Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.285
А меня прикалывает, как Гнойный резко стал верующим. Он Бога вспоминает через слово с матами, и не прощения просит, а только кары людям.

Именно, Пидор. Именно кару и получишь. Обязательно.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.871
Симпатии
45.103
Меня развлекает Шупа.
Пидор- "Який сахир? Ептвоюмать- 13,6! Чого ты жрала? Ты ночью жрала?!
Шупа-" Я....огирок...
Пидор - Нэ пизди!!!
Реакция Шупы
IMG_20240328_183055.jpg
Обломайся,пидорок,мамке глубоко насрать на твои маты. Она о чем- то о своем ,о девичьем думает.
Хм,то ли паскуда не такой уж патриёт,то ли я по украински стала понимать:-)
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.972
Симпатии
144.803
Сявка ебнулся окончательно, заявил, что он два дня плакал над письмом. Даже если представить, что он говорит правду, сейчас бы начать плакать над письмами левых мужиков. Бедный Валентин никто его матери, они даже не жили вместе, наскоро поженились, так же скоро разбежались.
То что он так перегибает палку лишь подтверждает что все это затеял он, просто утырок не знал, что столько уже наболтал в своих видосах, что по данным найдут Валентина и раскопают о его смерти. И 100% знал о смерти, поэтому и написал письмо, знал, что предъявить никто не сможет, решил поржать над матерью и сделать контент.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.285
Сявка ебнулся окончательно, заявил, что он два дня плакал над письмом. Даже если представить, что он говорит правду, сейчас бы начать плакать над письмами левых мужиков. Бедный Валентин никто его матери, они даже не жили вместе, наскоро поженились, так же скоро разбежались.
То что он так перегибает палку лишь подтверждает что все это затеял он, просто утырок не знал, что столько уже наболтал в своих видосах, что по данным найдут Валентина и раскопают о его смерти. И 100% знал о смерти, поэтому и написал письмо, знал, что предъявить никто не сможет, решил поржать над матерью и сделать контент.
Тоже так думаю. Пытается рельсы переключить, но так неуклюже… Как раз именно если бы куры или хейтеры это сделали, они б и использовали Ару; Валентин не настолько важный персонаж в блядской истории Колченогой, чтоб его использовали. То, что Гнойный сам путается в своем вранье - тоже известный фактор.

Плакал он. Ага. Как же.

