Про солевых

Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.216
Адрес
Замкадная электричка
Леха жестко запал на меня и мы жарко были вместе а на тебя совсем забили и положили хуй (даже два хуя) ?)) а ты забытая была сама по себе и смотрела как наши горячие тела переплетаются в одну большую массу любви и страсти.
Чо, Вадик, перечитал этот шедевр на трезвую голову и вспомнил, что ты не пидор и по мальчикам только когда девочек нет?
Теперь лепишь отмазки про троллинг, как лошок?
Лол кек, Вадюша, проснись, ты серишь.
 
А

Абвгджз

Гость
Лол дурачок, Григорием ты сам Гену назвал, а я Ксюша, забыл? развожусь с Геной. А кто такой Гена?

Post automatically merged:


Ааа, ты тот бред уошника называешь троллингом теперь? Поняяяятно:fli_rt5:
Ой да не пизди) как бы ты не хотела, тебе до Ксюши как до Салехарда добираться на собаках) ты просто подыграла моей умело разыгранной панической атаке и тем самым хотела какое-нибудь новое говнетцо со скринами вытащить. А нет, меня не проведешь)

А кстати, да! Наверное, вадим и леха там и сплелись жаркими телами, а плесень решили слить за ненадобностью.
Post automatically merged:


Да, в телеге, и неоднократно. Про девушку не было, про отношения было. Ты прав, почему если отношения, то сразу с девушкой!
Post automatically merged:


Какие, если похуй уже на нее?
Ты, наверное, пропустила мой пояснительный коммент. Это все были выдумки и имитация моего приехавшего потолка) не было ничего такого, Леша- это тоже только моя фантазия. Ты же тут самая ответственная , так что пожалуйста не надо притягивать кота за хвост. Когда в науке ты пытаешься подогнать аргументы под теорию , это уже хуйня а не наука потому что нужно гипотенузу доказывать аргументами и фактологией а не притягивать удобную тебе информацию под теорию. Я дал немного академических слов, но ты тут с начитанным и с интеллектом, ты поймёшь)

Ну п
А кстати, да! Наверное, вадим и леха там и сплелись жаркими телами, а плесень решили слить за ненадобностью.
Post automatically merged:


Да, в телеге, и неоднократно. Про девушку не было, про отношения было. Ты прав, почему если отношения, то сразу с девушкой!
Post automatically merged:


Какие, если похуй уже на нее?
Post automatically merged:

@Абвгджз, а николай и колян, алексей и леха - это одни и те же? Не знаю, пополнять ли список.
Post automatically merged:


ЗАЧЕМ??? Ты же говорил, что вадим не брал те деньги!
Ну похуй то похуй, но гель штаты что-ли не могли остаться?) и прекрати меня троллить пожалуйста своими Лёшами и Колями. Посмеялись и хватит , а ты продолжаешь гнуть свою повестку и не смешно уже. Никто телами жарко не заплетался)

А кстати, да! Наверное, вадим и леха там и сплелись жаркими телами, а плесень решили слить за ненадобностью.
Post automatically merged:


Да, в телеге, и неоднократно. Про девушку не было, про отношения было. Ты прав, почему если отношения, то сразу с девушкой!
Post automatically merged:


Какие, если похуй уже на нее?
Post automatically merged:

@Абвгджз, а николай и колян, алексей и леха - это одни и те же? Не знаю, пополнять ли список.
Post automatically merged:


ЗАЧЕМ??? Ты же говорил, что вадим не брал те деньги!
Не брал ( не крал). Кредиткой без ведома Ксении не пользовался. Это так. Но и скрывать что они проебали немало за несколько недель глупо. И ее кредитками платили тоже. Хотя у Вадима была и есть работа и уж самым необходимым ( тут вы начнёте стебать про соли и бухло , начинайте, знаю вас) он мог обеспечить. Но наверное большая часть расходов легла на Ксюшино плечо. Так что зов настоящего мужчины и совести подсказал , что надо помочь с частью долгов. Все просто.

