Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.398
Симпатии
256.897
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.207
Симпатии
306.008
За 100 тыс пыщ. В гугде готовых меню дохрена
Тем более, что это даже не от специалиста индивидуальное меню с учётом всех мед. показателей человека.
А так, какая-то хуйня, я такое сама могу наклепать. И то больше буду учитывать индивидуальные особенности конкретного человека
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396
как мы уже убедились она ни хера про свои упры и меню в курсах не знает! ну те ей просто можно выставить ценник и сказать вот меню, оно новое и бабка не найдет разницы!
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.207
Симпатии
306.008
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396
оххх вот бы ее за ее пиздеж накрыли ухххх сезон будет !! жду жду
Post automatically merged:

Типа, думаете, ей кто то эти меню " разрабатывает"? За 100 тысяч?
ну с учетом ее пиздежа, думаю да
она не может проверить тк вообще не врубается как это и что! просто покупает и дальше "команда все это верстает"
мну так понимает у них там все случайные люди, а профи который реально мог бы все это проверить и сказать да годный продухт - нет!
Post automatically merged:

сори это мои очучения
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.046
Симпатии
98.715
Я не знаю какую «геннетику» имеет ввиду бапка, показывая это фото, но именно на нем я не вижу чего-то ужасающего. Руки тоненькие, жира на них нет, только 9 месячный живот и все! Чем так удивляет хомяков Вика?
IMG_9348.jpeg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.877
Симпатии
52.687
Я не знаю какую «геннетику» имеет ввиду бапка, показывая это фото, но именно на нем я не вижу чего-то ужасающего. Руки тоненькие, жира на них нет, только 9 месячный живот и все! Чем так удивляет хомяков Вика?
Посмотреть вложение 4082593
ГИЕНнетика у тебя Вика, знаем, слышали от твоего бывшего мужа:a_g_a:
 
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
112
Симпатии
2.261
Ну ракета же,
Я не знаю какую «геннетику» имеет ввиду бапка, показывая это фото, но именно на нем я не вижу чего-то ужасающего. Руки тоненькие, жира на них нет, только 9 месячный живот и все! Чем так удивляет хомяков Вика?
Посмотреть вложение 4082593
не?)))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
212
Симпатии
6.969
Посмотреть вложение 4082593 Между этими фото и нынешними - пропасть, но не в было/стало. Была провинциалка, взявшая пузом, на пути в лучшую жизнь (такую только пожалеть хочется, ну что с нее взять), а сейчас проженная ебанина, несущая свои нездоровые взгляды на жизнь в массы.
Там был шанс на эволюцию, сейчас шансов нет.
агрессивная и крайне неудовлетворенная сумасшедшая с приличной аудиторией и призывом «делай как я».

нет, Вика, не надо как ты. Ты в обществе нормальных людей была, есть и будешь провинциалкой, которую по залету не выгнали, а приютили. И именно потому что ты в курсе, ты так всех вокруг ненавидишь.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.789
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396
Посмотреть вложение 4082593 Между этими фото и нынешними - пропасть, но не в было/стало. Была провинциалка, взявшая пузом, на пути в лучшую жизнь (такую только пожалеть хочется, ну что с нее взять), а сейчас проженная ебанина, несущая свои нездоровые взгляды на жизнь в массы.
Там был шанс на эволюцию, сейчас шансов нет.
агрессивная и крайне неудовлетворенная сумасшедшая с приличной аудиторией и призывом «делай как я».

нет, Вика, не надо как ты. Ты в обществе нормальных людей была, есть и будешь провинциалкой, которую по залету не выгнали, а приютили. И именно потому что ты в курсе, ты так всех вокруг ненавидишь.
в точку милое 100 процентв так и есть
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
50
Симпатии
1.146
Я не знаю какую «геннетику» имеет ввиду бапка, показывая это фото, но именно на нем я не вижу чего-то ужасающего. Руки тоненькие, жира на них нет, только 9 месячный живот и все! Чем так удивляет хомяков Вика?
Посмотреть вложение 4082593
показать фото своего беременного живота, чтобы опровергнуть аргумент про генетическую стройность????

Иногда мне кажется, что она троллит
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.339
Симпатии
186.065
Виктория, вот Ваша гиеннетика рядом стоит! И стройность, и лопата - все от неё при Вас, просто не разжираться, как раньше принято было, с возрастом. Жаль только лодыжки не достались стройные, да?
3999A35C-4740-43D9-A2A8-4B62F8FBFD4D.jpeg
 
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
575
Симпатии
9.678
Курага это идеальное пособие, как не надо делать. Если ты потеряла обеспеченного мужа, который тебе оплачивал твои проекты, не надо бросаться на молодого альфонса и рожать, не надо спускать все наследственные деньги на плешивого и роды в Америке, не надо ходить к психологам-шарлатанам, не надо публиковать свою жопу по поводу и без, и тд. Из многих не надо состоит вся Виктория. Думаю самой большой ошибкой была ее связь с плешивым, от этого она поехала кукухой, плюс рождение, откровенно говоря, неинстаграмного отстающего ребенка. И что удивительно, курага ничего не меняет, а еще больше опускается на дно. В идеале ее нужно показывать таким же дурам для сеанса психотерапии.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396
Курага это идеальное пособие, как не надо делать. Если ты потеряла обеспеченного мужа, который тебе оплачивал твои проекты, не надо бросаться на молодого альфонса и рожать, не надо спускать все наследственные деньги на плешивого и роды в Америке, не надо ходить к психологам-шарлатанам, не надо публиковать свою жопу по поводу и без, и тд. Из многих не надо состоит вся Виктория. Думаю самой большой ошибкой была ее связь с плешивым, от этого она поехала кукухой, плюс рождение, откровенно говоря, неинстаграмного отстающего ребенка. И что удивительно, курага ничего не меняет, а еще больше опускается на дно. В идеале ее нужно показывать таким же дурам для сеанса психотерапии.
ха ха милое, ну так бабка поэтому пиздит что она сильная самодстоточная и фсе фсе что задумало сбылось! вот такая хитрюша блядовикуша! свое блядство она прикрывает тем что плеш ей поиог пережить потерю близкого! то что кристюша немного уо она тоже пиздит и делает вид что с ним все ок и так во всем! сам плеш говорит что все что говорит вика пиздеж
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.339
Симпатии
186.065
Курага это идеальное пособие, как не надо делать. Если ты потеряла обеспеченного мужа, который тебе оплачивал твои проекты, не надо бросаться на молодого альфонса и рожать, не надо спускать все наследственные деньги на плешивого и роды в Америке, не надо ходить к психологам-шарлатанам, не надо публиковать свою жопу по поводу и без, и тд. Из многих не надо состоит вся Виктория. Думаю самой большой ошибкой была ее связь с плешивым, от этого она поехала кукухой, плюс рождение, откровенно говоря, неинстаграмного отстающего ребенка. И что удивительно, курага ничего не меняет, а еще больше опускается на дно. В идеале ее нужно показывать таким же дурам для сеанса психотерапии.
Ну как не надо-то? А где бы мы такой сериал смотрели ещё? Сезон с родами в Америке был лучший. И Сезон с Созон.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.608
Симпатии
228.396