Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
26
Симпатии
377

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.377
Симпатии
66.094

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.399
Адрес
Калкановка
Ошибаетесь, английский он учил по фармацевтическим справочникам, сидя под прилавком аптеки которую охранял по ночам...[/QUOTEПааапрашу
Да-да, этим и "лечит" окружающих, наверное еще и выглядит вих глазах чутьли не Че Геварой.
ТОлько кто он такой? Прыщ на заднице.

Тю. Ща попалось его староевью уКосенко - дебила.. Пропустила что ли.
Post automatically merged:

Мне всё таки интересно к чему он ляпнул,что явлетс железнодорожником и первое образование - железнодорожный институт))
Родился Александр Шпак весной 1979 года. И с самого детства увлекался спортом. С 12 лет он постоянно тренировался в спортивном зале и регулярно ставил рекорды.

Помимо этого, Александр имеет два высших образования – “Специалист по ценным бумагам” и “Финансовый менеджер”.
Пааапрашу!!!! Сяся не только получил два высших образования, но и освоил все 28 томов моего монументального труда о теории и практики кулинарии, анатомии, фармакологии, спортивной физкультуры, и финансового менеджмента.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.672
Post automatically merged:

Пааапрашу!!!! Сяся не только получил два высших образования, но и освоил все 28 томов моего монументального труда о теории и практики кулинарии, анатомии, фармакологии, спортивной физкультуры, и финансового менеджмента.
Абажжжите милое, при всем уважении к вам и вашим трудам, но оно ж говорило что не читало, но много слышало об уважаемом Яспер Маглоте:fli_rt5:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.912
Пааапрашу!!!! Сяся не только получил два высших образования, но и освоил все 28 томов моего монументального труда о теории и практики кулинарии, анатомии, фармакологии, спортивной физкультуры, и финансового менеджмента.
Поднимал бизнесы на родине и в Турции, благодаря ему тысячи уехали из рашки ненавистной. Так же участвовал в афере Деревня извращуг.
Раз уж речь о чтение)) гыгы, он не читает никакие там глупые инструкции и рецепты. Всё ради сохранения индивидуальности и аутентичность. Короче, борова учить,только портить.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Поднимал бизнесы на родине и в Турции, благодаря ему тысячи уехали из рашки ненавистной. Так же участвовал в афере Деревня извращуг.
Раз уж речь о чтение)) гыгы, он не читает никакие там глупые инструкции и рецепты. Всё ради сохранения индивидуальности и аутентичность. Короче, борова учить,только портить.
Зато как танцует, и поёт.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.912

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Вы напрашиваетесь на демонстрацию танца на яхте, уважаемое!
Я знаю толк в извращениях, но не настолько. Те кто это наблюдал в живую, наверное умерли от обезвоживания. Через рвоту. Представляете как надо блевать?!
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.912
Я знаю толк в извращениях, но не настолько. Те кто это наблюдал в живую, наверное умерли от обезвоживания. Через рвоту. Представляете как надо блевать?!
Вероятно, вы допускаете частую ошибку - судите его окружение по привычному шаблону. В этом загвоздка. Всё его ,даже мимолётное, окружение - вюди другого типа. Их это забавляло, вызывало восторг и все остались живы. ФИзически точно.
За кого я бы переживала, за ни в чем не виновную девушку-аниматора. Сложная работа
 
Последнее редактирование:

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.856
Симпатии
94.035
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.912
грядут большие перемены сказал седой хамелеон и вдруг окрасился цветами соседней дружеской страны
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.068
Симпатии
143.439
Адрес
У моря
Чистим карманы посылаем дОнаты. Завтра наша розочка, бесценная именинница Зина, ждет подарки и поздравления. Я уже подготовила слова . Живи на смех нам и курАм..Майся голодом и отсутсвием перспектив, бесхуее ЧМО.А главное, как и всегда, пожелание здоровья"Что б у тебя язык отсох !"
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
50.824
Адрес
Сумрачное болото
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.