Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
Даша думает, что оверсайз делает из нее ребеночка, но коварный оверсайз делает из нее старушку а ля мама-ткани.
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
У нее резко опустились брыли, они и до этого были, но меньше. Отечность проявляется. Беременность влияет, и это не ее вина, хотя реальность она и дальше будет отрицать.
Post automatically merged:

Милая, блесток на лапки за такие труды
Post automatically merged:

Зачем у нее столько свечей? Я не с практической точки зрения, а с эстетической, обычно свеча интересной формы стоит одна как акцентная композиция на пустом столе. А Даша, наш дизайнер с безупречным вкусом, как Лена Цифра из соседней палаты, берет все возможные украшения и выставляет их в ряд)
Пусть запасается, надеюсь пригодятся по назначению.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.421
У нее резко опустились брыли, они и до этого были, но меньше. Отечность проявляется. Беременность влияет, и это не ее вина, хотя реальность она и дальше будет отрицать.
Post automatically merged:


Милая, блесток на лапки за такие труды
Post automatically merged:


Пусть запасается, надеюсь пригодятся по назначению.
У нее лицо стало какое мясистое как у цифры что ли, в котором ноль % свежести.
показали сравнение цифра и вика, это просто как блогер курильщик.
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
У нее лицо стало какое мясистое как у цифры что ли, в котором ноль % свежести.
показали сравнение цифра и вика, это просто как блогер курильщик.
Если бы не факт беременности, то можно было указать на плохой уход.
Хотя мы и так знаем, что у Даши нет системного ухода за кожей, и с беременностью он не появился. Тем не менее, во время беременности из-за изменений в организме подобное может произойти и с очень ухоженными женщинами.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.025
И как только этот чмырь ей не надоел за 5 лет? Ну реально же чмырь и обрыган. Тоже мне роковой мужчина. С таким только по пьяне. Я столько не выпью. Печень не выдержит.
Post automatically merged:


Да не, это другое платье. У первого платья полноценный топ внутри, а у этого вязаный лифчик.

Тему терракта не хочу обсуждать. Слишком болезненная тема. Лучше про платье с лифчиком. Даша - самовлюблённая ебанашка без капли сострадания к другим людям. На этом у меня всё
если посчитать те недели из месяцев, которые она с ним была, то там в сумме и 2-ух лет не наберется
так что до 5 лет вместе еще надо дотянуть

образ под названием "гормональный взрыв":sh_ut: или хочу соленого огурца со вкусом персика
Unbenannt.JPG
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.012
Симпатии
132.039
Вот ну вроде всё неплохо, но... Ох уж эти шаловливые ручонки. Что она хочет сказать этими движениями? Пифагоровы штаны во все стороны равны? Или это реверанс такой?
ScreenShot-VideoID-WtlZ2H0RucE-TimeS-1829.png ScreenShot-VideoID-WtlZ2H0RucE-TimeS-1837.png
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.937
Комментаторша как будто в лужу пукнула. Никто в комментах дашке одинокую старость с кошками не пророчил. До старости ещё дожить надо, а кошки требуют питание и уход.
Ну, про котов мы помним: одна осталась у Педи, вторая у папы Сирожы.
Даша даже о себе позаботиться не может, какие уж тут коты!
если посчитать те недели из месяцев, которые она с ним была, то там в сумме и 2-ух лет не наберется
так что до 5 лет вместе еще надо дотянуть

образ под названием "гормональный взрыв":sh_ut: или хочу соленого огурца со вкусом персика
Посмотреть вложение 4082366
Что это за женщина времён революции из таёжной глубинки? В кирзовых сапогах с подоткнутой юбкой? Не хватает гимнастёрки и таза с тряпкой
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
672
Симпатии
12.088
образ под названием "гормональный взрыв":sh_ut: или хочу соленого огурца со вкусом персика
Посмотреть вложение 4082366
Это жесть какая-то, у ребенка прогрессирует пиздоглазие) лучше бы реально шмотки для беременных надела. Вот еще один мой любимый образ, пенсионеркам на заметку)
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.012
Симпатии
132.039
:v-bigudyah:
Это жесть какая-то, у ребенка прогрессирует пиздоглазие) лучше бы реально шмотки для беременных надела. Вот еще один мой любимый образ, пенсионеркам на заметку)
За грибами ходить нормуль. Беру на заметку :v-bigudyah:
В herbag как раз много грибов влезет
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.012
Симпатии
132.039
Ну, про котов мы помним: одна осталась у Педи, вторая у папы Сирожы.
Даша даже о себе позаботиться не может, какие уж тут коты!

