Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
115
Симпатии
2.375
Ну ты ж миллионерша, можешь позволить более красивый район.

Ну и как малейший минус, так сразу постить. Ничего нового. И жеманное "головой понимаю, что не то". Конечно не то. Это вода, или ты посрала.
Она же писала, что «я крутая баба селф мейд, живу почти в центре, езжу только на бизнес такси»
На поверку оказалось, что почти центр это Коптево :;-))): Моё когда-то было там прописано и думало, что это рабочая окраина с пятиэтажками и заводчанами, а оно вон чо, оказывается, почти центр:popcorn~2:

Смешно, что у снимающей дворец в почти центре Недвижимости не хватило денег снять жилье поближе к парку.
 
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
146
Симпатии
3.373
Она же писала, что «я крутая баба селф мейд, живу почти в центре, езжу только на бизнес такси»
На поверку оказалось, что почти центр это Коптево :;-))): Моё когда-то было там прописано и думало, что это рабочая окраина с пятиэтажками и заводчанами, а оно вон чо, оказывается, почти центр:popcorn~2:
блин, чо реально? я не московское, думала она реально в хорошем районе квартиру снимает. понтов то было, 3хкомнатная, за сто тыщ пыщ
 
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
115
Симпатии
2.375
блин, чо реально? я не московское, думала она реально в хорошем районе квартиру снимает. понтов то было, 3хкомнатная, за сто тыщ пыщ
Ну да. Так там и дом не лухари, как я поняла, 9ти этажка кирпичная. Ну да, была трешка, сделали евротрешку, присоединив кухню. Вообще квартира странная, ну её выбор. 2 отдельных комнаты, вторая - детская, с характерной детской мебелью при том, что детей у неё нет.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.664
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.525
блин, чо реально? я не московское, думала она реально в хорошем районе квартиру снимает.
Кто?!
Человек в полиэстере с ВБ или в трикотажных сиреневых рейтузах в катышках снимает квартиру в хорошем районе?!

Post automatically merged:

ну скорее всего там реально с сахаром проблемы, но к эндокринологу наверноенепойдём
Да просто она последние дни ограничила калории чтобы показать отвес. Организм на такие вещи отвечает зверским голодом.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.664
Это старое видео, где ещё богатая Геля себе ойфон на деньги хомок покупала, если я правильно поняло. А это Геля тудэй, резко скинувшая килограмм за день.
Бедная, всю ночь жрать хотела. А потому что долбоебкой надо быть чтобы ужинать вечером зефиром и виноградом, как ты вчера. Ты и будешь голодная. Но когда тебе подсказывают что лучше б ты сожрала яйцо или тунца на ужин, у тя, идиотки, дым из ушей валит. Мучайся дальше.
 
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
146
Симпатии
3.373
Бедная, всю ночь жрать хотела. А потому что долбоебкой надо быть чтобы ужинать вечером зефиром и виноградом, как ты вчера. Ты и будешь голодная. Но когда тебе подсказывают что лучше б ты сожрала яйцо или тунца на ужин, у тя, идиотки, дым из ушей валит. Мучайся дальше.
я вот тоже не понимаю, есть рыба, телятина, это всё очень вкусно. почему она брускетами закидывается и сахаром? она белок вобще не ест толком. если заморочиться, то можно найти кучу рецептов пп десертов, готовится быстро, каллораж небольшой.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.053
Возраст
39
Ой, настки! Что твориться-то. Прогуливала палату пару неделек, а тут такое. Ангелина считает калории!!!!! Охренеть.
И шаги ходит!
моё в шоке.
Ну и 1200 калорий это она конечно дала ёбу. Но видимо это уже от полной безысходности
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
блин, чо реально? я не московское, думала она реально в хорошем районе квартиру снимает. понтов то было, 3хкомнатная, за сто тыщ пыщ
Район не престижный и вообще далеко от центра, но у нее там рядом должен быть огромный Тимирязевский парк, где можно обгуляться.
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.425
Симпатии
21.836
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842
Ангелина в блоге Земцовой. И она считает, что в 95 кг она будет красоткой как в молодости, лол. Ей ещё кг 35 до нормы Посмотреть вложение 4082322
Милые, ей богу, это же самое начало пути после бариатрии, видос старый, по волосам посмотрите, если не помните, что она айфон около года назад купила. Там ещё пяткой в грудь было, мол, НЕ В КРЕДИТ.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.413
Симпатии
30.525
Милые, ей богу, это же самое начало пути после бариатрии, видос старый, по волосам посмотрите, если не помните, что она айфон около года назад купила. Там ещё пяткой в грудь было, мол, НЕ В КРЕДИТ.
Это успех я щитаю!
Когда со стороны не видно разницу через два месяца после бариатрии и через четырнадцать!
Post automatically merged:

При этом у такой же тупой Земцовой разница в глаза бросается без всякой бариатрии.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
Район не престижный и вообще далеко от центра, но у нее там рядом должен быть огромный Тимирязевский парк, где можно обгуляться.
Да нормальный район, там и пруд есть с парком небольшим рядом, полчаса на метро до кольца, на такси ещё быстрее без пробок, для Москвы это реально почти центр
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842
Ангелина рекламирует аккаунт маркетолога, которая учит, что 90% разных инстаграм курсов нет смысла покупать:))))))))))) какая прелесть:_lol_:
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.298
Симпатии
74.597
Мое когда в дефиците, первое что делает, урезает объемы. Можно брать капуч 200 мл, не батончик за раз, а половинку и яблоко. Насыщения от кофе и шоколада все равно нет, только удовольствие, нахер тогда на это тратить так много калорий
.
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.425
Симпатии
21.836
блин, чо реально? я не московское, думала она реально в хорошем районе квартиру снимает. понтов то было, 3хкомнатная, за сто тыщ пыщ
дурочке из зажопинска (простите, Железногроска) сдали квартиру в убитой девятиэтажке, в обоссанном алкашном районе, но зато с инстаграмабл ремонтом за туеву хучу денег, да еще и убедили, что это мечта всей ее жизни.
я уже писало, что дурочка не понимает, что стоимость жилья - это в первую очередь место, удобство, красота вокург. дурочка не думала, приятно ли ей будет выходить из квартиры, она собиралась всю свою роскошную жизнь провести на диване. а нафига тогда переезжать в Москву?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Да нормальный район, там и пруд есть с парком небольшим рядом, полчаса на метро до кольца, на такси ещё быстрее без пробок, для Москвы это реально почти центр
Я в Москве живу и хорошо знаю этот район, не говорю, что он плохой, вполне обычный, но не такой, чтобы «миллионерша Геля» прям могла им понтоваться. От центра лично для меня это все же далеко (но это опять же смотря с чем сравнивать). Но погулять там есть где, парки есть.