разу в Питер (что уж проще и удобнее), не была ни в одной подмосковной усадьбе, не ездила в города Золотого кольца, в Коломну, Тулу (все это несколько часов езды от города).
Ладно, что там, она не была ни в одном классическом знаменитом музее: Кремле, Историческом, Пушкинском, старой Третьяковке. Ни в Царицыно, ни в Коломенском, ни в Кусково. Зато показала сыну «мою Москву»: подвальные квесты и детский ресторан
1711613663081.gif

Всех фейспалмов Вселенной не хватает мне выразить эмоции.
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.164
Симпатии
19.110
«Мояяяя дееееевочкааааа прибралааааааа в своей коооомнате. Еще одна запииииисочка от тебяяяяя.
Дееееевочкаааа, стоооолько сердееееечек, спасииииииибо. Моя куууууколкааааа, я так тебя люблююююююююю»
Ну до чего же мерзость мерзотная. С почти восьмилетним ребенком как с двухлеткой. Для чего так мерзко тянуть слова?

Красотища то какая! Типа она ебинар готовит. Не умеет компьютером пользоваться, позорище!:;;-))): То название книжки на весь экран, то название ебинара. И картинки слева научилась двигать. Туда-сюда, туда-сюда. Одну кнопочку освоила. Какая же всетаки идиотка!
А где это написано, что Ари счастлива иметь такую мать - дурищу??
Чет кроме сердечек наклеенных ничего больше не увидела.
? ?
 
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
370
Симпатии
7.663
А где это написано, что Ари счастлива иметь такую мать - дурищу??
Чет кроме сердечек наклеенных ничего больше не увидела.
? ?
Что-то там ещё написано, но как то мне не совсем понятно что, и почерк кажется не совсем детским. Но хз - если и Ари писала, то под диктофон Дурко. Такое уже было в прошлом. И там явно был взрослый почерк.
Тухло тухло у Лилло.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
472
Симпатии
11.410
Вчерашнее сториз с Арианой НЕ консерва, реально вчера снятое.
Post automatically merged:

А сегодняшние сториз на самом деле от 17 марта ))
IMG_20240328_114243.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
438
Симпатии
10.746
А где Эмили-то? С зеком и Джо отчалила? Про нее вообще ни слова, похоже, она отказалась блудной мамаше сердечки рисовать.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.652
Симпатии
31.854
Ну мы ее тут высмеяли за то, что она Серго позволяет вытирать ноги об себя, и справедливости ради, она-таки поставила вопрос ребром (если это не постановка). Ладно, хоть так, пусть из ложных побуждений и позиции "он не достоин", но сил уже не было смотреть, как он ей пользуется и презирает её же
 
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
370
Симпатии
7.663
А я надеюсь что Грузия достанется Серхую. Он реально любит животных и с Джо у него особенная связь. Ирка не отдаст конечно, но не потому что собаку любит. Жаль собак этих бедных.
IMG_7798.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
438
Симпатии
10.746
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.