Что это за женщина времён революции из таёжной глубинки? В кирзовых сапогах с подоткнутой юбкой? Не хватает гимнастёрки и таза с тряпкой
Слишком мало котов вы назвали. Трое остались у педи и одна у серёни.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.025
Вот ну вроде всё неплохо, но... Ох уж эти шаловливые ручонки. Что она хочет сказать этими движениями? Пифагоровы штаны во все стороны равны? Или это реверанс такой?
Посмотреть вложение 4082372 Посмотреть вложение 4082373
штаны большие, может, хочет она сказать?
зато жакет мал и в плечах, и груди
горе стилизД
Post automatically merged:

Это жесть какая-то, у ребенка прогрессирует пиздоглазие) лучше бы реально шмотки для беременных надела. Вот еще один мой любимый образ, пенсионеркам на заметку)
+1:pxaa_xaxa:
образ "моя свекровь на даче"
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
6.851
У нашенькой рилз с регистрации залетел на лям, советую припасть к комментариям, это просто радость какая-то :pxaa_xaxa:

но были и те, что могут ей понравиться :cry_ing: аля «дети ждут ребенка», очки наденьте, комментаторы!
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
56
Симпатии
843
В инсте опять демонстрация сосков и пуза в топе лайм на этот раз, блевотные наглаживания на месте...ей богу,у нее фиксация на животе,не удивлюсь если они хоум видео снимут с ней беременной или голую фотосессию(или и то и то)... пздц,это какой то кринж
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.277
А спермодонор уже укатил обратно от жены законной????? Почему нет совместных примерок, как бегемот наскакивает на хлюпика в халявных тряпка?
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.392
В инсте опять демонстрация сосков и пуза в топе лайм на этот раз, блевотные наглаживания на месте...ей богу,у нее фиксация на животе,не удивлюсь если они хоум видео снимут с ней беременной или голую фотосессию(или и то и то)... пздц,это какой то кринж
Я посмотрело! Это ужас!!!
То есть, все те тысячи людей, которые написали комментарии о безобразно выглядящей паре - это просто люди далёкие от моды ? А почему она говорит только о неправильно надетом платье? Там только 7 комментариев об этом. Основные комментарии были как раз не об этом! :lau_gh1:
А про жениха будет комментировать? По нему же тоже прошлись, а?
Прям не могу какая она мерзкая в своём вранье и внешнем виде!!

IMG_6693.jpeg IMG_6694.jpeg

IMG_6696.jpeg
IMG_6697.jpeg

Свадьба со стаканами

IMG_6695.jpeg
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.776
Симпатии
49.436
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.277
А посмотрите, как эта самая больная и самая несчастная страдалица переносит беременность. Ни токсикоза, ни угрозы выкидыша, ни аноманий плода. Залетела с первого кончка без гондона. Скачет, как лошадь на поляне. Про железодефицит молчу.
Вот уже пиздявое существо. Все у нее здоровое, кроме башки.
Вся ее "неизлечимая неизлечимость и депрессия" сводилась к тому, что от нее убегали штаны.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.776
Симпатии
49.436
А посмотрите, как эта самая больная и самая несчастная страдалица переносит беременность. Ни токсикоза, ни угрозы выкидыша, ни аноманий плода. Залетела с первого кончка без гондона. Скачет, как лошадь на поляне. Про железодефицит молчу.
Вот уже пиздявое существо. Все у нее здоровое, кроме башки.
Вся ее "неизлечимая неизлечимость и депрессия" сводилась к тому, что от нее убегали штаны.
Да кстати гемоглобин обычно очень сильно падает в беременность у всех плюс токсикозы и вообще волочить ноги тяжело еще всякие варикозы обостряются на всех местах и изжоги и бессонница. Но погодите начнется третий семестр когда пузо на лоб полезет и она начнет ныть как ей тяжело ребеночку ребеночка вынашивать а потом еще смотреть на синюшные кормящие сиськи и прочие подробности ее физиологий
Она из тех как раз кто рожает в прямых эфирах и не стесняется показывать мешок с мочой от катетера при эпидуралке
Шоу маст гоу он