Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
674
Симпатии
7.054
Клево он эту сволочь на качелях раскачивает - аж любо-дорого злорадствовать :fli_rt: Только как бы эти качели Грыне по башке не долбанули потом с размаху.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.338
Симпатии
51.708
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
205
Симпатии
4.156
Понравился про Достоевского комментарий :;-))):
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1.189
Симпатии
25.106
Сказала еще время не пришло в комментах
Гриха решил остаться поэтому можно и не тратить деньги на усыпление? Пусть кошка испытывает боль с пальцем в жопе?
Приживалец.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.672
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.138
Он ко мне подошел и таааак на меня посмотрел, такоооое мне сказал, а потом еще вот такое сказал, а потом вообще упал в обморок от любви ко мне и помер! :nugaev~lopnul: Ну Морына Фанфиковна, сходила к десяти психологам, решила, что она самая крутая и лучшая, все, можно опять фанфики для хомок пиздапарить.
А я так и думала, что наш истероид-фантазер долго без внимания не протянет.

Хрючево попросили не брать, потому что Морына отвратительно готовит и такое можно жрать только по плотной накурке? :privet: Или боятся, что шиза их там всех траванет.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
195
Симпатии
3.523
Понравился про Достоевского комментарий :;-))):
Биполярка или что там : так она же ПОСТОЯННО только и орет « а Я, а на меня посмотрели, а я палец засунула, а я то , а я это, а я таблетку дала, а я и баранья нога, а я такая вся». И ? Вдруг это была не она?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.138
Возвращение эпохального «не не не вообще нет, я уверена!»
Маруха такая жалкая, шлют нахуй – уходит и ждет, когда обратно позовут, зовут обратно обслуживать баклажан и мыть толканы – бежит с вытращенными зенками и высунутым языком :nugaev~lopnul:
Ну после Тимохи, который прям с начала брака стал ебаться с мужиками и изредка подпускал к себе Маруху исключительно со страпоном и никак иначе, Рыга для нее вообще ого-го мужик, герой-любовник, который аж ебет!!!! :zefirina: Будет бегать к нему, как миленькая, даже его бябам толканы помоет.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.654
Адрес
Плутон
У Марухи все классно, никаких проблем)) расставание отменяется, баклажан оттаял :smu:sche_nie: Посмотреть вложение 4082029 Посмотреть вложение 4082032 Посмотреть вложение 4082033
Гриха как будто подумал что они ее жранину даже из канадской вежливости жрать не будут, но не знал как деликатно донести
-не надо никакой еды нести пожалуйста
-ну ладно впечатлю их в другой раз!
-пожалуйста не надо никого впечатлять…
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.905
Блин а я надеялась что червь уполз, Маруха пошла к мозгоправу и тот аккуратно направляет ее в сторону работы или учебы, а не бесплатной поденщины у баклажана. Вообще склоняюсь к мнению что 90% Марухиных историй это фанфик, поскольку описывает она прям классический абьюз и качели с его стороны в перемешку с восхищением грихиной деликатностью. Видимо ей истории, где мужик не гнобит и не унижает, кажутся нереалистичными, и не удивительно.
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.132
Симпатии
21.430
Гриха как будто подумал что они ее жранину даже из канадской вежливости жрать не будут, но не знал как деликатно донести
-не надо никакой еды нести пожалуйста
-ну ладно впечатлю их в другой раз!
-пожалуйста не надо никого впечатлять…
Ага будет как на пивной тусовке - вместо закусок как ебанушка притащит борщ и будут жрать его из стаканчиков :_lol_:
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.905
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.985
Да где она разочаровалась, она ГОРДИЛАСЬ тем, что Рыгота бросил больную кошку одну без еды ради того, чтоб в ее штопанный кратер баклажан окунуть :nugaev~lopnul:Бабка Морына отбитая дегенератка, которая не может в такой сложный анализ «плохо относится к кошке = безответственная куча кала, которая и ко мне будет хуево относиться и кинет в любой момент», ну не умеет она ни свое, ни чужое поведение анализировать, именно поэтому она всегда по уши в говне, то с кухонным боксером, то с геем в чулках, то с этим червепидором слизнеподобным. Ну и плюс она сама человек омерзительный, поэтому ничего плохого в откровенно плохих поступках не видит и думает, что ее это не коснется, пронесет, ведь она замечательная и приносит много пользы!