Ну что вы нападаете на него, вопросы неудобные задаете, он же сам не помнит что он врал, а врал он дохууууяяяя. Вадин миниатюрный засоленный мозг не может запомнить весь его пиздеж, он же не компьютер, отнеситесь с понимаем к герою солевой спецоперации
Ну что ты там сидишь и пиздишь из своего бана? Я все прекрасно помню весь свой пиздежь и непиздешь. Прикинь: не пизду я тоже! По выходным и праздникам)

Ну последние я как абвгджз сказал. Хоть и обращалась ты к Вадику , по привычке ответил)

Чо, Вадик, перечитал этот шедевр на трезвую голову и вспомнил, что ты не пидор и по мальчикам только когда девочек нет?
Теперь лепишь отмазки про троллинг, как лошок?
Лол кек, Вадюша, проснись, ты серишь.
Серишь тут только ты. Дрыщишь тут говном , спекуляциями и словесным поносом изо всех щелей, прямо как Ксюша в жопе со шлангом от душа.

Абвгдж, передай вадиму, что ему там ответка прилетела за то, что ты вчера слил. Вадя со шлюхами развлекался и псении видос прислал, теперь она боится, что вадим ее заразил сифилисом и прочими гонореями. Только почему боится, если не спала с ним с позапозапрошлой ребы?:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Ты главное скажи бате, чтоб на ее лечение не отстегивал, стопудово псения вадима обвинит. А сама мало ли с кем в бане подцепила чего. Расскажи про баню подробнее, кста.
Ну так шлюхи- женщины то, за репутацию волноваться нечего) пусть сливает
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.381
Симпатии
118.313
Абвгдж, передай вадиму, что ему там ответка прилетела за то, что ты вчера слил. Вадя со шлюхами развлекался и псении видос прислал, теперь она боится, что вадим ее заразил сифилисом и прочими гонореями. Только почему боится, если не спала с ним с позапозапрошлой ребы?:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Ты главное скажи бате, чтоб на ее лечение не отстегивал, стопудово псения вадима обвинит. А сама мало ли с кем в бане подцепила чего. Расскажи про баню подробнее, кста.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.682
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.134
тебе до Ксюши как до Салехарда добираться на собаках)
Это комплимент я считаю :-) спасибо, я рада что между мной и псиной пропасть, на дно совсем нет желания спускаться :thank_you!:
Post automatically merged:

это где такая страна?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.216
Адрес
Замкадная электричка
Леша- это тоже только моя фантазия.
Никто телами жарко не заплетался
Ага, верим-верим. Совсем вы там с Лешей не заплетались телами, ну разве что на полшишечки, и не с Лешей, а с Колей, и вовсе и не жарко, и не за гаражами, а в подъезде... Зов настоящего мущщины - он такой, дыа.

Фантазии у тебя тоже специфические, что характерно.
Ксюша в жопе со шлангом от душа.
Вадик у нас еще и поэт, ишь ты

Но Ксюшу тут даже немного жалко стало. Вадим там, значит, с Лешами и Колями сплетается всеми частями тела, а ей, бедосечке, пришлось шлангом удовлетворяться. Отвратительно, Вадик. Нашол бля, чем хвастаться
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.682
А

Абвгджз

Гость
Ага, верим-верим. Совсем вы там с Лешей не заплетались телами, ну разве что на полшишечки, и не с Лешей, а с Колей, и вовсе и не жарко, и не за гаражами, а в подъезде... Зов настоящего мущщины - он такой, дыа.

Фантазии у тебя тоже специфические, что характерно.

Вадик у нас еще и поэт, ишь ты

Но Ксюшу тут даже немного жалко стало. Вадим там, значит, с Лешами и Колями сплетается всеми частями тела, а ей, бедосечке, пришлось шлангом удовлетворяться. Отвратительно, Вадик. Нашол бля, чем хвастаться
Не удовлетворяться, хотя хз чем она там в душе занимается. Может один конец в зад другой в пизду) она же сама в блоге писала что делала клизмы со шлангом душа. Забыла что ли?
 
