Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.591
Симпатии
66.157
Не удержалось и решило увековечить проходной, но столь пришедшийся мне по душе, образ:paint2:

Вашему вниманию представляется полотно «Все для Кирочки или "на мне три креста"».

Посмотреть вложение 4082229
Милое, это шедевр! Такие нюансы изобразили, любо-дорого смотреть:sisyashi: от скорой "в ребу" ору чайкой! И надпись "все для Кирочки" прямо пробрала...
 
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
19
Симпатии
400

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.259
Симпатии
297.845
Мне тоже стало интересно. Клянусь анусом Сатаны, я не любитель считать чужое бабло, но любопытно, каков курс сданных в ломбард золотых колечек к клубнике (у нас она довольно ещё кусается).
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
758
Симпатии
15.521
Я тоже так подумала. Меньше всего Ксюша похожа на человека, который занимается самобичеванием. Мне кажется, она от себя просто в восторге. И кайфует от жизни.
Есть такое особое «самобичевание» от нарцев: «Ооо, я жалкий. Ведь я мог бы быть великим! Я чувствую в себе талант и внутреннюю силу! Но я слишком быстро взлетел и вот, упал…» (или еще какое-то обоснование, почему гениальность не принесла плодов, например, «окружающие не помогли» - то есть бабушка не отдала гробовые на бизнес-хуизнес).
Бывают, конечно, нарцы другого типа, более искренние и без такого «бреда величия» (это скорее люди, которые где-то подхватили идею, что они должны быть талантищами и успешными успешками, а они понимают, что не тянут, и страдают, что «не соответствуют»).
Прям все ей кланяются и все ее облизывают? Ну хз, у нас нет краеведов, это реально так работает?
Видимо, психолог решил так привлечь ее к участию в группе, потому что по ней видно, что там нарц, но, имхо, это ошибочный шаг с подкормкой грандиозности. Ксюхе вообще не лекции надо читать, а засадить ее в серьезную терапию на годы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.335
Клубничное
IMG_3116.png
ну то есть не особо рационально, если бюджет 500 р в день. С др стороны, это же мать пиздежа Ксения, альтернативные денежные потоки и секреты финансирования в эфире.
 
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.576
Мне тоже стало интересно. Клянусь анусом Сатаны, я не любитель считать чужое бабло, но любопытно, каков курс сданных в ломбард золотых колечек к клубнике (у нас она довольно ещё кусается).
Смузи у неё из Вкусвилла, моё посмотрело там же цену на клубнику. От 278 рублей.
A31E820F-B303-4FD0-8991-10E7F2C08E8A.jpeg
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
86
Симпатии
1.386
БОльшая часть населения страны - ищет, где купить условную гречку по акции, овощи покрасивше, мясо\рыбу посвежее, покачественней и не за бешеные деньги, фруктики повкуснее и приготовить из этого пополезней, посытнее и повкуснее.
Псения - "всего" 500р\день, смузи, клубника, матча, фрапуччино. Чем не повод поблагодарить себя, что придерживаешься интуитивного питания и заботишься о себе и радуешь?! Ведь без этого какое выздоровление?
Выглядит вся эта свистопляска, как пропаганда нарко, ведь потом вон как збсь живется-то! И отдохнуть в "санатории" можно, есличо, и ЭТАБАЛЕЗНЬ, ТЫНЕВИНОВАТА!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.031
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.031
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.132
Симпатии
21.360
Не удержалось и решило увековечить проходной, но столь пришедшийся мне по душе, образ:paint2:

Вашему вниманию представляется полотно «Все для Кирочки или "на мне три креста"».

Посмотреть вложение 4082229
Прям какой-то Джо-Джо референс :;-))): восхитительно! :bra_vo:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.335
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
244
Симпатии
8.889
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.772
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.636
С бабушкой произошел натуральный обмен клубники на сметану, если Кира принесет еды нашей солемаме, может ей тоже клубника перепадет.

Посмотреть вложение 4082505 Посмотреть вложение 4082506
Похоже и на кабачковые оладьи. Которые не входят в 500 рублей/день.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
43.825
Разменявшая 4 десяток баба знает значение словосочетания «заячья душа», ай развитая ягодкс! Ай умничка!! Приходи моя хорошая лекции читать, расскажешь значение сочетаний «трусами не отмашешься», «мама выходного дня», «за бутылку маму продать», «семь раз отмерь, один отрежь», я де виду ваши прекрасно сделанные груди! Дайте! Дайте я вам ботинки поцелую! Приходите почаще! А, стойте, вот, возьмите денег на жизнь! Пока, Ксюнечка, девочка моя. Такая молодая и такая образованная и мудрая…
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.623
Псения с бабушками, проживая на одной жилплощади, питаются раздельно, штоле?
Вот прям полки холодильника поделили между собой, штоле? Или подписывают где чья сметана? А если что, то натуральный обмен, штоле? И это после того, как бабули оплатили пионерский лагерь непутевой.:facepalm:
А красная рыба всё гарцует и гарцует в пасти бессовестной, а все психологи Москвы с эээ... спонсорами всё восхищаются и восхищаются умственными способностями Псении..... редкостное г@вно эта Псения.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
2.644
Симпатии
42.129
]
Разменявшая 4 десяток баба знает значение словосочетания «заячья душа», ай развитая ягодкс! Ай умничка!! Приходи моя хорошая лекции читать, расскажешь значение сочетаний «трусами не отмашешься», «мама выходного дня», «за бутылку маму продать», «семь раз отмерь, один отрежь», я де виду ваши прекрасно сделанные груди! Дайте! Дайте я вам ботинки поцелую! Приходите почаще! А, стойте, вот, возьмите денег на жизнь! Пока, Ксюнечка, девочка моя. Такая молодая и такая образованная и мудрая…
:soglasie:Но позвольте, а яма с Колями? По мне , я бы и "бройлер" туды же.
Пиздливое-смазливое, но тупо-ое.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.610
Симпатии
105.775