Немецкие бандерольки

Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
6.291
Фубля :ze_le_ny: торт, облизанный псом, который лижет хуи других собак.
Все таки Баржа самый отвратный, непромытый персонаж. И внешне свинья.
Спасибо, что сообщила нам о хождении по дому без штанов все это время.
Вот неужели у нее ничего не екает (йокает, сказала бы Хуиска), когда она себя на своих же видео видит?
До хера лишнего веса, шмотки эти безразмерные и растянутые. И перекошенное выражение лица постоянно, ведь надо драму, еще больше драмы. Вторая операция уже в ее возрасте из-за веса лишнего по сути.
Лерон. Ты сама то веришь, что однажды сможешь жить нормально?
Со спины вообще что Эстроген, что Баржа, непонятно кто
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.105
Симпатии
104.782

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
52.167
Вот как я Филиппову терпеть не могу, но ситуация на самом деле криповая. Я от предложения возрата денег по курсу в два раза меньше оторопела
Согласна, ситуация пиздец, но подача Филипповой это что-то. Вообще всегда удивляюсь, что блогеры абсолютно все вываливают в интернет (хотя это по идее для них нормально, чего уж там)
Post automatically merged:

Хуирио, судя по всему, вчера на свадьбе знатно наколдырилась. :al_ka_naft:
Уже сутки в сторис не выползает :-)
Вот это печень у бабы, запасная что ли есть. Ежедневно пить, на ивентах напиваться, это вам не шутки.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.200
Симпатии
40.952
Вот как я Филиппову терпеть не могу, но ситуация на самом деле криповая. Я от предложения возрата денег по курсу в два раза меньше оторопела
Меня с детства учили "Хочешь потерять друга - одолжи денег". Пусть теперь воспользуется другой поговоркой "Спасибо Господи, что взял деньгами".
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.245
Симпатии
13.253
Вот как я Филиппову терпеть не могу, но ситуация на самом деле криповая. Я от предложения возрата денег по курсу в два раза меньше оторопела
Да и написать за полчаса до нг «до нг точно не сможем отдать» чтобы что? Совесть свою очистить?
Подружка там охуевшая конечно. «Отстань от меня со своей мелочностью». Ты бля, долг сначала отдай без напоминаний, или сама позвони договорись о конкретной отсрочке, или перезайми у кого-нибудь. Терпеть не могу людей, которые вот так поступают.
Безотносительно Филипповой, подруга (?) ни хуя не права.
Post automatically merged:

Уважаемые, а вот такие "ломаные" локоны можно самому сделать?
Мне кажется хуиска использует что-то вроде этого
IMG_7739.jpeg
Наси, у кого Дайсон, есть там такая насадка?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
437
Симпатии
4.004
Да и написать за полчаса до нг «до нг точно не сможем отдать» чтобы что? Совесть свою очистить?
Подружка там охуевшая конечно. «Отстань от меня со своей мелочностью». Ты бля, долг сначала отдай без напоминаний, или сама позвони договорись о конкретной отсрочке, или перезайми у кого-нибудь. Терпеть не могу людей, которые вот так поступают.
Безотносительно Филипповой, подруга (?) ни хуя не права.
Post automatically merged:


Мне кажется хуиска использует что-то вроде этого
Посмотреть вложение 4083012
Наси, у кого Дайсон, есть там такая насадка?
Нет такого номера на барабане
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.107
Уважаемые, а вот такие "ломаные" локоны можно самому сделать?
скорее всего в салоне, утюжок с гофре.
Объем ей неплохо но такие локоны уже не очень в тренде сейчас (и волосам пиздец если чаще раза в год делать)
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.105
Симпатии
104.782
Что, ОПЯТЬ?!
Вчера уже насик приносил, Дудка решила, что не до всех дошло, что она переезжает? И я не разбираюсь в ланкийской кухне, почему в мутном рассоле плавает пачка дошика?
IMG_20240328_214036.jpg IMG_20240328_214055.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.107
Пончики сегодня не показывают, сегодня показывают писающую Леру. Ну блять
Посмотреть вложение 4083186
Лера иллюстрирует стремление многих блогеров жить трусами наружу. В прямом смысле.

у эстрогена друзей тоже нет, даже на др некого позвать. Или он мразота редкая и от него все бегут, или он на барже так зациклен или она ему не дает никакого личного пространства. Ну пиздец же, не в деревне живут, можно корешей найти на любой вкус а не вариться друг с другом в четырех стенах и жиреть-хиреть.

особеноо умиляет как баржа его зовет исключительно МУЖ. Не Миша не Михаил ни кис хотя бы. Чтобы все видели что на этого айтишника уже залезли (да больно он и нужен кому в дойчланде)
IMG_9260.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.741
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
286
Симпатии
3.369
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.245
Симпатии
13.253
Дада, вот тоже несла
Какая ебанутая Баржа, такие и ебанутые гости к ней зашли. Это ж бля надо догадаться такое фото запилить в инет, а Баржа его еще и репостит
У них у всех дикие проблемы с головой
Post automatically merged:

Похоже, Кати Дюссельдорф вместо уроков русского посещала что-то другое, например сайт знакомств.
Это же надо быть такой безграмотной и просто тупой!
А от «Скуситель» я просто охуело и не могу выхуеть обратно !!!! :wo)(ll:
 

Вложения

Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.107
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
637
Дада, вот тоже несла
Какая ебанутая Баржа, такие и ебанутые гости к ней зашли. Это ж бля надо догадаться такое фото запилить в инет, а Баржа его еще и репостит
У них у всех дикие проблемы с головой
Post automatically merged:

Похоже, Кати Дюссельдорф вместо уроков русского посещала что-то другое, например сайт знакомств.
Это же надо быть такой безграмотной и просто тупой!
А от «Скуситель» я просто охуело и не могу выхуеть обратно !!!! :wo)(ll:
А фаникулер? Хоть бы через Гугл какой прогоняла слова, которые не знает.
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.245
Симпатии
13.253