Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
708
Симпатии
20.699
Для зала нет, но думаю будут, поэтому и снимает для всех уровней. Или для приложения скорее всего.
С её ошибками в технике и снимать технику упражнений.
И со своей стеночкой она всё же отстаёт, сейчас в моде сочетать с пилатесом. Тазовое дно и прочее.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.359
С её ошибками в технике и снимать технику упражнений.
И со своей стеночкой она всё же отстаёт, сейчас в моде сочетать с пилатесом. Тазовое дно и прочее.
Да она вообще застыла на одном уровне. А все потому что у неё нет проф команды. Все сама да сама, макс у неё штатив для камеры и все. Я такого не понимать, за столько лет фитнесс деятельности могли бы и оператора заиметь и помощника/цу оффлайн, даже креативщика того же, что бы идти в ногу со временем. У них явно идей новых ноль. Она не развивается вообще. Даже курс для беременных или только родившихся она не закончила.
Конечно тут все в большей степени из-за:
1. Бесконечно меняют страну жительства, они не стабильные, никто с ними работать не сможет
2. Они жадины говядины и не хотят платить никому
3. Все заработанные деньги марафона идут на бизнесс оленя, хотя мы видим что он в минусе со всеми купляпродажами недвиги.

Я просто думаю, на сколько же её хватит, пока димас сидит в Канаде она пашет ОДНА делая хоть что-то. Плюс ещё лет 10 и все, кто будет смотреть 40летнюю Таню прыгающюю в жёлтом костюме у стенки?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.869
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.125
Меня повеселили, Таня "перебирает" Кирины игрушки, там 10 игрушек и чуть книг. Зачем их перебирать то?
Я тоже об этом думала, один а один. У нее похоже какое-то психическое расстройство. Раньше она пидорасила душ бесконечно, теперь перебирает 10 игрушек.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
652
Симпатии
11.195
Сторис такие тухлые и с высосанными из пальца поводами, сразу подумала, что весь выход ради какой-нибудь рекламы. И точно - в конце реклама английского.
Видно, что Танюху это блоггерство уже в край заебало, если бы не пинки рекламодателей, то ничего бы и не выкладывалось.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.102
Симпатии
8.224
Да она вообще застыла на одном уровне. А все потому что у неё нет проф команды. Все сама да сама, макс у неё штатив для камеры и все. Я такого не понимать, за столько лет фитнесс деятельности могли бы и оператора заиметь и помощника/цу оффлайн, даже креативщика того же, что бы идти в ногу со временем. У них явно идей новых ноль. Она не развивается вообще. Даже курс для беременных или только родившихся она не закончила.
Конечно тут все в большей степени из-за:
1. Бесконечно меняют страну жительства, они не стабильные, никто с ними работать не сможет
2. Они жадины говядины и не хотят платить никому
3. Все заработанные деньги марафона идут на бизнесс оленя, хотя мы видим что он в минусе со всеми купляпродажами недвиги.

Я просто думаю, на сколько же её хватит, пока димас сидит в Канаде она пашет ОДНА делая хоть что-то. Плюс ещё лет 10 и все, кто будет смотреть 40летнюю Таню прыгающюю в жёлтом костюме у стенки?
Я тоже думала, что у нее и курс для беременных будет, и курс после родов, и потом курс упражнений с ребенком. А в результате все тухло, и контент меняется только задним фоном и веселыми костюмчиками. Не понимаю, кто ещё покупает у нее марафоны. Разве что только самые упоротые хомяки по былой преданности
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Меня поразило то, какой у нее жуткий разговорный английский после (сколько там?) полутора лет в Канаде. Как???
По поводу зала - я фанат домашние тренировок, причем, преимущественно, с собственным весом (гантели, резинки, утяжелители так же пользую). Но я скорее для тонуса и рельефа, подтянутости какой-то. Накачаться дома, без зала вообще, невозможно, имхо.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
361
Симпатии
5.249
Я тоже об этом думала, один а один. У нее похоже какое-то психическое расстройство. Раньше она пидорасила душ бесконечно, теперь перебирает 10 игрушек.
Точно, что то обсессивное в этой дрочке на перебор всего и вся
Post automatically merged:

Меня поразило то, какой у нее жуткий разговорный английский после (сколько там?) полутора лет в Канаде. Как???
По поводу зала - я фанат домашние тренировок, причем, преимущественно, с собственным весом (гантели, резинки, утяжелители так же пользую). Но я скорее для тонуса и рельефа, подтянутости какой-то. Накачаться дома, без зала вообще, невозможно, имхо.
Очень просто, если ни с кем не разговаривать.
Таня как то высмеивала английский водителя такси индуса, хотя сам ни в один язык не умеет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.957
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
53
Симпатии
439
Меня поразило то, какой у нее жуткий разговорный английский после (сколько там?) полутора лет в Канаде. Как???
По поводу зала - я фанат домашние тренировок, причем, преимущественно, с собственным весом (гантели, резинки, утяжелители так же пользую). Но я скорее для тонуса и рельефа, подтянутости какой-то. Накачаться дома, без зала вообще, невозможно, имхо.
Полтора??? О чем вы! Они хер знает сколько лет уже колесят по миру и эта дура до сих пор бе ме. Она родного то украинского не знает. Стыдобища!
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
353
Симпатии
3.744
Опять куча тухлого контента от Танюхи
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
53
Симпатии
439
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
817
Симпатии
9.175
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
681
Симпатии
12.920
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.472
Симпатии
68.970
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.359
Танька вообще пропала, думаю что-то там с ботоксом связано. Может не возвращается к ним в Дубай? Или совсем уж безумный вариант- ботоксу моча в голову стрельнула и он решил что надо ехать куда-то в другую страну ,но не в Дубай и Танька опять собирает пожитки
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.794
Симпатии
204.698
Танька вообще пропала, думаю что-то там с ботоксом связано. Может не возвращается к ним в Дубай? Или совсем уж безумный вариант- ботоксу моча в голову стрельнула и он решил что надо ехать куда-то в другую страну ,но не в Дубай и Танька опять собирает пожитки
Продал дом и с деньгами скрылся)