А

Абвгджз

Гость
Абвгдж, передай вадиму, что ему там ответка прилетела за то, что ты вчера слил. Вадя со шлюхами развлекался и псении видос прислал, теперь она боится, что вадим ее заразил сифилисом и прочими гонореями. Только почему боится, если не спала с ним с позапозапрошлой ребы?:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Ты главное скажи бате, чтоб на ее лечение не отстегивал, стопудово псения вадима обвинит. А сама мало ли с кем в бане подцепила чего. Расскажи про баню подробнее, кста.
Конечно обвинит. Хотя девушки древней профессии чаще всего за собой следят - пизда это же их хлеб. Так что ещё не факт у кого больше рисков подцепить какую-то заразу. Из зараз Вадим подцепил только Ксению) Можно подумать , что она сосет исключительно стерильные хуи бомжей и ее ан братьев.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.381
Симпатии
118.313
Так что зов настоящего мужчины и совести подсказал , что надо помочь с частью долгов.
Так батя же отдал, почему вадим вернул не ему, а псении второй раз?
Post automatically merged:

Ну так шлюхи- женщины то, за репутацию волноваться нечего) пусть сливает
Я ждала этот ответ, так и знала, что ты наоборот возгордишься этим сливом))
Post automatically merged:

девушки древней профессии чаще всего за собой следят - пизда это же их хлеб. Так что ещё не факт у кого больше рисков подцепить какую-то заразу. Из зараз Вадим подцепил только Ксению) Можно подумать , что она сосет исключительно стерильные хуи бомжей и ее ан братьев.
Прям мои мысли озвучил!
Post automatically merged:

ты тут с начитанным и с интеллектом, ты поймёшь

За начитанный интеллект спасибо, конечно, но вот за это все равно поясни
Post automatically merged:

ты продолжаешь гнуть свою повестку и не смешно уже
Мне для архива надо, я ж все протоколирую.
Post automatically merged:

@Абвгджз, слушай, с зовом настоящего мужчины и совести что-то нечисто. Получается, псения проставляла, а потом постфактум попросила компенсировать половину расходов? Почему не послать ее, если такого уговора не было, как ей удалось еще отца твоего развести? Ты точно ничего не скроил и она не угрожала заяву написать?
ЗЫ не ты, вадим, конечно)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.216
Адрес
Замкадная электричка
один конец в зад другой в пизду) она же сама в блоге писала что делала клизмы со шлангом душа.
Вадик, таким способом клизму себе могут сделать только мальчики, девочкам будет сложновато из-за некоторых технических ограничений.
Кажется, мы опять узнали о тебе что-то новое и интересное...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.134
Походу кое-кто реально чужие кредитки тратил, раз батя до сих пор отдувается и отдает денюжки)))))
 
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.568

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.682
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.123
ВАДЯ, ну почему ты меня игнорируешь :cry_ing: ВЕДЬ КЛЯЛСЯ ЖЕ В ДРУЖБЕ.
КАК ДУМАЕШЬ, КСЕНИЯ СЕЙЧАС УПОТРЕБЛЯЕТ?
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.381
Симпатии
118.313
ВАДЯ, ну почему ты меня игнорируешь :cry_ing: ВЕДЬ КЛЯЛСЯ ЖЕ В ДРУЖБЕ.
КАК ДУМАЕШЬ, КСЕНИЯ СЕЙЧАС УПОТРЕБЛЯЕТ?
Он отвечал же. Вернее, Абвгджз
Когда она только вышла , она была под градусом , язык даже заплетался. Сейчас сложно сказать. Я же наркоман а не нарколог. Мне кажется она сейчас в контролируемом употреблении (через день- два, даже может три) , но это не железно. Ты сама обратила внимание, что у нее скачки настроения и активности и она слишком довольная. Ну не может наркоман после 3 месяцев ребы выйти на волю и быть счастливым - там нет возможности голову привести в порядок , чтобы получать кайф от жизни без допинга , понимаешь? Она должна быть немного подавленной, в лучшем случае спокойной. Откуда блять энергия кузнечиком скакать? Если только в ребе под фармой была и сейчас отходосы , но слишком долгие они и качкообразные, не похоже. Так что похоже на эйфорию под действием какой-то химии. Хотя кто знает, что там с головой уже.. сама понимаешь у наркоманов нейронные связи нахуй изнашиваются, особенно когда как на Американских солевых горках как у Ксении . Так что возможно уже она такая и без веществ.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.682