Лол, она и с первым мужем, который ее пиздил и говном называл разводиться не хотела, кухонный боксер аж слово сказать боялся, чтоб Маруха не прицепилась и не потащила его обратно в лоно семьи :pushba_fuuuu: Это кем надо быть, блять, чтоб тебя самые отбитые абьюзеры боялись и бежали от тебя?
Посмотреть вложение 4081053

То есть куколд-Маруха страпонила и терпела поебушки с мужиками прям с самого начала «самого счастливого и великолепного брака» с Тимохой
Посмотреть вложение 4081123

Маруха-чекануха одержима местоположением хейторш :nugaev~lopnul: Со всех требует немедленно локацию прикрепить, сейчас же! Не могут хейторши в сказочных Канадах и США сидеть, никак не могут! Могут только в поганой ненавистной России!!!! Потому что в сказочную Канаду только одна Маруха выбралась и страшно этим гордится, одна из главных гордостей в жизни нашей ебанухи, которая вообще никак не интегрирована и сидит целыми днями срет в уши русским хомякам :troll_15:
Все хейторши сидят в России и все толстые! Иначе прикрепите вашу точную геолокацию, пришлите ваши фотки со всех ракурсов немедленно!!!
Марух, твой лучший мужик – безхуйный скуф в чулках.
Посмотреть вложение 4081056
Хороший, любящий, затейник со страпоном - отличный мужик, надо брать!:cry_ing::cry_ing::cry_ing:
Господи, пошли немного разума этой женщине!
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
404
Симпатии
10.034
У Марухи все классно, никаких проблем)) расставание отменяется, баклажан оттаял :smu:sche_nie: Посмотреть вложение 4082029 Посмотреть вложение 4082032 Посмотреть вложение 4082033
Как же я ненавижу таких хуесосов, которые не могут решить "быть или не быть". Тупо эмоциональные качели. То с видом великой обиженки ноет, что "мне нужно подумать будем ли мы вместе, мне стыдно перед друзьями ща тебя, мы слишком разные, у нас нет точек соприкосновения и будущего!", то "ой, все хорошо, я кошку усыпил, теперь можем поехать на ланч к моим родителям, собирайся".
Я бы давно такого мужика послала нахуй, ибо это хуета, а не отношения. Маруха же будет до последнего тянуть этого ебаната.
Post automatically merged:

Гриха как будто подумал что они ее жранину даже из канадской вежливости жрать не будут, но не знал как деликатно донести
-не надо никакой еды нести пожалуйста
-ну ладно впечатлю их в другой раз!
-пожалуйста не надо никого впечатлять…
Но это не относится к бараньей ноге и всяким вкусностям для ситуационного вегана:fli_rt5:
В таком случае: дорогая, конечно готовь мне, прямо сейчас будь добра сгоняй в магазин и сделай закупку, денег я естественно не дам, ты же сильная-независимая, поэтому поем за твой счёт.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
297.879
Я помню, если не ошибаюсь, вы писали что гриха мол ничо плохого не делает, подумаешь, инфантил. Ну так вот оно, следствие
А вот здесь, конечно, соглашусь, что плохо. Пока его инфантильность касалась только Маринэ, вообще наплевать было.
И мне почему-то кажется, что черепашка пиздит, и Гриха давно уже свалил за горизонт.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.985
Да где она разочаровалась, она ГОРДИЛАСЬ тем, что Рыгота бросил больную кошку одну без еды ради того, чтоб в ее штопанный кратер баклажан окунуть :nugaev~lopnul:Бабка Морына отбитая дегенератка, которая не может в такой сложный анализ «плохо относится к кошке = безответственная куча кала, которая и ко мне будет хуево относиться и кинет в любой момент», ну не умеет она ни свое, ни чужое поведение анализировать, именно поэтому она всегда по уши в говне, то с кухонным боксером, то с геем в чулках, то с этим червепидором слизнеподобным. Ну и плюс она сама человек омерзительный, поэтому ничего плохого в откровенно плохих поступках не видит и думает, что ее это не коснется, пронесет, ведь она замечательная и приносит много пользы!

Лол, она и с первым мужем, который ее пиздил и говном называл разводиться не хотела, кухонный боксер аж слово сказать боялся, чтоб Маруха не прицепилась и не потащила его обратно в лоно семьи :pushba_fuuuu: Это кем надо быть, блять, чтоб тебя самые отбитые абьюзеры боялись и бежали от тебя?
Посмотреть вложение 4081053

То есть куколд-Маруха страпонила и терпела поебушки с мужиками прям с самого начала «самого счастливого и великолепного брака» с Тимохой
Посмотреть вложение 4081123

Маруха-чекануха одержима местоположением хейторш :nugaev~lopnul: Со всех требует немедленно локацию прикрепить, сейчас же! Не могут хейторши в сказочных Канадах и США сидеть, никак не могут! Могут только в поганой ненавистной России!!!! Потому что в сказочную Канаду только одна Маруха выбралась и страшно этим гордится, одна из главных гордостей в жизни нашей ебанухи, которая вообще никак не интегрирована и сидит целыми днями срет в уши русским хомякам :troll_15:
Все хейторши сидят в России и все толстые! Иначе прикрепите вашу точную геолокацию, пришлите ваши фотки со всех ракурсов немедленно!!!
Марух, твой лучший мужик – безхуйный скуф в чулках.
Посмотреть вложение 4081056
"да я такой преданности от своих лучших мужиков не видела"- пишет Маруха Жозефине.:;-)))::;-)))::;-))): Это о каких мужуках речь? О Лесли? О рыге?:;;-))):
 
Последнее редактирование: