Король и Шут. Михаил Горшенев, Андрей Князев и их окружение.

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
13.754
Примерила на себя. Точно бы не стала спасать взрослого постороннего человека. Только ребёнка своего (не дай бог). Каждый сам выбирает как свою жизнь портить. У Оли брат родной, двоюродные, родители. Есть близкие, которые могут помогать и спасать.
 
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
166
Симпатии
2.221
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
539
Симпатии
4.113
Ну и не стали бы и не стали . Никто ж не заставляет. Просто тогда и на концерт не нужно было вытаскивать и показывать такое поклонникам . Тогда не надо было записывать тонны интервью на тему : почему Миху не спасали , потому что и так все понятно . Всем впадлу … праведников из себя строить тоже . Олю никто не оправдывает . Про нее много написано . Но это подтверждает все тоже самое , что было с Михой . И слова инсайдера , что всем наплевать . Поговорить с дочерьми , с ее родственниками ,посодействовать с клиникой или психологом - это не равно спасать . Это способ показать , что тебе не все равно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
526
Симпатии
4.843
Где-то читала, что сдеанонили нашего инсайдера, поэтому она видимо удалила аккаунт здесь. Очень жаль. Это все еще раз подтверждает правдивость инсайдов
Да, аккаунт удален. В один момент в инсте Агата разразилась сторис в котором возмущалась, что кто-то из близких к группе людей распускает о ее семье ложную информацию и она пока не может вычислить кто это. Видимо информация была не такой уж ложной. Сразу после того инсайдер удалилась
Post automatically merged:

Скорее всего . Надеюсь , что ей пытались помочь все- таки. Может хоть сейчас ее уговорят взяться за себя.
Очень сомневаюсь что ей хоть кто-то из бывших коллег Горшка будут помогать. на сцене стояли все как чужие друг другу люди. Алексей даже не взглянул в ее сторону после ее выхода, ренегат держал за куртку как щенка за шкирку, чтобы она не ебнулась , Поручик так вообще , шептался со Снежаной и оба ржали над Олей показывая характерным жестом у шеи в чем ее проблема. Князю она вообще даром не сдалась.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
539
Симпатии
4.113
Да, аккаунт удален. В один момент в инсте Агата разразилась сторис в котором возмущалась, что кто-то из близких к группе людей распускает о ее семье ложную информацию и она пока не может вычислить кто это. Видимо информация была не такой уж ложной. Сразу после того инсайдер удалилась
Post automatically merged:


Очень сомневаюсь что ей хоть кто-то из бывших коллег Горшка будут помогать. на сцене стояли все как чужие друг другу люди. Алексей даже не взглянул в ее сторону после ее выхода, ренегат держал за куртку как щенка за шкирку, чтобы она не ебнулась , Поручик так вообще , шептался со Снежаной и оба ржали над Олей показывая характерным жестом у шеи в чем ее проблема. Князю она вообще даром не сдалась.
Про то и речь … Грустно все это (((. Я не призываю любить Олю или нянчиться с ней , но их много народу , и если бы каждый попытался помочь , хоть чем то , то все бы получилось . Не для нас , а прежде всего для них самих . Это простое проявление жалости и эмпатии . В память о группе и Михаиле . Можно оставить прежние обиды и протянуть руку. Тем более, они постоянно выступают с концертами памяти . Это нормально.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.461
Симпатии
6.522
Никто и не говорит, что легко . Но как то повлиять на нее , может через дочерей. Она же еще пару лет назад светилась на совместных фото со всеми. Вот на концерт ее притащили . Может на занятия с психологом , который подвел бы ее к лечению . Я не думаю, что прямо повлиять на нее невозможно . Было бы желание . Но все забили на вдову…
Post automatically merged:

Интересное видео .
А почему оно должно быть у посторонних людей? У нее так-то мать еще не старая, брат, они этим и должны заниматься. Дочь старшая опять же. Я бы вот точно не полезла пытаться засунуть в наркологичку взрослую тетю 40+ лет, которая мне вообще никто
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.094
Симпатии
416.063
их много народу , и если бы каждый попытался помочь , хоть чем то , то все бы получилось
С Мишей не получилось, например. Мало подключить много народу, нужно ещё, чтобы человек сам хотел выбраться.
Вообще, конечно, какая ирония - Оля себе какое-никакое медийное имя сделала на том, какой она белый ангел, всю жизнь положила на то, чтобы Мишу из зависимостей вытаскивать, из всех табуретов орала "яяяяяяяя головка от хуя пришла и спасла, вы мудаки тут 10 лет письки мяли, а я, святая женщина, все разрулила". И сама в итоге во что превратилась.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
13.754
Оля не то же самое, что Михаил. Он талант, тот, кто собрал всех их (и нас) вокруг себя, движущая сила, личность. А Оля просто его женщина на какой-то период жизни. Причём женщина, которая вроде как не особо и дружила с остальными, а потом и подосрала каждому по отдельности, нужна она им больно.
Post automatically merged:

Хотя мне её по-человечески жалко, какая же дура она, так поступать с собой
 
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
63
Симпатии
1.232
Про то и речь … Грустно все это (((. Я не призываю любить Олю или нянчиться с ней , но их много народу , и если бы каждый попытался помочь , хоть чем то , то все бы получилось . Не для нас , а прежде всего для них самих . Это простое проявление жалости и эмпатии . В память о группе и Михаиле . Можно оставить прежние обиды и протянуть руку. Тем более, они постоянно выступают с концертами памяти . Это нормально.
Вы так пишите, как будто свечку держали, откуда мы можем знать кто кому и сколько помогал и кто и как это принимал/воспринимал
Издалека хорошо, конечно, вздыхать и в белом пальто стоять и рассуждать об этом всем, но это жизнь, а не розовые пони с радугой
И, как мое уже писало выше, нас там не было и нет
Смысл тут разводить причитания
 
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
526
Симпатии
4.843
Про то и речь … Грустно все это (((. Я не призываю любить Олю или нянчиться с ней , но их много народу , и если бы каждый попытался помочь , хоть чем то , то все бы получилось . Не для нас , а прежде всего для них самих . Это простое проявление жалости и эмпатии . В память о группе и Михаиле . Можно оставить прежние обиды и протянуть руку. Тем более, они постоянно выступают с концертами памяти . Это нормально.
Она столько дерьма всем и каждому в отдельности сделала, что о руке помощи речь вряд ли пойдет. Пусть семья ее лечит и спасает.
В этой ситуации жаль только детей. Саша так вообще ни отца , ни теперь матери вменяемой.
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
296
Симпатии
4.307
Дело в том, что лечить Ольгу, может, никому нахуй и не упало (особенно учитывая все то, что она сделала участникам группы и Князю), но дело в том, что она прямо влияет на Сашу. И, насколько я поняла, никого другого к ней не подпускает, кроме старшей дочери - опять же, как я поняла из сообщений, с бабушкой она ей общаться не даёт, с семьей дяди тоже, с семьей Князя и подавно (а Агата упоминала в сторис, что хотела бы, чтобы дочери общались). Старшая дочка ещё хоть как-то могла влиять, но она вышла замуж, и вряд ли они живут с мамой и сестрой.
Девочку чисто по-человечески жалко - на том же концерте, где случилось явление вдовицы, Саша жалась к дяде. Да и в принципе...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.094
Симпатии
416.063
Старшая дочка ещё хоть как-то могла влиять, но она вышла замуж, и вряд ли они живут с мамой и сестрой.
Возможно, Саша живёт с Настей. Или вообще с какой-то из бабушек. Мы ж не знаем ничего. Очень хочется, конечно, надеяться, что ребенок не находится постоянно с бухающей мамашей.
Бедная девочка, пиздец наследственность ей досталась. Хорошо без фас обошлось, и прочих последствий родительских зависимостей.
 
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
526
Симпатии
4.843
Дело в том, что лечить Ольгу, может, никому нахуй и не упало (особенно учитывая все то, что она сделала участникам группы и Князю), но дело в том, что она прямо влияет на Сашу. И, насколько я поняла, никого другого к ней не подпускает, кроме старшей дочери - опять же, как я поняла из сообщений, с бабушкой она ей общаться не даёт, с семьей дяди тоже, с семьей Князя и подавно (а Агата упоминала в сторис, что хотела бы, чтобы дочери общались). Старшая дочка ещё хоть как-то могла влиять, но она вышла замуж, и вряд ли они живут с мамой и сестрой.
Девочку чисто по-человечески жалко - на том же концерте, где случилось явление вдовицы, Саша жалась к дяде. Да и в принципе...
У них весь этот выход был кривой изначально. Сашу вывела посторонняя женщина, Саша хваталась за руку Насти будто ища поддержки и опоры. Когда выкатилось тело , Саша вскинула взгляд на Алексея словно реакцию хотела увидеть, Настя отвернулась к Саше. Мать стояла от детей отдельно и даже не попыталась подойти , а втирала ренегату что надо девочек в зале с 8 марта поздравить. Короче все по пизде пошло.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
539
Симпатии
4.113
Никто не стоит тут в белом пальто , а просто говорю , что ни с кого не убудет , помочь если не Оле , то хотя бы девочкам ! В память о Михаиле , с имени которого они тоже зарабатывают ! Для самих себя же ! И эта ситуация многое объясняет . Сам Михаил активно помогал музыкантам попавшим в беду , никогда это не афишировал. Он помог лидеру группы « Бригадный подряд « . Его ударили монтировкой по голове и он стал инвалидом на всю жизнь . Михаил перепел его песни, на вырученные деньги помог купить жилье , со своих денег оплатил лечение , так же он помогал еще нескольким музыкантам попавшим в беду . Это про « белое пальто» . Почувствуйте разницу . А вообще это какое то « проклятие жен Горшка». Что Анфиса, теперь вот Оля . Может его образ жизни все- таки отразился на них самих и так все печально вышло. Вот ссылка на эту статью . https://vpodryad.ru/posts/46-kak-gorshok-pomog-vokalistu-brigadnogo-podrjada-kole-mihailovu.html
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
296
Симпатии
4.307
У них весь этот выход был кривой изначально. Сашу вывела посторонняя женщина, Саша хваталась за руку Насти будто ища поддержки и опоры. Когда выкатилось тело , Саша вскинула взгляд на Алексея словно реакцию хотела увидеть, Настя отвернулась к Саше. Мать стояла от детей отдельно и даже не попыталась подойти , а втирала ренегату что надо девочек в зале с 8 марта поздравить. Короче все по пизде пошло.
Просто пиздец и сюр. Вопрос тогда, зачем вообще её вывели, если видели в каком она состоянии.
 
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
53
Симпатии
598
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
63
Симпатии
1.232
Никто не стоит тут в белом пальто , а просто говорю , что ни с кого не убудет , помочь если не Оле , то хотя бы девочкам ! В память о Михаиле , с имени которого они тоже зарабатывают ! Для самих себя же ! И эта ситуация многое объясняет . Сам Михаил активно помогал музыкантам попавшим в беду , никогда это не афишировал. Он помог лидеру группы « Бригадный подряд « . Его ударили монтировкой по голове и он стал инвалидом на всю жизнь . Михаил перепел его песни, на вырученные деньги помог купить жилье , со своих денег оплатил лечение , так же он помогал еще нескольким музыкантам попавшим в беду . Это про « белое пальто» . Почувствуйте разницу . А вообще это какое то « проклятие жен Горшка». Что Анфиса, теперь вот Оля . Может его образ жизни все- таки отразился на них самих и так все печально вышло. Вот ссылка на эту статью . https://vpodryad.ru/posts/46-kak-gorshok-pomog-vokalistu-brigadnogo-podrjada-kole-mihailovu.html
Так вы откуда знаете, что ей никто не помогал/помогает?)
 
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
526
Симпатии
4.843
Просто пиздец и сюр. Вопрос тогда, зачем вообще её вывели, если видели в каком она состоянии.
Она в кулисах стояла и будто не планировался ее выход, а потом случился этот спонтанный шаг человека не очень контролирующего ситуацию.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
539
Симпатии
4.113
Так вы откуда знаете, что ей никто не помогал/помогает?)
Наверное , если бы помогали , то может не так все плачевно бы было . Там очень серьезная стадия . Я думаю, что они бы в интервью упомянули скорее всего или намекнули бы , для самопиара . Все - таки хочется верить , что помогут в будущем . Что не все так плохо . Может она в депрессию впала , ну и алкоголем ее решила « разрешить «. Оля повторяет судьбу Анфисы , только с алкоголем . В любом случае ее и дочку жалко . Какая бы стервозная она не была . Пусть и не с первой попытки , но попытаться.
 
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
53
Симпатии
598
Это какой должен быть синдром спасателя у взрослых мужиков, что бы помогать бабе которая всех хуями крыла и из -за каждой копейки глотки грызла