Ну и вообще - реакция гипертрофированная была, и теперь гипертрофированная. Именно она его участие и выдаёт.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.972
Симпатии
144.803
Я вспомнила как в прошлом году Скрытая камера звонил в больницу, когда Шупа там лежала, и вот это было подленько, но смешно, в итоге никаких данных он не обнародовал, да ему бы их никто и не дал, как я понимаю, и что, Сявка неделю страдал по этому поводу, собрал семейный совет? Нет, я думаю он поржал, ну и врачей наверное предупредил, мол я блогер, вы повнимательней, пожалуйста, состояние моей мамы обсуждайте только со мной, а то шизофреников на ютубе много, вон че творят, врачи наверное охуели, но приняли к сведению. А тут липовое письмо, про 100 доларов с сумке и то было достоверней сыграно, особенно как Ирка точно деревенская ведунья решила, шо то подклад. Ага, заговорили 100 баксов на импотенцию, и еще сибирской язвой насыпали в конверт, но Падломяна, не моющего руки и жрущего мамкину стряпню ничего не взяло.
И Ирка расстроилась прям из-за письма, че ты, гнида, убиваешься за чужим мужиком, не зная кто он и не видевшая его ни разу в жизни, но не убивалась когда твой батя сказал на весь мир, что твоя мать его напоила и в кукурузу заманила? Да я бы после этого поехала к этому вонючему хрычу и в глаза бы ему плюнула просто за все, за его "ду велес", за "курица не птица, а баба не человек".
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
585
Симпатии
7.222
Коммент под последним видео Вот всё и открылось
Посмотреть вложение 4081837
Вот это история! И это вне всяких сомнений дочь Валентина.
Полагаю, что брак ЗТ и Валентина был кармический. У нее сын нетрадиционной ориентации, у него дочь. Вот жизнь, какие сюжетцы заворачивает! Вторая жена Валентина имеет внешнее сходство с Шупичкой 0444C745-6621-4309-A1DE-44281272A903.jpg Дочь Валентина Наталья похожа на отца. DEE7A4FC-D8DB-44F7-8FEA-A7CFA4ED9C70.jpg Вот она Дима C91F2D50-99AD-4407-81BA-D53086A35238.jpg Вот ее медицинская карта D0D3FD39-BC65-4D6C-8C59-74C2C88BA13A.jpg Вот это контент! Трудно представить, кто бы у Шупы с Валентином родился, если бы не прибыл Аршалуйс.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.699
Симпатии
28.480
Вообще письмо заполнено от балды, индекс то сверху, то снизу писался раньше, а на данном письме он у отправителя внизу, после имени, а в адресе получателя в середине, причем внизу написано Украина черными чернилами, а сверху нихуя. После Валентин точка стоит, причем слишком далеко от имени, видно собирались фамилию писать, но передумали
Посмотреть вложение 4082180
Посмотреть вложение 4082198
А бабка сидит такая, и Киева не было значит и этого как его, на Майне не было. Никак не смирится кочерга старая, что Германии не будет, а то сильно свидеться с ним хотелось. А что мешало с ним увидеться 20-30 лет назад? Небось ни разу не вспомнила про него
Потому что Украина потом дописали, тк упоротый, кто заполнял (Севка) забыл страну указать, т.е как при отправке по стране заполнял.

Марка какая-то жеваная. Вполне мог на помойке конверт найти чей-то, марку отслюнявить и сюда присобачить.

Татьяна и Валентин на русском почему-то написано, адрес на украинском, страна на немецком (или какой это?), те заполнял кто-то, не владеющий никаким языком нормально.

Может это на Игрени так прикололись над этими убогими?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
У нее сын нетрадиционной ориентации, у него дочь.
Душами с Паскудой махнулись) И оба любят быть на виду, эпатаж, оба в Ютюбе.
ПС. Думаю над этой инфой уже полдня, т.к. у Натальи дата рождения в соц сетях та, которую озвучивал Паскуда.
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
585
Симпатии
7.222
Потому что Украина потом дописали, тк упоротый, кто заполнял (Севка) забыл страну указать, т.е как при отправке по стране заполнял.

Марка какая-то жеваная. Вполне мог на помойке конверт найти чей-то, марку отслюнявить и сюда присобачить.

Татьяна и Валентин на русском почему-то написано, адрес на украинском, страна на немецком (или какой это?), те заполнял кто-то, не владеющий никаким языком нормально.

Может это на Игрени так прикололись над этими убогими?:hi_hi_hi:
Предполагаю, что письмо писала Алеся Ангелова. Возможно, они хотели замутить увлекательный сюжет, в котором бы демонстрировали ее недюжинные экстрасенсорные способности. Он же уже нашептывал Недогарке, что Алеся подтвердила, что письмо писал Валентин. Дальше бы она напророчила их общение, встречу. Бабке бы звонил подставной Валентин, Паскуда бы пилил сюжеты один за другим. Растроганные куры лили бы слезы умиления и сбрасывались на лечение Валентина :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Думаю над этой инфой уже полдня, т.к. у Натальи дата рождения в соц сетях та, которую озвучивал Паскуда.
В комментариях постоянно писали, что у Валентина сын Дима. Что нашло свое подтверждение. Дима, который Наташа.
Post automatically merged:

Кстати, Валик (как его называет Шупа) явился на 7:18 в видео «Мама как всегда с Ирой в шоке». В это время Паскуда говорит о нем и со скрипом внезапно открывается окно на балконе.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.972
Симпатии
144.803
Потому что Украина потом дописали, тк упоротый, кто заполнял (Севка) забыл страну указать, т.е как при отправке по стране заполнял.

