Виктория Лопырёва

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.112
Симпатии
62.730

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.112
Симпатии
62.730

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Не могу сказать как сейчас, на то время сайт себя позиционировал именно как элитную комиссионку со 100% оригинальными брендами, за которую сайт дает гарантию что все проходит всевозможные проверки.
Когда я тогда вникала и разбирала кто владелец и что там за сертификаты подлинности - это была бумажка на отьебись.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.215
Не могу сказать как сейчас, на то время сайт себя позиционировал именно как элитную комиссионку со 100% оригинальными брендами, за которую сайт дает гарантию что все проходит всевозможные проверки.
Когда я тогда вникала и разбирала кто владелец и что там за сертификаты подлинности - это была бумажка на отьебись.
Сейчас также себя позиционирует. Типа самый самый. Есть и хантерс и преловед и культ… но, гарантию не даст никто.
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
67
Симпатии
1.904
Не могу сказать как сейчас, на то время сайт себя позиционировал именно как элитную комиссионку со 100% оригинальными брендами, за которую сайт дает гарантию что все проходит всевозможные проверки.
Когда я тогда вникала и разбирала кто владелец и что там за сертификаты подлинности - это была бумажка на отьебись.
Я читала все ваши посты на жж, плиз продолжайте про фейки селеблядей, особенно хочу разбор с Бородиной, очень жду
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.144
Я читала все ваши посты на жж, плиз продолжайте про фейки селеблядей, особенно хочу разбор с Бородиной, очень жду
Да! И я ваш разбор Монакской прынцессы читало, на Сплетнике. Прекрасно и детально все разобрали и описали. Интересно было(я в ювелирных брендовых украшения вопче ничего не понимаю, тока красоту вижу или не вижу), я вам пооплодировало. А эти белопальтовые ебанашки из Сплетника(старого ещё), понаписали всякой хуйни вам. Что вы завидуете, и как так можно человека ненавидеть, шоб так все изучать под микроскопом, ну типа того, наскоко помню. Мне было обидно, а вам ваще наверное, думаю. Так что, продолжайте изучать, писать, разоблочать якобы, лухорных наебальщиц. У вас талант и ценители есть, как видим, здесь. Давно хотело, написать вам это, но по Бонятнику не лазию, а здесь как то темы не заходили. Короче, я высказалось наконецто! Пардон, что не в тему.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.289
Симпатии
35.803
Так продавать там можно всё, что угодно, не все же заказывают проверку.
Ну они ж позиционируют себя как супер экспертов и все, кто к ним приносит что-то на продажу всегда проходит экспертизу.Там куча скандалов с ними было. И как девушка купила сумку в бутике, фото приложила, отправила им на продажу, они сказали мол фейк и вы нам ещё денег должны,что фейк отправили,сумку это возвращать не хотели. Она в суд подала.чем история закончилась не вспомню.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
29
Симпатии
152
Да! И я ваш разбор Монакской прынцессы читало, на Сплетнике. Прекрасно и детально все разобрали и описали. Интересно было(я в ювелирных брендовых украшения вопче ничего не понимаю, тока красоту вижу или не вижу), я вам пооплодировало. А эти белопальтовые ебанашки из Сплетника(старого ещё), понаписали всякой хуйни вам. Что вы завидуете, и как так можно человека ненавидеть, шоб так все изучать под микроскопом, ну типа того, наскоко помню. Мне было обидно, а вам ваще наверное, думаю. Так что, продолжайте изучать, писать, разоблочать якобы, лухорных наебальщиц. У вас талант и ценители есть, как видим, здесь. Давно хотело, написать вам это, но по Бонятнику не лазию, а здесь как то темы не заходили. Короче, я высказалось наконецто! Пардон, что не в тему.
Скиньте пожалуйста, ссылку почитать, очень интересно! Спасибо огромное!!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.612
Симпатии
14.021
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
67
Симпатии
1.904

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Я читала все ваши посты на жж, плиз продолжайте про фейки селеблядей, особенно хочу разбор с Бородиной, очень жду
Спасибо за теплые слова. Нескоро, очень нескоро, но сделаю:_сhamomile_:
Да! И я ваш разбор Монакской прынцессы читало, на Сплетнике. Прекрасно и детально все разобрали и описали. Интересно было(я в ювелирных брендовых украшения вопче ничего не понимаю, тока красоту вижу или не вижу), я вам пооплодировало. А эти белопальтовые ебанашки из Сплетника(старого ещё), понаписали всякой хуйни вам. Что вы завидуете, и как так можно человека ненавидеть, шоб так все изучать под микроскопом, ну типа того, наскоко помню. Мне было обидно, а вам ваще наверное, думаю. Так что, продолжайте изучать, писать, разоблочать якобы, лухорных наебальщиц. У вас талант и ценители есть, как видим, здесь. Давно хотело, написать вам это, но по Бонятнику не лазию, а здесь как то темы не заходили. Короче, я высказалось наконецто! Пардон, что не в тему.
Милое, благодарствую! Всегда отдается в сердечке обратная связь :ro_za:

Ой, девы! Нашеньку аж в крутом отеле гуляют. Только не вброс ли это или взаправду кому-то сдалась старая пигментированная кошелка
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
426
Симпатии
7.850
Спасибо за теплые слова. Нескоро, очень нескоро, но сделаю:_сhamomile_:

Милое, благодарствую! Всегда отдается в сердечке обратная связь :ro_za:

Ой, девы! Нашеньку аж в крутом отеле гуляют. Только не вброс ли это или взаправду кому-то сдалась старая пигментированная кошелка
Ну в сториз она порхает летает, называет себя счастливой
Думаю, рил при мужике
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Ну, я рада за Лопыря. Не за тарелку дубайских макарон сосет
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.144
Ну в сториз она порхает летает, называет себя счастливой
Думаю, рил при мужике
Ешкин кот! Да неужели присосалась к питательному...... как в лучшее её времена! Ну что ж, заебись если так. Нашёлся ещё один дурачок на Викуна мисс Россия, послихе мяча вынесенного. Ура товарищи!
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Надолго ли :pxaa_xaxa: Старая швабра с пережженой паклей уже не та воздушная девочка с горящими глазами. А дебелая пятнистая тетка с грузом проблем, большими долгами без перспектив и подтухшими имплантами
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.144
Д
Надолго ли :pxaa_xaxa: Старая швабра с пережженой паклей уже не та воздушная девочка с горящими глазами. А дебелая пятнистая тетка с грузом проблем, большими долгами без перспектив и подтухшими имплантами
Да ладно! Всё равно, порадуемся Викунову счастью. Опыт то не пропьёшь, там такое мастерство, во всем, что даж на пережженные патлы желающий нашёлся.
Вон выше писали, что не стесняется ничего и руку из ширинки не вынемает.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.639
Адрес
Абхазские Манаки
Я безусловно рада за поцика. Пускай скрипит потертое седлоооо :lau_gh1: