элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.203
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
На предыдущих фото болячка затянувшаяся, ну невозможно было заново ее расковырять до кровавого следа. Пиздеж
Напилила консервов после поездки на Шри и теперь пытается впарить за новые.
Вес пополз вверх еще тогда, но не хотела перед хомячками палиться. Видимо, надеялась, что "вот с завтрашнего дня начну худеть".
Завтра не наступило, все видят, как её несёт вширь, люди отписываются. Пришлось расчехлять консервы.
Post automatically merged:

Я с вами в клубе кринжененавистников. Я желаю ей столкновения с реальностью и потираю рученьки
Реальность там уже давно долбится, но Русанова глупая и до неё не доходит.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.752
забавный факт. вверх ползет не только вес ангелишки, но и количество страниц в палате))
скоро такими темпами жратико обгонит. хотя у той палата с 2019. а у хрюнделины с 2023))

ну и чтоб два раза не вставать. выглядит она больше заявленных кг. все равно я в лагерь к тем, кто считает, что это консервы.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.519
Консервы или табуретка.
Но это и не важно. Вес пошел вверх. Всё!Остановить его почти невозможно.
Потому что возможности были просраны под девизом «Жрала, жру и буду жрать!»

IMG_7664.png
 
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
355
Симпатии
6.527
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
137
Симпатии
4.342
Анжелка, запрети своей подруженции выкладывать фото и видео с тобой. А то твой миф о похудении, больших глазах и природной красоте рассыпается вдребезги. Ну, или завязывай с фотошопом.
Посмотреть медиа 69234
IMG_7720.jpeg IMG_7719.jpeg IMG_7718.jpeg IMG_7723.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
538
Симпатии
13.907
Анжелка, запрети своей подруженции выкладывать фото и видео с тобой. А то твой миф о похудении, больших глазах и природной красоте рассыпается вдребезги. Ну, или завязывай с фотошопом.
Посмотреть медиа 69234
Посмотреть вложение 4081631 Посмотреть вложение 4081632 Посмотреть вложение 4081633
Жесть какая, Земцова точно специально это делает, потому что ну пиздец Ангелина тут и у себя на странице две разные Ангелины
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
574
Симпатии
9.044
Анжелка, запрети своей подруженции выкладывать фото и видео с тобой. А то твой миф о похудении, больших глазах и природной красоте рассыпается вдребезги. Ну, или завязывай с фотошопом.
Посмотреть медиа 69234
Посмотреть вложение 4081631 Посмотреть вложение 4081632 Посмотреть вложение 4081633
Это она вот сейчас снимала ? Или старое видео ? Совсем она тут огромная
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.419
Симпатии
45.237
Я уже написала у земцовой в палатах, но и здесь скажу
Я ангелочка ваще не признала пока не не начали по имени называть
Я была уверена, что это консультант из магазина.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.594
Симпатии
66.218
Это старое видео, где ещё богатая Геля себе ойфон на деньги хомок покупала, если я правильно поняло. А это Геля тудэй, резко скинувшая килограмм за день.
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.758
Симпатии
23.699
Это старое видео, где ещё богатая Геля себе ойфон на деньги хомок покупала, если я правильно поняло. А это Геля тудэй, резко скинувшая килограмм за день.
Ну ты ж миллионерша, можешь позволить более красивый район.

Ну и как малейший минус, так сразу постить. Ничего нового. И жеманное "головой понимаю, что не то". Конечно не то. Это вода, или ты посрала.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.806
Симпатии
92.143
Надо же, а я таскалось в парк гулять на метро, потому что у нас в мск в моем районе тоже не особо погулять, ездило в царицыно, хотя от Академической не ближний свет.
И это я училось в те времена, ещё и по субботам, а не продавливало диван.
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
728
Симпатии
11.789
геля, ты не в офисе работаешь с 9 до 18, можно и каждый день куда-то ездить гулять, тупая твоя голова. в этом и плюс блогерства, что ты не привязан к одной локации)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.335
Это старое видео, где ещё богатая Геля себе ойфон на деньги хомок покупала, если я правильно поняло. А это Геля тудэй, резко скинувшая килограмм за день.
Вот именно, а собственно, почему бы и не ездить каждый день гулять в парк? Очень много дел, наверное, ммм, интересно, каких же
 
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
146
Симпатии
3.372
Это старое видео, где ещё богатая Геля себе ойфон на деньги хомок покупала, если я правильно поняло. А это Геля тудэй, резко скинувшая килограмм за день.
Ищешь ближайший к дому спортзал, час на беговой дорожке небыстрым шагом или на эллипсе, под сериал или другой любимый контент. Время пролетает незаметно. К тому же, если зал премиум класса, туда могут заходить миллионеры. Двойной профит.
 
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
88
Симпатии
2.051
Вот именно, а собственно, почему бы и не ездить каждый день гулять в парк? Очень много дел, наверное, ммм, интересно, каких же
А давить подушку до 15:00 кто будет?а!
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
137
Симпатии
4.342
Срочно нужен загранпаспорт, чтоб по Стамбулу гулять да тебе от жральни до жральни нужно пройтись, а этого в Москве в любом районе IMG_7724.jpeg IMG_7725.jpeg IMG_7727.jpeg
 
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
146
Симпатии
3.372
Срочно нужен загранпаспорт, чтоб по Стамбулу гулять да тебе от жральни до жральни нужно пройтись, а этого в Москве в любом районе Посмотреть вложение 4081811 Посмотреть вложение 4081812
сколько порций кофе она пьет в день? почему нельзя организовать режим питания по часам, а не оказываться вечно на грани голодного обморока? не, я знаю ответы на свои вопросы, но не могу до конца поверить, что можно быть такой тупой и не организованной к 28 годам
Может если столько кофе не вливать в себя и проблем со сном не будет? Но где Ангелина, и где причинно-следственные связи...
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.594
Симпатии
66.218
Ну ребёнок, как он есть, не может до дома дойти, кушать хочет, сейчас разрыдается, добрые тёти ей еду погрели. Какое там похудение, когда человек элементарно застрял в возрасте пяти лет и не умеет ждать, терпеть, фрустрировать?
 
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
423
Симпатии
16.130
почему нельзя организовать режим питания по часам, а не оказываться вечно на грани голодного обморока?
С чего там голодный обморок? У нее что болезнь какая-то и уровень сахара падает?
Для меня дико читать "настолько голодная, что до дома бы не дошла". Я, если что, искренне понять пытаюсь, так правда бывает у здорового человека? Просто у меня бывают разгрузочные дни по 36 часов на воде, не умираю, в обморок не падаю, продолжаю заниматься легким спортом. Это после операции у нее такой эффект или что?
 
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
146
Симпатии
3.372
С чего там голодный обморок? У нее что болезнь какая-то и уровень сахара падает?
Для меня дико читать "настолько голодная, что до дома бы не дошла". Я, если что, искренне понять пытаюсь, так правда бывает у здорового человека? Просто у меня бывают разгрузочные дни по 36 часов на воде, не умираю, в обморок не падаю, продолжаю заниматься легким спортом. Это после операции у нее такой эффект или что?
ну скорее всего там реально с сахаром проблемы, но к эндокринологу наверноенепойдём