Марка какая-то жеваная. Вполне мог на помойке конверт найти чей-то, марку отслюнявить и сюда присобачить.

Татьяна и Валентин на русском почему-то написано, адрес на украинском, страна на немецком (или какой это?), те заполнял кто-то, не владеющий никаким языком нормально.

Может это на Игрени так прикололись над этими убогими?:hi_hi_hi:
Я снячала тоже думала, что Украина дописали на почте, как и цифру 1, но тогда мне кажется письмо точно не засунули бы в дверь, если не конфиденциальное письмо, то могут отдать соседям, но еще проще наляпают бумажку на дверь, мол госпожа Адамян, вам письмо, будьте любезны забрать и адрес почты. Чтоб так сунуть в дверь, ну это дно какое-то, чтоб потом весь подъезд читал? Тем более у почтальона есть универсальные ключи, тогда бы уж в подъезде оставили в крайнем случае, ну не так сейчас много писем, во-первых, и во-вторых, такое время, может что-то важное быть, может родственники пишут, ищут кого-то, телефоны могут не отвечать, вот люди и пишут на адрес, и так скотски сунуть письмо в дверь? Чтоб оно упало и затерялось?
Post automatically merged:

Вот это история! И это вне всяких сомнений дочь Валентина.
Полагаю, что брак ЗТ и Валентина был кармический. У нее сын нетрадиционной ориентации, у него дочь. Вот жизнь, какие сюжетцы заворачивает! Вторая жена Валентина имеет внешнее сходство с Шупичкой Посмотреть вложение 4082671 Дочь Валентина Наталья похожа на отца. Посмотреть вложение 4082677 Вот она Дима Посмотреть вложение 4082679 Вот ее медицинская карта Посмотреть вложение 4082683 Вот это контент! Трудно представить, кто бы у Шупы с Валентином родился, если бы не прибыл Аршалуйс.
Вряд ли в селе Лобаново две Натальи Валентиновных Ужаковых, точно она. Прям какая-то карма, сейчас Сявка почитает и еще месяц рыдать будет.
В 19 лет Наталья потеряла маму, это что ж Валентин свободен был, когда Шупа перебирала алкашами?
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.420
Симпатии
28.738
прям какая-то Санта-Барбара. Что Шупина ветка, что Ужакова какая-то чутка ёбнутая. У них там село Лобаново химикатами обрабатывали чтоле? Сыно-дочери какие-то рождаются странненькие.
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
585
Симпатии
7.222
В дополнение к Шупа-Барбаре. На 19:29 в видео «Вот все и открылось» Йёперный озвучивает: «жену его (Валика) звали Катя, родилась она 01.09.1950 г.» . А мы знаем, что у Аршалуйса днюха тоже 1 сентября. Получается, что расставшись, Танюха и Валик нашли себе супругов, которые оба родились 1 сентября. Определенно, налицо кармические связи.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
@Надежда Розова (Тупиздень), Там много такого, как будто над сценарием не заморачивались. Например, Шупа и Ара практически оба в Дмитровках живут (Дмитровка-Дмитриевка).
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
585
Симпатии
7.222
@Надежда Розова (Тупиздень), Там много такого, как будто над сценарием не заморачивались. Например, Шупа и Ара практически оба в Дмитровках живут (Дмитровка-Дмитриевка).
Пэдичка и Валерчик родились у разных жен Аршалуйса тоже в один день.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
585
Симпатии
7.222
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.972
Симпатии
144.803
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.420
Симпатии
28.738
О, можно поискать совпадения!
Где обычно бапка сахарок наедает? правильно, на Игрени. А дом Сытников находится на улице им. Сахарова :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.555
Симпатии
126.288
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
Для полноты информации отметим, что у Валентина вообще-то еще дочь есть. Ирина Лещишина (Ужакова), рожденная 15 декабря 1970. Она присутствует здесь на видео и представлена, как сестра Натальи #88.269

sh7.jpg

sh8.jpg sh9.jpg